Recommended Posts

Парад гетеро-нудистов!-)

Я бы видел как парад гомо-коммунистов. С красными флагами, и с другой символикой, под Интернационал :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Педерастия - это изначально противоречит природой созданому балансу.

Ну да, и как следсвие - отсутствие рождаемости, вымирание человечества. Или, в крайнем случае, ВОТ - отдохните! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как можно посмотрев на гея на гей параде стать геем?

 

Можно. Даже анекдот про это есть.

 

Мужик насмотрелся в телевизоре - у геев и тачки, и квартиры - всё есть. Решил стать геем. Приходит в гей-клуб, а его на фейс-контроле спрашивают:

- Машина какая

- Нету

- Где живёшь

- В Бутово (На Haje)

- Так, дружок, вали отсюда, ты не гей ты пидаpac

 

Ещё выгода геев в том, что есть гей-клубы, где уставшая от мужиков одинокая женщина может вдрызг напиться без риска стать снова спаренной с мужиком. Ну и там можно просто посидеть с подругами без необходимости отшивать подкатывателей шаров. Удобно.

 

молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.

-Девушка, а у вас парень есть?

-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается

-А у меня есть, бе-бе-бе...

 

Вообще мне слабо понятно, как это можно приехать в новую среду и не адаптироваться к тому, что тебе претит, ради того, чтобы иметь в доступности то, зачем ты приехал. Чего было ехать-то тогда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но когда моя часть общества против, чтобы ты ходил по общественному пространству с пушкой под мышкой, ты говоришь, что это твоё неотьемлемое право :^)

 

Оооо! Это я пропустил :)

 

Дело в том, что ты не узнаешь хожу ли я по общественному пространству с пушкой (на заднице только, а не под мышкой) - это условие, я её ношу скрыто. И к общественному пространству поэтому это не имеет совершенно никакого отношения. Вот еслиб я ей размахивал аки Самсон Далилой, то это было бы совсем другое дело. Тогда бы твоя часть обсчества могла меня из обсчественного пространства забанить. Вот так-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в том, что ты не узнаешь хожу ли я по общественному пространству с пушкой (на заднице только, а не под мышкой) - это условие, я её ношу скрыто. И к общественному пространству поэтому это не имеет совершенно никакого отношения. Вот еслиб я ей размахивал аки Самсон Далилой, то это было бы совсем другое дело. Тогда бы твоя часть обсчества могла меня из обсчественного пространства забанить. Вот так-то.
Подставила в текст вместо пушки "орудие" гея. Чуть кофе не подавилась. :D

Утро удалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите, все посты не читала,

но какие же они

СВИНЬИ, эти участники парада.

Проезжали по Вацлаваку после 16-00.

Кошмар, мусора, как после наводнения.

Урны пустые, а всюду пластиковые бутылки,

банки от пива, пакеты, какие-то клочки бумаг, остатки еды и т.д.

ФУЙ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но какие же они

СВИНЬИ

 

Ну это естественно. Сложно себе представить розовую пони, которая была бы геем, и выразила бы си на демосрацию. :) А хряк-гей это запросто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это болезные сочувствующие протестующие мусорят ))

Кнопка, вы почаще после футбольных матчей выбирайтесь в город.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GFM, Я лично Вам отвечать не буду, о марше геев я понятия не имела.

Повторю: УЧАСТНИКИ ПАРАДА - СВИНЬИ!

 

Футбольные болельщики все же не такие поросята :) Их я встречаю часто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Простите, все посты не читала,

но какие же они

СВИНЬИ, эти участники парада.

Проезжали по Вацлаваку после 16-00.

Кошмар, мусора, как после наводнения.

Урны пустые, а всюду пластиковые бутылки,

банки от пива, пакеты, какие-то клочки бумаг, остатки еды и т.д.

ФУЙ.

 

Это скорее зрители. В колоннах не видела людей с бутылками и т.п. А вот зрителей было много, стояли долго...Вот блестки да - были, и это мусор. Хотя может я просто не видела - было более 10 тысяч человек и не все люди одинаково "ищат урну".

И еще, для справки, оргкомитет оплатил городу работы по уборке улицы - это официальная статья бюджета проведения шествия. Это не оправлывает грязь, но после любого карнавала это есть. И не только карнавала...хватит вспомнить утро 1 января, когда народ с Вацлавака расходится по домам и начинают работать коммунальные службы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторю: УЧАСТНИКИ ПАРАДА - СВИНЬИ!

 

У тебя есть опыт организации мероприятий, после которых было бы сразу чисто и не потребовалась бы уборка? А если и был, там было весело?

 

Самое весёлое - это в Каннах после фестиваля салютов. В субботу ночью салют, а в воскресенье в обед начинает вонять гуано из-под раскалённого песка. И никто ничего не собирает и не убирает. Туристов успокаивают, что это морем пахнет... Но если копнуть глубже...

 

И это гораздо серьёзнее чем остатки еды и пластиковые бутылки, которые, если это в Праге, будут собраны до наступления темноты. Это эпидемиологическая угроза, на которую просто закрывают глаза.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я лично бы предпочел, чтоб акции гордости за свою cексуальную ориентацию, цвет кожи, или количество пальцев на ногах проходили не на общественных местах

Я тоже.

 

когда Свобода выставлял свою кандидатуру, то он много плакатов расклеил и листовок раздал, но как-то плаката о том, что "разрешу провести в Праге парад геев и лесбиянок" я не припомю. И в программе такого у него точно не было. A поддержку обсчества он получил не на всё, что он в качестве мэра сделает, а только на то, что было прописано в программе. Hе надо смешивать демократию с постдемократией. Которая вот именно так и проявляется, когда управляющие государством люди принимают решения, которые совершенно не имеют отношеия к тому за что их выбирали.

Что поделаешь, лучше механизма пока не придумали. Если он так умело скрыл от общественности свои взгляды, его должны бы по крайней мере не переизбрать. А если и после этого парада переизберут, значит, большинству общества такие парады не мешают.

 

ты не узнаешь хожу ли я по общественному пространству с пушкой (на заднице только, а не под мышкой) - это условие, я её ношу скрыто. И к общественному пространству поэтому это не имеет совершенно никакого отношения

Хоть это и не по теме, но всё же не сравнивай опасность от ношения в общественном пространстве орудия, предназначенного для убийства или минимум травмирования, хоть скрытого, хоть как угодно, и радужного флага.

 

Нарушение баланса - патология

Ну ты же медик, мог бы не передёргивать, далеко не любое, как ты говоришь, «нарушение баланса» есть патология, то есть болезненное состояние.

 

Стандартный курс(ну почти) психиатрии, анатомии, физиологии.Там все ответы по поводу где, почему, откуда

Стандартный советский, наверно.

 

и как следсвие - отсутствие рождаемости, вымирание человечества

И что, скоро вымрет?

 

Или это как загнивание США, о котором так давно и так много говорят, что уже вот-вот?

 

так чем закончилось-то ? анальный секс - хорошо или плохо ?

Наверняка патология :^)

 

А ещё отсутствие рождаемости и присутствие вымираемости человечества :^)

 

Самое весёлое - это в Каннах после фестиваля салютов. В субботу ночью салют, а в воскресенье в обед начинает вонять гуано из-под раскалённого песка

Это точно фестиваль салютов, а не фестиваль закапывания гуана в раскалённый песок? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как обычно весь хайп создают ненависники гомофобы. Если бы они не выли никто бы даже не догадывался о парадах )) Который раз узнаю с форума о прошедших событиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы они не выли никто бы даже не догадывался о парадах ))

 

Ты прав, как никогда. Ну свербит у них в жопе ненависть. Или зависть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

10 страниц чистого идиотизма.

 

[например] В Чехии грядёт церковная реституция, явление настолько гнусное, что нету слов.

 

Но обсужать это неинтересно, не тот накал педерастии, значительно проще написать о своём отношении к лесбосу.

 

Продолжайте, дебилы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku