Recommended Posts

Не, топлесс пройдут брюнетки. В знак протеста. В идеале еще и наголо побритые ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше топлес. В противовес гей-параду. :crazy:

 

Парад гетеро-нудистов!-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Православные? :^)

 

0! Православие головного мозга - разрушительная штука, хотя, по идее, должна быть созидательной и терпимой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ээм. Во-первых нет никакого закона о гей парадах.

 

Во-вторых я не хочу устраивать гетеро парады. И вообще не особо хочу знать кто как с кем и каким способом. И я лично бы предпочел, чтоб акции гордости за свою cексуальную ориентацию, цвет кожи, или количество пальцев на ногах проходили не на общественных местах.

 

В-третьих я частично понимаю, что общество вроде как испытывает чувство вины за некоторую дискриминацию в прошлом и в качестве компенсации позволяет устраивать такие шествия. Но в таком случае устроители и участники этих парадов имеют явно больше прав чем другие граждане. И это стоит понимать, а рассказывать о том какая Европа замечательная и толерантная не надо - ханжество это. И всё.

 

 

А оно и происходит с согласием большинства общества в лице избранной этим большинством городской власти. Если же часть общества против, то она голосует против избрания такой городской власти. Если эта часть общества в меньшинстве (точно так же, впрочем, как и та, которая, собственно, выходит на такой праациивный парад), она может устроить свою акцию. Тоже с согласия общества, то есть большинства.

 

Таки нет, потому как когда Свобода выставлял свою кандидатуру, то он много плакатов расклеил и листовок раздал, но как-то плаката о том, что "разрешу провести в Праге парад геев и лесбиянок" я не припомю. И в программе такого у него точно не было. A поддержку обсчества он получил не на всё, что он в качестве мэра сделает, а только на то, что было прописано в программе. Hе надо смешивать демократию с постдемократией. Которая вот именно так и проявляется, когда управляющие государством люди принимают решения, которые совершенно не имеют отношеия к тому за что их выбирали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, топлесс пройдут брюнетки. В знак протеста. В идеале еще и наголо побритые ))

 

Да хоть брюнетки... Только брить их не надо. :)

Вот такой парад я бы прям весь смотрел с большим удовольствием. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агата, не путай жёлтое с мягким.

Педерастия - это изначально противоречит природой созданому балансу.

Нарушение баланса - патология.

 

Дальше можно не продолжать.

Негативное отношение к подобному явлению можно оставить в стороне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Парад гетеро-нудистов!-)

 

Больше парадов - хороших и разных! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По этому поводу столько написали....Устанешь читать.

Да откуда такие познания и такое рвение к теме?? Один "глину месит" первый раз такое услышал вообще, другой до усталости патологии все изучал.

Не первый раз тема на форуме наполненная просвещением крепко сжавших булки латентных пейсателей. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агата, не путай жёлтое с мягким.

Педерастия - это изначально противоречит природой созданому балансу.

 

Юра, учитывая рост населения, в этом есть и положительные моменты... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, топлесс пройдут брюнетки. В знак протеста. В идеале еще и наголо побритые ))

:trava: Лысые брюнетки!Зачётная трава. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не первый раз тема на форуме наполненная просвещением крепко сжавших булки латентных пейсателей. :crazy:

 

Это пять! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юра, учитывая рост населения, в этом есть и положительные моменты... :trava:

Не думаю.

:rolleyes: Ибо педрозавры просачиваются в различные отрасли.Например в автомобилестроение.

Впрочем, я думаю ты это заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агата, не путай жёлтое с мягким.

Педерастия - это изначально противоречит природой созданому балансу.

Нарушение баланса - патология.

 

Дальше можно не продолжать.

Негативное отношение к подобному явлению можно оставить в стороне.

 

 

Если гомосексуализм есть в природе изначально, начиная от всяких насекомых, птичек, зверюшек и заканчивая человеком, то это природе не противоречит. Природе всеравно. Есть относительно постоянный процент гомосексуалов в живой природе и есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Ибо педрозавры просачиваются в различные отрасли.Например в автомобилестроение.

Впрочем, я думаю ты это заметил.

 

Просачиваются??? Да их там не меньше 50%!!! :crazy:

 

КПЗ "лысая брюнетка топлес"

 

sexshot.ru_tatu_1.jpg

 

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да откуда такие познания и такое рвение к теме?? Один "глину месит" первый раз такое услышал вообще, другой до усталости патологии все изучал.

Не первый раз тема на форуме наполненная просвещением крепко сжавших булки латентных пейсателей. :crazy:

Брось курить грибы.

Стандартный курс(ну почти) психиатрии, анатомии, физиологии.Там все ответы по поводу где, почему, откуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku