dajastah

Другое путешествие в Америку

Recommended Posts

... с айпада ...

 

Я не хочу злорадстовать, но с андроида мой отчет в принципе читается не плохо :) Но можно его переключить например в classic view http://ifsson.blogspot.com или в snapshot view http://ifsson.blogspot.com/?view=snapshot и тогда даже такая система как iOS с этим справится :)

 

Qsecofr Я же не в буран такси заказывал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не хочу злорадстовать, но с андроида мой отчет в принципе читается не плохо :)

что ты не хочешь делать? :)

Твоя фраза говорит не о преимуществах андроида, а о недостатках блог-платформы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr Я же не в буран такси заказывал :)
Да я так, к слову. Типа чего бывает плохого в Америке - вот такси не всегда приезжает, могу подтвердить :)

 

Твоя фраза говорит не о преимуществах андроида, а о недостатках блог-платформы.
Ясное дело, айфон не может быть до чего-то недоработан. Это что-то может быть недоработано до айфона ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, оказывается, фанатичен не только в американских вопросах :). Я айподом сильно недоволен. Но в данном случае не я один отметил неюзабильность (мягко говоря) блога Ивана.

 

P.S. Твой последний пост о кулинарии я читать не стал, поскольку до этого была налицо полная невосприимчивость аргументов на фоне ярого фанатизма. Разговор априори не имеет смысла :). Это я так, для информации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен. Блог задом наперед поначалу обескураживает. Но я как-то справился, рассказ уж больно интересный, хрен с ней с юзабилити.

 

Но когда ты пишешь, что до чего недоработано, забывая, что бывает простой термин "несовместимость" и еще неизвестно, что сделано через задницу, ты обрекаешь себя на подобные комменты, не я так другой, уж прости :)

 

А я вот считаю, что разговор всегда имеет смысл. Отгораживаться от разговора, на мой взгляд, это эээ... христобесы сказали бы, гордыня, не знаю более подходящего термина.

Типа, неспособность поверить, что собеседник может дать что-то ценное. То есть на самом деле в каком-то смысле неспособность поверить в себя :)

 

Ладно, не принимай близко к сердцу. У меня нет цели тебя достать. Это совпадение, что там была дискуссия про еду, а тут про айфоны я не смог пройти мимо.

 

PS Да, у меня есть айпод, и я им вполне даже пользуюсь время от времени. Искренне пытаюсь понять врага ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блог задом наперед поначалу обескураживает. Но я как-то справился, рассказ уж больно интересный, хрен с ней с юзабилити.

И это, по-твоему, нормально? Что надо справляться? А по поводу айпада - ну вот да, именно с него я хотел посмотреть рассказ, и что ж теперь - убиться? Глупо это со стороны блогоразработчиков. Я хотел сказать именно это.

Хорошо, что я в воскресенье лично этот рассказ услышал и увидел фотки. А то б мучался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, хотелось бы не справляться :) Разделяю твои эмоции.

 

Но при этом Блогспот появился в 2003 офигеть, оказывается в 1999 году, а айпад - в 2010.

 

Прости за занудство, но кто к кому должен был адаптироваться, если оставить в стороне сам факт "понтовости" айпада?

 

Если бы вместо айпада у тебя на китайской поделке за 10 долларов сайт www.google.com не открылся, ты бы на гугл или на поделку обижался? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот странный человек. При чем тут вообще обиды? Да мне пофиг :). Глубоко и плотно. С их стороны глупо не адаптировать блог к айподу. Равно как и делать его таким неудобочитаемым. Это им нужно больше, чем мне :). Потому что я при выборе платформы для себя остановлюсь на той, которая сделана по-человечески и, в том числе, нормально выглядит на ios. Сиречь - современная. А не 99-го года выпуска. Неужели это не ясно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрытая шутка моего предыдущего поста была в том, что blogspot - это в действительности google.

И кому из них (гугла и эпла) глупее не адаптироваться до второго - это еще бабушка надвое сказала.

 

На данный момент ясно лишь то, что величиной и удельной плотностью яиц любят похвастаться и те, и другие.

 

Но учитывая уход Джобса, я склонен больше ставить на гугл и дальнейшее приведение браузера iOS к стандарту HTML, который, предполагаю, выдержан в blogspot лучше, чем в браузере iOS :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раскройте тайну фото стиля "я на фоне ковра".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если чо, фотостиль пишется слитно, как и фотоаппарат :)

 

* ухожу, ухожу *

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раскройте тайну фото стиля "я на фоне ковра".

Представила...

Едет автор по 40-градусной жаре и только и думает, что о стиле... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что ты не хочешь делать? :)

 

Грамотно писать по русски не хочу :)

 

Раскройте тайну фото стиля "я на фоне ковра".

 

Ну как, "ковер" уже сфотографировала лучше меня куча людей т.е. с таким подходом лучше просто купить книжку "По народным паркам США" и прочитать её дома. А фото "я на фоне ковра" содержит мои ощущения в момент когда фотография была сделана. Я смотрю и мне хорошо :) Ну и потом, если бы я повесил высокохудожественные фотки пейзажей, то кто бы мне тут поверил что я там был, а не скачал всё с нета.

 

П.С. я всегда думал, что ирония насчет быдла на фоне ковров это удел девушек с тёплым шерстяным пледом и глубоким внутренним миром...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну повествование интересное и если почистить фото даже захватывающе. Фото с персонажами даже добавляют содержания. Я о баянах "я на фоне памятника", хорошо что не обнимали. :)

Qsecofr неверно прочитал и обломался. Ушел и хорошо :) фото может быть какого угодно стиля. Если там узрел "фотостилю" барабанопалочку тебе в руки. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зашел на форум с айпада.

Прочитать твой отчет невозможно в принципе.

 

Захожу с Panasonic CF-29. Все работает. :D

 

Неправильные штуки вы юзаете. :P

 

ЗЫ Отчет хороший. Спасибо автору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku