Recommended Posts

Каждый меряет по себе, что естественно. И весьма показательно.

Если это ко мне ,то разачарую тебя. Я нигде никогда и нидня не работал на гос. службе, даже в СССР. И самое главное туда не стремился. Но я служил в СА и знаю маштабы воросвтва в армии , еще советской. Воровали все всё . Представляю что там творится сейчас. Солдат кормят собачьими консервами. Там на госслужбу идут воровать и брать взятки. У меня товарищь преподовал в пожарном училище. Рассказывал что на потоке самостоятельно и своими мозгами учатся 2 человека. Остальные каждую сессию собирают бабло и оплачивают все предметы. Система прогнила насквозь , от президента и последнего постового и пограничника . В западных странах гос. служба дает другие стимулы , Прежде всего стабильность в работе . Так что моя мысль была только о том что осталось от СССР.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только дали заочно 25 лет. А Сноудену что светит, загадка. Но почему ж Россия не требует Потеева на расправу, а Сноудена наоборот? Хоть последний и не шпион...

Share this post


Link to post
Share on other sites
я служил в СА и знаю

 

Военную таину? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, он просто дурак? А? Такой хорошенький, я б его прям усыновила. Махнулась бы, так сказать, не глядя.

А то у меня с Америкой счет неравный. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги Ситуация затягивается, народ начинает похохатывать. :)

 

В программу Первого канала написал письмо гражданин США Обама с просьбой помочь разыскать пропавшего соотечественника.
5f12bfcd2cb3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Snowden affair" это очевидная провокация. По какой-то причине американцам нужно было, чтобы он "застрял" именно в Москве и он там - застрял. РФ теперь находится в крайне двусмысленной ситуации - выдача Сноудена означает потерю лица, при любом же другом исходе американская сторона получает моральное право на некие действия, которые ранее выглядели для неё затруднительными то ли по внешне-, то ли по внутренним политическим причинам.

С этим согласен полностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

"А пускай Сноуден остается, будет жить у Депардье..."

(с башорга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
"А пускай Сноуден остается, будет жить у Депардье..."

 

Вот только жениться им нельзя - страна не та :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Москва. 24 июля. ИНТЕРФАКС - Адвокат Анатолий Кучерена, прибывший в

столичный аэропорт "Шереметьево" для встречи с бывшим сотрудником ЦРУ

Эдвардом Сноуденом, передал ему роман "Преступление и наказание"

Достоевского и книги Чехова, чтобы американский спецагент ознакомился с

русским менталитетом и "нашей действительностью".

"Купил я ему Достоевского "Преступление и наказание", поскольку

считаю, что про Раскольникова, убившего старуху-процентщицу, ему надо

прочитать. Я не хочу сказать, что есть схожесть внутренних противоречий,

но, тем не менее, эта мировая классика ему будет интересна", - заявил

А.Кучерена в интервью телеканалу "Россия-24".

Он сообщил, что "на сладкое" купил Чехова". "Это мой любимый

писатель, поэтому я думаю, что ему тоже будет интересно, как Чехов в

свое время описывал нашу действительность и людей, которые жили в ту

эпоху", - сказал А.Кучерена."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, он еще поживет в аэопорту - пока не прочитает, да еще по-русски. :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ВСЕ не прочитает. Всю классику. А то ведь для получения гражданства РФ єкзамен по знанию языка не сдаст. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, может в кино сняться. У нас вроде киноактерам вне очереди дают гражанство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав про Достоевского, почему-то сразу вспомнилось: "Доцент заставил бы!" :crazy:

Куды ж его теперь, сердешного, засунут? Прям чумадан без ручки...

 

О, и пускай ему фильмы крутят каждый день:Ошибка резидента, Вокзал для двоих (тут к нему придется Чапманшу подослать!), Свой среди чужих, чужой среди своих и т.п. Пополняйте, товарищи, фильмотеку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в первую очередь, "Терминал" ;-)

киноактерам

спортсменам и другим шпионам дают гражданство в упрощенном порядке "по иным основаниям";-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.