Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Vesna, да рейтинги Пу меня беспокоят меньше всего, то был лишь пример скатывания Вloombergа до уровня ОББС, что и огорчает. А Тиран со своими проблемами сам справиться, с такими"партнерами" ему-то и стараться здорово не требуется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У рейтинга путина , достигшего , как мы знаем 90%, есть еще огромный потенциал для роста . В запасе еще целых 56%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gari, больше половины в рейтинге сатрапа - это ваша "заслуга", тока вам это почему-то трудно понять. Праведный, сцуко, гнев, застилает разум? А если попроще - моча в башку шибает :)

Зы: У меня есть подозрение, что русофобия корёжит внешность. Достаточно посмотреть на наших оппов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой один знакомый (весьма аполитичный, но скорее антипутинец) как-то сказал: чем больше они мне говорят, что Путин плохой, Путин - зло, тем больше шансов, что я за него буду голосовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня таких знакомых процентов 90. Да я и сам такой.

И так или иначе он стоит во главе России, а "Россия - всё,-остальное - ничто" :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari, больше половины в рейтинге сатрапа - это ваша "заслуга", тока вам это почему-то трудно понять. Праведный, сцуко, гнев, застилает разум? А если попроще - моча в башку шибает :)

Зы: У меня есть подозрение, что русофобия корёжит внешность. Достаточно посмотреть на наших оппов :)

Я не понял. Я же наоборот, за перспективу роста рейтинга царя ратую, горизонты рисую. А вы мне русофобию приписать стараетесь. Я тут у Невзорова прочёл, что скоро мы поимённо узнаем

несогласных с Путиным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блаттера крепко взяли за промежнось, начал петь что скажут: "В ФИФА договорились отдать ЧМ России еще до голосования". Еще ничего не закончилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут у Невзорова прочёл, что скоро мы поимённо узнаем

несогласных с Путиным.

Если верить Невзорову, то он первый должен уже давно клопов на шконке давить, а он, сцуко, цветет и пахнет.

Я уж молчу про туевую хучу евреев на росТВ, которые учат русских, обсуждая это с другими евреями :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в ответ могу порекомендовать обсудить русским как жить евреям в РФ. Может их в Палестину депортировать к чёртовой матери? Соловьёва с Жириком в первой партии.

Ты заметь, я давно ратую за лозунг - Россия для русских. Но для этого надо что то сделать с нац. меньшинствами и их территориями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

А ты давно смотрел Конституцию РФ? В которой русских нет? Россия - мононациональная страна тех, кого нет в конституции?

Недавно ученые из Гарварда составили карту этнического разнообразия (всего включено 650 этнических групп из 190 государств мира). По ученным получается Франция - страна французов, Испания - испанцев и т д., только Россия - родина многонационального народа. Главный вывод статьи: сильная демократия связана с этнической однородностью. Вот и весь секрет проблем Российской Федерации. Русских и русские интересы "забыли" учесть :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
получается Франция - страна французов, Испания - испанцев

Французов во Франции - процентов 20, и то - это ещё как считать. Похожая ситуация и в Испании с испанцами. Только ещё более ярко выраженная и обострённая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы добавил, что в Российской Империи все граждане считались русскими (деление было только по вере). А теперь (еще со времен СССР) разброд и шатания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku