Argit

Пластический хирург

Recommended Posts

Где пунктуация, дядя?

Голову сломать над твоими мыслями?

 

Самое опасное неправильный прием пищи, который и предлагаешь. 4-5 раз в день полный комплекс 40/40/20 белок углеводы жир и ненадо изобретать велосипед.

Холодно к слову замедляется метаболизм, это плохо и неправильно. Вряд ли как результат слишком изнурительной тренировки скорее как раз недостаточно питание для тех нагрузок.

После правильных занятий только в жар кидает особенно вечером.

20кой надо сейчас рисоваться, а не вот в юности.... :)

QUOTE (Tereza @ 16 Jun 2012, 19:30) post_snapback.gifНет, жир вернётся назад, на своё привычное место.С бонусом вернется :) Организм не дурной, раз забрали, значит риск еще захотят. Надо запастись вдвойне.

Делают его для тяжелых случаев серьезно ставящих под угрозу здоровье.

 

По крайне сложной к пониманию сути - претензий нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я в свои 60 лет за 5 месяцев сбросила 25 кг только придерживаясь ее системы питания.

Это можно только приветствовать и проч., но я-то реагировал на конкретные требования конкретного человека, знакомого мне лично :). Для которого не есть цель некое число на весах, а есть цель убрать жир именно там, где надо, не теряя мышечную массу в других местах. Что есть разные вещи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дает и без нагрузок.

Кстати да. Грубо говоря на 80% решает питание 20% нагрузки. Но смотря о каком % жира идет речь.

В случае сильного ожирения можно просто меньше жрать той же гадости, что и раньше.

При средней комплекции менять меню и порции.

Далее менять привычки питания на всю жизнь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
убрать жир именно там, где надо, не теряя мышечную массу в других местах.

ах яяяяааа, и вот это и есть самое сложое! :-) Если жир уходит, то уходит он со всего тела. Говорят, чтобы сжечь кило жира на животе, надо сделать полмиллиона сгибов/наклонов. Поэтому сначала худеют целиком целиком (плавают, бегают, ходят) ибо это легче, а уж потом, при более менее устоявшемся образе жизни стараются набрать мышечную массу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
doctor, при всем уважении не могу не возразить против твоего копирайта на "искусство кройки и шитья". Это Окуджава. Песня про пиджак. B)

Это Окуджава, только изначально рассказ, жэ йо? Это не мое (С), да. Не так оформил :mellow:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И всё ж, ближе к реальности: начавший 5-й десяток, работающий не спортсменом человек, каждый день с утра - пробежка в 1-1,5 км в качестве пробуждения, почти каждый день - 15 км на велике, раз-два в неделю махание мечом, 0,5 - 1 раз в неделю кикбоксинг, порою ещё железо.

посчитай сколько это будет в минутах/часах:

 

километр проходится за 8 минут, пробегается за 3 минуты. 15 км почти каждый день, наверняка означает, что 7,5 км на работу и 7,5 км обратно (5 рабочих дней, да и то наверное не все). Пусть будет 30 минут в одну сторону. Я тоже, кстати, на велосипеде на работу езжу, 15 минут со всеми светофорами, 4,5 км, даже вспотеть не успеваю.

 

Не знаю как долго машеш мечем, но скромно полагаю, что часик, максимум полтора, итого сса 15 мин в день.

 

0.5 раза в неделю и порой еще железо это не очень серьезно :-)

 

В итоге получается максимум часок в день, ну может чуток больше. Так, что живот у тебя будет продолжать рости... :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Осталось убрать еще 4 кг, и я вернусь к боевому весу 17-18 лет, когда бегал по 14-20 км в день.

хехе, говорят, что старики, они как дети.. :-)) (nothing personal, если что)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посчитай сколько это будет в минутах/часах:

Мерять всё на минуты, при этом равняя минуту в посиловне (вкл. минуту отдыха) и минуту бега... Убери зачётку, научную методологию ты не сдал.

 

ЗЫ И 15 км на велике - это после работы. Быстро. Или по холмам и бездорожью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mal ganz ohne Scheiss! :-) 1 час ты напрягаешь свое тело, 23 часа ты лежишь или сидишь.

На прием пищи у тебя уходит больше времени чем на физкультуру. :-)

bin mir ziemlich sicher, что ты не сделаешь школьный норматив 3 км за 12 мин :-D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, товарищи спортсмены, у меня вопросец.

Какова предельно допустимая частота пульса зависящая от возраста, ну типа чтобы не перегружать сердце?

 

P.S. пока еще не гуглил на эту тему. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ах яяяяааа

Согласен целиком и полностью с целым постом.

У меня, пусть со крипом и не так быстро как хотелось бы, получается совмещать несовместимое, сиречь убирать жир и добавлять мясо одновременно, а не двумя ступенями. С другой стороны, я никуда не тороплюсь и занимаюсь собой исключительно ради себя же самого :), так что вектор выбран верно - и ладно.

 

 

хехе, говорят, что старики, они как дети..

Врут. Это дети как старики.

 

Какова предельно допустимая частота пульса зависящая от возраста, ну типа чтобы не перегружать сердце?

Очень индивидуально, очень. Масса факторов.

ИМХО, но железное © :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какова предельно допустимая частота пульса зависящая от возраста, ну типа чтобы не перегружать сердце?

Как в глазах потемнеет и ушах застучит можно сбавить темп :) Вероятность что среднестатистический человек не атлет перегрузит сердце катастрофически мала. Безусловно надо учитывать врожденные дефекты.

Можешь не гуглить, просто поставь аларм на пульсометре на 140 и вперед. Ниже 140 упал, придать жару и не халявить.

 

Если жир уходит, то уходит он со всего тела.

Ну да, зато забавно, что наростать потом может в других пропорциях по разным местам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я, вроде, не халявлю, а всё равно 134-138 где-то примерно.

Халявлю всё же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее да чем нет. :rolleyes: Опять таки, смотря какие цели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какова предельно допустимая частота пульса зависящая от возраста, ну типа чтобы не перегружать сердце?

Красное - это уже близко к прделу. Но этот график усреднённый, так что неплохо было бы сходить к кардиологу, чтобы он тебе индивидуальный график нарисовал. Ну, или, по самочувствию, как MaxS советует. :)

 

hr-rate.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku