aquarius

Волосяная клиника/доктор

Recommended Posts

Всем привет!

Имеет ли кто опыт с какими-то клиниками или врачами, специализирующимися на лечении волос? Есть у меня подозрение, что волосы как-то ненормально лезут, при чем это не под влиянием стресса или чего-то похожего, не разовая проблема вообщем, а просто при мытье и расчесывании вылезает больше, чем когда-то, лет 10 назад.

Поэтому всякие там шампуни и масла эффекта не имеют. Хочется, чтобы сделали какое-то общее обследование, не только поверхности, но и внутренности :-)

Была у дерматолога и эндокринолога, первый руками развёл, второй сказал, что отклонений в своей области не выявил.

Была у хваленого здесь на форуме китайского лекаря, после года выкинутых денег на травяные пилюльки тоже толку ноль.

Вообщем хочется густую гриву, какая была в нежные 16 лет :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немножко ОФФ. Когда пациент, с ножом в груди, пришёл к хирургу, тот ответил что он(хирург) работает до 15.00, после чего вытащил нож из груди и воткнул его в глаз, посоветовав обратиться к окулисту, он до 17.00 работает. Это к тому, что дерматолог развёл руками. Доктора по волосам нету. Это дерматология в чистом виде. Может стоить сходить к другому.Кстати жена (на секундочку парикмахер со стажем) покупает мне один шампунь, 3D Man Sion, но он продаётся только в магазинах для парикмахеров, если у вас лецензия есть. Мне помогает. Лысина уменьшилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие врачи называются трихологи. У меня была проблема, лезли волосы , а потом и вообще, еще хуже.. даже не буду описывать, что было.. Что было то было, сейчас все прошло и волосы хорошие. Так вот про трихолога - и обследование, и компьютерное, и все анализы и тд и тп. И потом какую-то мазь впарили дорогущууууую каку-то китайскую или япопнскую, я сейчас уже не помню. Воючуююю.. Типа - наносите на волосы и не смывать 2 дня. Хе-) И еще одну мазь и еще..В общем, я забила на этих всех трихологов с их мазями. Только деньги выброшенные, вот -вот, неа китайсие пилюли и мази. Хороший курс витаминов мне помог и смена шампуня.

Была проблема и у моей мамы. Она вообще до парика дошла. А сейчас ей 66 лет и волосы даже не красит и седины почти нет у нее, она тоже решила в конце концов - курс витамиов , но еще она принимала гормональные препараты. А да, тоже была у вречей и полное сделала обследование. Ничего не нашли, объяснить не смогли ничего . Она медик ( но не врач), сама пришла к выводу пропить гормональные, но я это не советую, это врач конечно должен назначать да и возраст у мамы такой, что уже можо было пить гормональные, у нее проблемы с волосами где-то начались лет 10 назад, значит около 55-56 лет.

Вывод такой - никаким клиникам, специализирующимся на лечении волос я не доверяю, с ними имела негативный опыт я, мама моя и некотрые знакомые. Позитивных отзывов не слышала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Fenix отдельное спасибо. Просветила. А то как то Трихо... с другим ассоциировалось. А шампунь вот такой , только этот для мужчин, а есть для женщин

3c4c087e4f1b.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там написано, не для всех мужчин, а только для сионских :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или для жителей города Сион, который в вечной оппозиции к Матрице. Вот Киану например, точно им моется! А негр Морфиус, нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот Киану например, точмо им моется!

ах он чмо, гы гы гы ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сори, исправил, хотя может вы и правы.А вообще, надо к правильному парикмахеру ходить. Он (она) если правильный, всегда подскажет. Вот моя жена - правильный парикмахер :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Память подсказала - Сергей Езовский, реинкарнация?

 

Обрезался наконецъ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
жена (на секундочку парикмахер со стажем) покупает мне один шампунь, 3D Man Sion, но он продаётся только в магазинах для парикмахеров, если у вас лецензия есть

какие эксклюзивные люди заходят на форум :)

выдыхайте оба :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это интернет. Там и бомбу можно, ядрёную, купить. Я имел ввиду каменные обходы. Дело вовсе не в эксклюзивности. Просто она покупает это в Кадержницких потребах, а там, профессиональную косметику и товары для... , только по IČ продают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я и шампуней уже вагон разных перепробовала :-( И от выпадения и от всего подряд.

Где там толковая жена-парикмахер?) Мне как раз надо... Скиньте контакт в личку плиз.

С парикмахерами тоже, кстати, советовалась. Шампуни какие-то у них покупала, тоже безрезультатно.

 

 

Fenix, а какие витамины? Я пила разные для волос, ну такие в комплексах продаются, долго пила. Год точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В кадержницких потржебах продают не только профессионалам, и не только на ИЧО.

Заказывайте

http://www.kadernicke-potreby.com/c/2175/-3d-mension

Хорошо в Китай не услали. Я о Праге, а в Злине может быть все что душе угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku