Prager

Где купить русские буквы-наклейки на клавиатуру?

Recommended Posts

То есть просто поиска мало?

Злой сегодня прекрасен в своем человеколюбии.

Давайте сразу каждому при регистрации выдавать наклейки, ну и гантели заодно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте вместо банов, от которых нихрена нет никакой пользы, сделаем какой-то FAQ/wiki по подобным часто задаваемым вопросам?

И тогда мордераторы вместо раздачи бананов, будут просто переадресоввывать

Хамство, тем более немотивированное (я понимаю еще в запале спора, а тут даже .....не политика :)

должно быть наказано. Польза хоть какая есть, иначе все "господа" скататься на "высокий" стиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про наклейки: дети просят меня что-то напечатать, когда русских букв нет. Питерские наклейки кончились, вчера купила знаменитые красные . Будем клеить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красные наклейки, которые продаются тут на каждом углу - фигня полная. Не продержались и полугода. Начали отваливаться. Поиском нашел и купил тут http://ruline.de/ Дороже, но есть разные цвета и расположение букв не по центру наклейки, что для меня было важно. Уже больше года использую - полет нормальный.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте вместо банов, от которых нихрена нет никакой пользы, сделаем какой-то FAQ/wiki по подобным часто задаваемым вопросам?

 

Отличная идея, кстати. Особенно это касается не этого раздела, а "ПМЖ и прочей бюрократии". Там одни и те же вопросы задаются много раз. И очень часто сам лезешь искать "где же это обсуждали". Ибо поиск у этого движка очень неудобный и невнятный. Вики самый подходящий формат IMHO. Надо только чтобы кто-то его модерировал и проверял статьи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красные наклейки, которые продаются тут на каждом углу - фигня полная. Не продержались и полугода. Начали отваливаться. Поиском нашел и купил тут http://ruline.de/ Дороже, но есть разные цвета и расположение букв не по центру наклейки, что для меня было важно. Уже больше года использую - полет нормальный.

 

+100500 ,а самая главная проблема прозрачных наклеек с красными буквами - они не реально бликуют .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
скататься

 

Ты убил еще одного учителя русского языка. Предлагаю также составить FAQ по правилам орфографии Великого и Могучего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте вместо банов, от которых нихрена нет никакой пользы, сделаем какой-то FAQ/wiki по подобным часто задаваемым вопросам?

Давайте! Кто будет делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты убил еще одного учителя русского языка. Предлагаю также составить FAQ по правилам орфографии Великого и Могучего.

Человек пишет, видать, с Андроида (смартфон или планшетник), где включена функция ХТ9 - подстановка наиболее вероятных слов. Не всегда читаешь, что получилось. А подставить может не совсем правильный вариант. Так что, можно сказать, "ХТ9 убил еще одного учителя русского языка". :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте! Кто будет делать?

 

В первую очередь поднять wiki движок. А там уже кто угодно может написать статью, потом другие могут ее править и так далее. Главное чтобы там был модератор, который поддерживает элементарный порядок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, осталось отловить ГДВ и заставить его поднять движок. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте вместо банов, от которых нихрена нет никакой пользы, сделаем какой-то FAQ/wiki по подобным часто задаваемым вопросам?

Разжуй, плз. Как где-то тут недалеко писала Сатеник - "говори медленно и по-русски".

 

 

осталось отловить ГДВ и заставить его

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разжуй, плз. Как где-то тут недалеко писала Сатеник - "говори медленно и по-русски".

Wikipedia знаешь? -- Это оно. :)

 

На самом деле я довольно скептически отношусь к wiki. Довольно часто приходилось видеть как после пары лет активного использования сайт, вроде бы полезный изначально, становится свалкой неструктурированой информации где что-то найти сложнее чем на форуме.

Это я к тому, что глаз да глаз нужон!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, т.е. ты имеешь в виду рукоблудие с мануальным перетаскиванием тем в fuck FAQ?

Я такое пробовал практиковать. И раздел даже такой есть. Только это ведь как любовь - этим надо заниматься :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
отловить ГДВ и заставить его поднять движок. :)

вы будете смеяться, но я на днях лично поднял wiki-движок

и собственноручно написал основопологающие статьи про виленина-крупскую и общество рога и копыта :)

 

можете потренироваться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku