Conejito

Привет боговерующим от управления ими же.

Recommended Posts

serj_nv никто Вас и не просит переживать...все же кого я знаю тут - переживают. Каждому свое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, я и смотрю, как все обжевывают российскую дейстывительность, хотя мозги надо было очистить.

Не обжевывать - это еще и сердце оторвать. :)

Мозги же перенастроить - это изменить отношение к жизненным ценностям, чтоб воспринимать человека не тварью дрожащей перед махиной Державы, а основой для построения государства/общества и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Leda, Вы действительно себя ощущаете основой чешского гос-ва/ общества? :unsure:

О, великая сила самовнушения! Снимаю шляпу.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот, что российские дела, что Гондурас. А спрогнозировать реакцию правдорубов форумных на определенные фразы - это у меня развлечение такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Leda, Вы действительно себя ощущаете основой чешского гос-ва/ общества? :unsure:
Вы уж совсем формулу хотите. :)

Я, по возможности, стараюсь ощущать себя человеком, что за пределами родины у меня намного лучше получается.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
serj_nv никто Вас и не просит переживать.

Если ты сторонник свободы слова, почему бы не понять - в дискуссии (а данная тема, IMXO, именно обмен мнениями)

есть несколько сторон, это не партийное собрание/корпоративная совещание.

 

Не являюсь сторонником нынешний власти, тем не менее стараюсь держаться подальше от гипер.активных борцов за счастье,

как бы они не назывались (секта "Белое братство", коммуняги и т.д.). Смена Пу на Сидорова, Иванова из "ближнего" круга

кардинально не изменит ситуации, реальная власть у достаточно узкой прослойки. Надеюсь со временем ситуация поменяется,

лучше эволюционными методами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....

Смена Пу на Сидорова, Иванова из "ближнего" круга

кардинально не изменит ситуации, реальная власть у достаточно узкой прослойки. Надеюсь со временем ситуация поменяется,

лучше эволюционными методами.

Какая эволюция, если не ворошить даже эту «узкую прослойку»?

Бровеносный СССР v2.0.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж непридется — ни мне, ни тебе!"

 

 

Гы-гы, serj_nv, гы-гы-гы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Ухх, как вещает, а?

 

...Всем нашим деятелям искусства либералы давно заткнули глотки по принципу - если не хочешь поддержать, то молчи!

 

Но певица Елена Ваенга нарушила запрет и выступила с жёсткими требованиями к общественности строго наказать кощунниц и не церемонится с ними - влепить им по 7 лет тюрьмы.

 

Надо сказать, что это поступок! В условиях полного господства в шоу-бизнесе либеральной группировки, это может стоить Ваенге карьеры, лишить её концертов, залов, рекламы и репортажей в СМИ. Но голос совести оказался сильнее...

 

Прям Жанна д'Арк масковскава разлива?

 

 

Данный материал сделан в тесном сотрудничестве с Ларисой Октябристовной Павловой

/me поржал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

serj_nv предоставьте мне хоть одну цитату в нашей с вами "дискуссии", где бы я закрывала Вам рот.

Я просто сказала, что происходит в моем окружении и что каждому свое: я - переживаю, вы - нет (по вашим же словам). И где тут ущемление свободы слова? Так что, не передергивайте и общайтесь сколько хотите. Просто если я переживаю, а Вы нет, то о чем нам дискутировать, если тема одной из сторон диалога не интересна. Ибо "интерес" уже есть "переживание" по своей природе.

 

Что же касается смены власти, то мое мнение, что пока Путин у руля в стране просто не может возникнуть никакого правового или социального поля для проявления новых личностей. Если кто и появляется, то более как исключение из правил, чем правило. И современная русская оппозиция в широком понимании (а не в узком вроде Навальный-Удальцов), например мои друзья и знакомые, в своей не экстремальной среде хотят лишь возможности свободного выбора. И даже если они в своем выборе ошибутся, то в ситуации свободы можно будет на новых выборах выбрать новых людей, которые представляют их интересы. А некоторые могут и сами избираться и в новом формате смогут стать "движками" на разных уровнях для предоставления своих интересов и интересов своего поколения. Если же исходить из принципа "что воля, что не воля - все едино", то никогда и ничего не поменять, а только выращивать новых аморфно-зомбированных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что каждому свое: я - переживаю, вы - нет (по вашим же словам).

У тебя женское восприятие т.е. более эмоциональное (это не плохо или хорошо, это - нормально ), у меня эмоции

тоже есть, но еще пытаюсь мозги привлечь и анализировать :rolleyes:

 

Кстати, а что такое "современная русская оппозиция в широком понимании"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У тебя женское восприятие т.е. более эмоциональное (это не плохо или хорошо, это - нормально ), у меня эмоции

тоже есть, но еще пытаюсь мозги привлечь и анализировать :rolleyes:

 

Кстати, а что такое "современная русская оппозиция в широком понимании"?

 

В широком понимании это не те, кто у всех на слуху....а просто люди. Например, в этот отпуск я посещала лекции "оккупайСМИ", когда приходят журналисты разных изданий и расказывают о каком-то направлении в журналистике. Например, социальная журналистика. И аудитория - все желающие. Вместе со мной были и школьники старших класов, и студенты, и менеджеры и -короче люди от 15 до 70 лет. Причем были и коммунисты и либералы и анархисты. Всех их объединял интерес к теме. Вопросы были от крайне правыъ до крайне левых и при этом в конце лекции выводился некий общий базис.

Подобные лекции (бесплатные) проводятся по разным тематикам. Эдакий передвижной университет социально-политических наук. И вот тут вот на юге предвижной "добрый лагерь" для региона. Подобный был и на Урале. Приходят все желающие послушать лекции университетских преподов, депутата госдумы Понамарева, волонтеров и гражданских активистов. Каждый платит 1000 рублей взноса, чтобы потом заплатить за уборку территорий, берет с собой палатку и сухой паек. И что удивительно - людей много....хотя вроде как и регион "красного пояса".

И не смотря на всю мою эмоциональность у меня вполне четко работают мозги, так что с анализом у меня тоже все впорядке. И я не пытаюсь, а задействую их в оценке ситуации и в том, что я вижу. По сравнению с прошлым моим приездом ситуация очень поменялась...

 

 

Zeb Stump, по себе людей не судят....хотя вру, как правило судят только по себе, так как внутренее "я" основной критерий в большинстве оценок не касающихся точных наук.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku