Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Sinica95, не стоит считать умными лишь тех, кто с тобой согласен :). Обратное также верно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин вот напишет учебник...

...про то, как НКО занимаются промышленным шпионажем, воровством интеллектуальной собственности, делают приличные бабки на "утечке мозгов" и другими мелкими безобидными пиратскими шалостями... можно добавлять до бесконечности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неслабо. И куда по твоему пошли эти деньги? Что страшного в стране случилось? Может кто то оружие завез? Нет? А что?

В чем выражается эта подрывная деятельность? В том что у Путина рейтинг 86% ?

 

Если сами оставляете за собой ум, честь и совесть нашей эпохи, не отказывайте в этом другим :)

В вашей методичке написано что идеи и пропаганда есть разновидность оружия.

 

Ах, бедные бездарные благотворители, деньги в страну посылают и никакого результата с этого не имеют.

А вообще Минюст может любые цифры нарисовать, веры у меня к этой пропагандистской статистике никакой нет.

Рассчитывают потом отбить как в 90-х. Верю/не верю что за детство. Приведите альтернативные источники,

согласен сумма возможно завышена, но учитывай рост курса $, т.е. 70 может легко превратиться в 45. Но

все равно рост в 10 раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как НКО занимаются промышленным шпионажем, воровством интеллектуальной собственности, делают приличные бабки на "утечке мозгов"

самому то не смешно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приведите альтернативные источники,

согласен сумма возможно завышена, но учитывай рост курса $, т.е. 70 может легко превратиться в 45. Но

все равно рост в 10 раз.

Еще раз. В официальных годовых отчетах НКО есть графа «Вид расходования целевых денежных средств, полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства».

Так ша это не статистика, а медицинский факт.

самому то не смешно?

Ржу ни магу :) В 90-х насмотрелся на этих "благотворителей", в Москве весь комплекс зданий бывшего СЭВа занимали. Один такой был прикомандирован к нашей конторе-типа для продвижения наших перспективных разработок на Запад. Индус Адыл из Штатов, надо полагать, тоже жертва "благотворительности". Три года избавлялись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Симптоматично:

 

Заслуженный лётчик-испытатель Александр Гарнаев рассказал о причинах аварии Су-34

 

 

-У бомбардировщика не раскрылся тормозной парашют. Насколько это исключительный случай? - спросили мы у летчика — испытателя Александра Гарнаева.

 

-Ничего в этом исключительного нет. На моей памяти таких случаев было много. Если не загорится самолет или у него не заклинит фонарь, летчики выбираются самостоятельно. Бывало, что бомбардировщик опрокидывался, начинал гореть, фонарь у него заклинило, летчик сам вылезти не мог, ему начинали помогать, но все же горит кругом, керосин разливается, что делать? Разбегались, летчик погибал. Бывало и такое.

 

-Ребятам — пилотам Су-34 сегодня крупно повезло?

 

-В нынешней системе крупно везет, кто вообще, летая, остается живой. При том что у нас полная бесконтрольность, сумасшедшие разрушения всех технологических цепочек, а самое главное — сумасшедшие разрушения людской совести на всех уровнях, - и на производстве, и в эксплуатации, как авиационной, так и космической техники. Поэтому у нас аварии традиционно происходят по паре штук в день. Дело не в технике, а в том, что сама атмосфера стала несовместима с такими сложными видами деятельности. А там уже летчик допускает ошибку или техник, слесарь — сборщик в космическом цеху, это уже частности. Когда у нас уже системно потеряна адекватность производства и эксплуатация авиационной и космической техники. В принципе, она потеряна, наверное, и в других областях, разница только в одном, что в авиации и космонавтике это мгновенно выливается в многомиллиардные потери. И это в лучшем случае, а то и гибнут люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самому то не смешно?

Воспитать одного ребёнка стоит (в среднем) 5-7 миллионов крон. Это для родителей. Ещё как минимум столько даёт государство. Итого в среднем 12 миллионов. Но этих средних нафиг никому не надо, за рубеж тащщат перспективных, на кого потрачены спец школы и ведущие вузы. Только прямые расходы можно оценить в 30 миллионов (в среднем). Учесть потерю перспективных/красивых/здоровых для развития науки/культуры/ослабление генофонда - вообще невозможно. По сравнению с этим, расходы на все эти :censored: НКО - копейки.

Но понять это дано не всем, и я рад, что государство серьёзно этими деятелями занялось, глядишь и забытые методы наказания вспомнят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что он несколько нагнетает...

Он говорит общие вещи, без конкретики, но что ситуация аховая - полагаю, спорить ты не будешь? Впрочем, это не принципиально :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ситуация аховая - полагаю, спорить ты не будешь?

 

Я думаю, что ситуация не идеальная, но не аховая. Думаю, что в 90-е было всё гораздо аховее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разоблачителям Навального между собой договориться не судьба, чтоб не сразу лажа вылезала. Проектно-строительная компания "спанировала и построила" банкет Навальному с "блэкджеком и шлюхами".

Интересно, к какому виду услуг "СП-групп" организацию праздников относит.

К чистке и уборке общего назначения или к дератизации?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару раз в месяц падают летательные аппараты - ситуация не идеальная. Аховая ситуация - это когда каждый день падает по несколько штук?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас такое время, что всем этим вещам как-то подозрительно много внимания стали уделять. Как будто деморализовать россиян хотят. Поэтому я стараюсь относиться к этой информации спокойно. Поживем - увидим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по поводу самолётов особо не беспокоюсь, но космическая техника с такой частотой падать не должна. А тут человек изнутри озвучивает системные проблемы и некую общую картину в отрасли, которая называется в простонародье пушной зверёк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku