GDV

Опять про демографический кризис (на чешском)

Recommended Posts

Какие милые... Жуть просто.
А как же мировая общественность? Буш и другие миротворцы? :) В твоих слова слышан вой бури, которая сметает всё на своём пути, освобождая дорогу гордо идущему китайцу.

 

Надо учиться щуриться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, костыли раздают все гос-ва и DE, и USA, и прочие .
Что-то сложно мне представить исчезновение, к примеру, USA... ну очень сложно...

 

GDV und lovermann, вы чего?
Ну придут украинцы со строек в евроофисы и что они там делать будут?
Примусы починять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 6 2003, 12:27) Надо учиться щуриться.
Бери пример с евреев Биробиджана, которые, по словам Вандлера, уже давно хитро прищурились и ходят с таким выражением, кося под китайцев:-)

 

А что Буш? Они всех заставили признать всех этих синцзян-уйгуров террористами и сепаратистами, которыми те, по сути, и являются. А тихий геноцид назвать контртеррористической операцией - это и не китайцы умеют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Oct 6 2003, 12:36) ...костыли раздают все гос-ва и DE, и USA, и прочие .
Что-то сложно мне представить исчезновение, к примеру, USA... ну очень сложно...

Канада неуклонно китаизируется. Мой приятель, знающий ситуацию в университете Торонто, говорит, что после двух курсов учиться остаются почти только китайцы. Остальные вылетают. Для белого парня карьера официанта в МакДональдсе понятнее и желаннее учебы в вузе.
А студенты универов - будущая элита страны. Лет через двадцать-тридцать ситуация там сильно изменится в пользу китайцев. Кроме того, "чувство локтя" у них на несколько порядков выше - укоренившись на тех или иных постах они будут создавать вокруг себя китайский мир. Множество коренных жителей Ванкувера покинули город после заселения его гонконгскими китайцами и не из расистских побуждений. Просто китайцы создали такую ситуацию (может, и неумышленно), что им там стало невозможно работать.

 

Другой мой приятель работал тогда в софтверной фирме в Ватерлоо, Онтарио. Я был у него в офисе - шеф-владелец фирмы американский китаец, сотрудники на 60-70% китайцы (визуально, по ощущениям). Из остальных половина индусы:-)
У него два сына, они мне показывали свои фотографии: на дне рождения друзья этих ребят 100% китайцы и только эти двое - русские евреи:-) Отец говорит - "предпочитаю, чтобы общались с китайцами, т.к. белых почти нет, а те, что есть либо олигофрены, либо люмпены, либо дебилы. Китайцы - приличные люди, их дети очень и очень серьезно относятся к учебе и будущей карьере..."
Вот так.

 

Я не думаю, что Штаты или кто там еще исчезнут. Просто социальные слои, основанные на проеданнии социала будут сметены новыми пассионариями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди! Все на "спасение белой расы путем размножения". :)

 

Посмотрите на "вымирающий" Сингапур на 80% состоящий из китайцев. Нонсенс! А вы - китайцы, китайцы. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Oct 6 2003, 13:17) Люди! Все на "спасение белой расы путем размножения". :)

В этом лозунге достаточно заменить "люди" на "китайцы" ¦-)))
И, услужливо улыбаясь, они помогут белой расе решить проблемы размножения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 6 2003, 12:27)Первыми откликнутся китайцы, и, услужливо улыбаясь, помогут белой расе решить проблемы размножения 8-)))
По-моему, они уже откликнулись... никого не спрашивая. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (ajdar @ Oct 6 2003, 12:51) Канада неуклонно китаизируется.
О чем говорить, когда в Канаде даже генерал-губернатор - женщина китайского происхождения... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да чего вы так горячитесь...
В ЧР китайцы на каком-то совсем непочетном месте среди прочих иностранцев...
Видимо, не нравится им тут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так речь как раз о том, что в результате депопуляции в Чехии образуются свободные жизненные пространства, что самих чехов не очень-то и пугает. А пустоты в природе заполняются очень быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ЧР китайцам не светит :)
Братья меньшие быстрее займут давно разведаную нишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku