Conejito

Привет боговерующим от управления ими же.

Recommended Posts

Tuzik не стоит извиняться. Хорошо, что хоть заинтересовались английским языком. Вы переводили сленговый английский, как я понимаю. Рекомендую еще и классический подучить. Глядишь, так начнете читать не только желтую прессу, думать опять же, а не только "кушать" инфо из тв

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо за советы , я так на досуге перевел для себя на русский язык их название . Я имею ввиду пусси риот .

Перевел в соответствии со своим пониманием. Это понятно...

Спи давай, дасвиданья! Защщековваливатель ты наш, геройский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще вывод, что текст "панк-молебна" не политический - это мракобесие невероятное, ибо оригинал такой:

 

 

(Хор)

 

Богородица, Дево, Путина прогони

Путина прогони, Путина прогони

(конец хора)

 

Черная ряса, золотые погоны

Все прихожане ползут на поклоны

Призрак свободы на небесах

Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

 

Глава КГБ, их главный святой

Ведет протестующих в СИЗО под конвой

Чтобы Святейшего не оскорбить

Женщинам нужно рожать и любить

 

Срань, срань, срань Господня

Срань, срань, срань Господня

 

(Хор)

Богородица, Дево, стань феминисткой

Стань феминисткой, феминисткой стань

(конец хора)

 

Церковная хвала прогнивших воджей

Крестный ход из черных лимузинов

В школу к тебе собирается проповедник

Иди на урок - принеси ему денег!

 

Патриарх Гундяй верит в Путина

Лучше бы в Бога, сука, верил

Пояс девы не заменит митингов -

На протестах с нами Приснодева Мария!

 

(Хор)

 

Богородица, Дево, Путина прогони

Путина прогони, Путина прогони

(конец хора)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничоссе я общественность возбудил . Похабень в свой адрес получил . И советы сплошные дают и оценки . Негатива отхватил сто процентов .

А девахи эти панковские , тем не менее , очень неприятные . С этой их злой выходкой , странно , что они на идиотентест не пошли .

злобных идиотов везде хватает , и это не преступление , а болезнь .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Харе сраться, ну объяснился же человек в меру сил. Извинился. Что теперь весь вечер говном поливать? Пошли пенсии обсуждать - это более насущно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tuzik не преувеличивайте свою роль...просто своими высказываниями (покрайней мере для меня) Вы показали такой низкий уровень интеллекта и не умение общаться на нормальном языке, что просто "ой"....

 

Что касается идиотентеста, так вот ответ, который был дан не мной на подобный же выпад, но словно повторил на 100% то, что я хотела на тот момент сказать и лучше уже не скажшь:

 

Надежда Толоконникова – ровесница «тунеядца» Бродского – закончила с отличием физико-математический лицей, музыкальную школу и доучилась до выпускного курса на философском факультете МГУ. Преподаватели называли ее «лучшей студенткой курса» и ставили в пример другим. Даже беременность и рождение дочери не сказались на ее безупречной успеваемости.

Другая ровесница ленинградского «тунеядца» – Мария Алёхина – умудрялась совмещать отличную учёбу в Институте журналистики и литературного творчества с воспитанием сына, волонтёрством в православной организации «Даниловцы» и отчаянной с борьбой за сохранение природы. Утришский заповедник. Байкал. Химкинский лес… На днях «патриарх митьков» Дмитрий Шагин рассказывал, что узнал про Марию Алёхину задолго до панк-молебна и ареста: она – «та самая удивительная девушка», которая смогла организовать выставку детского рисунка в защиту Утриша. «Ну, и что?» - удивился я. «Ты ничего не понимаешь! – разгорячился Шагин. – Когда стало известно, что заповедник уничтожает Администрация президента, «слились» все! То, что Маша сделала – это какое-то чудо!». Приходится верить – в чудесах Шагин разбирается лучше меня…

Сравнивать с «поэтом-тунеядцем» Екатерину Самуцевич даже как-то неловко. Екатерине в августе будет 30. Бродский рядом с ней - мальчишка. За плечами у Кати: школа с медалью, МЭИ, разработка программного обеспечения для подводной лодки «Нерпа» и… Московская школа фотографии им. Родченко, обучение в которой она завершила блестящей дипломной работой - проектом Subverse Web Browser.

 

Благодаря судье Сыровой такие понятия как:

активная жизненная позиция,

опора на собственный опыт в принятии решений,

стремление самореализации с отстаиванием социальных ценностей, имеющим сверхценное значение,

своеобразие интересов,

уверенность в себе

превратились в признаками смешанного расстройства личности.

 

Мне кажется, и это мое оценочное мнение, что Вы подобным "смешанным растройством личности" точно не страдаете.

 

 

*** что бы было понятно причем тут Бродский, то в том - ином разговоре, все началось с того, что рьяная защитница Путина возмутилась заключительной речью и сравнением процесса текущего с процессом Бродского....на что ей ответили:

"Бродский, как известно, закончил 7 классов, и в 16 лет поступил учеником фрезеровщика на завод «Арсенал». Больше он никогда и нигде не учился. Только преподавал - сразу в шести университетах Великобритании и США...." (продолжение ответа вы уже читали выше).

 

Другое дело, для меня Бродский - гений словестности и "произведения" девушек точно на его уровень не тянут. Да и сравнивать уровень стихосложения было бы глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

.. Биографии... Неслабо...

 

Даже и сказать нечего.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он -

Вообщем , мои извинения приличным дамам этого форума .

 

Слушай, меня очень передернуло от его слов, но тем не менее... Что теперь - распять что-ли? Или, может, анафеме придать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другое дело, для меня Бродский ....

 

BTW: Бродский -- тот ещё чудак на букву "м".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз всё равно веселье продолжается, расскажу еще анекдот из детской жизни, неугомонные вы мои. :)

 

Ничоссе ... в свой адрес получил ... Негатива отхватил сто процентов .
Драка. Пацанята малолетние носы друг дружке рихтуют.

Разняли их и спрашивают: - Кто начал драку?

Молчат, сопят, из подо лба поглядывают.

Вопрошают более строго: - С чего началось? Признавайтесь.

Один, нос утер, собрался и признался таки: - Началось с того, что я дал сдачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах...

йа-йа. Основное достижение демократического общества - это возможность педерастам и лесбиянкам ходить по стране с парадами.

 

Надежда Толоконникова – ровесница «тунеядца» Бродского...

все-таки она хотя бы выглядит моложе...

 

.. Биографии... Неслабо...

Даже и сказать нечего.

Тебе явно понравилась сессия в музее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, из стеба девчонок сделали событие мировой значимости. Создается впечатление что обвинители (в виде властных структур и РПЦ) ,

что защитники (все "прогрессивное человечество" :rolleyes: ) сильно ударились головой.

 

А в теме вообще хороший такой страч в стиле

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku