SergeN

Кухня за разумные цены?

Recommended Posts

Пожалуйста. Я хоть сама глянула, что там за петли:)

 

dovolen, в интернете есть картинки продукции этих фирм, гляньте. Не думаю, что сфотанные мною будут чем-то отличаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подыму тему, может кому будет интересно

Была в студии кухонь Ореси, они работают примерно по той же схеме что и Икея, есть какое-то количество готовых яшиков, которые через неделю после заказа тебе привезут домой, если выбирать из того что есть - кухонь получается практически за те же деньги что Икея, НО начинка у этой кухни будет несколько иная, те в Икее я брала по максимуму - выкатные ящики в тумбах, пенал высокий с ними же и тд. В выбраной мною кухне от Икеи нет практически ни одного открывающегося фасада, а вариант Ореси был следующий - выкатные тумба 1 шт, все остальное увы - только открывашки :(

так вот по цене Ореся и Икея вышли практически одинаково, но вот по внутренностям - увы нет.

Например высокий пенал с выкатными фасадом в Икее стоит 7 тыс, в Ореси 11 тыс, причем двери в нем открывающиеся и внутри просто полки.

 

Так же как и в обычных кухонных студиях там можно что-то заказать кастом, но цена и сроки не будут отличаться от Корины, Горенье и им подобных.

Вот как то так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то посетил салон Ореси, провёл рукой по открытому выдвижному ящику, чуть не порезал руку о грань и убежал оттуда побыстрее. Ибо, позволить себе такое в демонстрационном зале.... одним словом, лажа. В Икеа таких косяков нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в Oresi еще за доставку и монтаж как-то неслабо берут денег, насколько я помню. С Ikea в этом плане проще. Но вообще, когда мы покупали квартиру, наши девелоперы очень тесно сотрудничали именно с Oresi и настоятельно их рекомендовали, хоть в образцовой квартире стояла кухня от Koryna :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ищется мастер способный сделать кухню за разумные деньги.

Размеры и эскиз есть.

Из-за того, что один из ящиков выходит шириной 55 см, приходится обращаться к частникам. :(

 

Иначе бы из "конструкторов" собрали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если подойти творески то можено сделать 50 см и 5 см пустышку из молдинга в цвет фасада икеевского. или вставлять между ящиками боковые накладки, они примерно 1,2 см - получается 4 штуки надо вставить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока искала, поняла что альтернативы IKEA нет. Получается ровно в 2 раза дешевле, чем то что мне везде предлагают. Поменяв угловой шкаф получилось впихнуть еще небольшой шкафчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku