acer

«Высоцкий. Спасибо, что живой»

Recommended Posts

Хм.. Ранее прочитала вот этот текст Быкова. Вопрос: и Хде он сам( а где "заказ")?

http://ru-bykov.livejournal.com/1225865.html#cutid1

 

Jiri Jarosik, возвращаясь к Безрукову. А может быть его бы уважать начали за те роли, от которых он отказался?

Вспомнилась история с Ленкомом и заменой Караченцова. Многие так и не простили Певцову и Ракову поспешности.

Ныняшняя "работа" Безрукову точно лишней славы не добавит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я все-таки не могу понять, чем конкретно фамилия Безрукова так людей напрягла, что аж от зарплаты отказались? :)
Странные споры о Безрукове.

Разве вы людей воспринимаете только в ключе хороший/плохой специалист?

Вы будете стремиться совместно работать с человеком, если он даст хороший результат по итогам, но в процессе вынет вам все нервы, мозги и т.п.? Не факт.

Так и киношники, в своей среде, когда наблюдают друг друга не только в кадре и хорошо знают изнанку.

Гафту, я лично, могу позволить иметь любое мнение и даже прислушаюсь к нему, тем более когда оно совпадает с моим.

 

Для меня, например, существуют актеры «однобокой интересноти» :)

Т.е. мне кто-то нравится как актер, но как человек (в интервью, различных студийных разговорах, помимо кадра) нет.

Безруков среди них. В кадре, в фильмах – хорош, кое-где очень хорош. В жизни - слишком много высокопарности, показушности, фальши.

Есть и обратные случаи. Наблюдая кого-то вне киношных работ (как общается, как говорит, что говорит) мне человек интересен. Когда вижу в фильмах - не воспринимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скромненько. ( Официальный сайт)).

http://sergeybezrukov.ru/

И вполне ожидаемая реплика:

http://lurkmore.ru/Безруков

«

Безруков после смерти попадает на тот свет, там его встречают Пушкин, Есенин, генерал Каппель, все нервные какие-то... в общем плохи его дела, но тут раздается глас свыше:

— Не трогайте его. Оставьте мне!

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тему переименовать из «Высоцкий. Спасибо, что живой», премьера фильма в "Безруков любовь и ненависть" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безруков - актер хороший. И это видно дураку, обсуждать тут нечего. Он прекрасный профессионал. Поэтому мнение неких абстрактных киношных лично мне глубоко безразличны, равно как и то, какой Безруков человек. Я смотрю на его актерские работы в кино и/или театре, более мне от него ничего не нужно. Точно также мне наплевать на причины, по которым его любят/не любят другие талантливые люди, те же Гафт и Табаков. У них есть на то основания, у меня - нет.

Поэтому смешно смотреть, как люди вместо собственного мнения пользуются чужим и даже где-то этим гордятся - вот, мол, я ведь говорю на основании мнения столь уважаемого человека.

А Безрукова ругать модно стало. Вот и всё.

И, кстати, нелюбовь к нему киношников легко объясняется всеобщей постоянной неприязнью работников кино к работникам театра. Это вам любой актер, играющий чаще в театре, чем в кино, скажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не всем достаточно актерской работы, тем более когда до, после и за кадром этим актером тебя тыкают в глаза и уши повсеместно.

Навязывая принимать роль, образ, персонаж фильма через гениальность этого актера. Не о фильме "Высоцкий..." речь, а многих других, ранее набивших оскомину.

 

Кстати, никто мнением Гафта, свое личное мнение не только не подменял, но и не подтверждал. Здесь я напишу, т.к. первая привела его слова. Привела, как иллюстрацию - если уж мэтры впадают в комментарии, то далеко не все спокойно в ...

 

Можно конечно, открыть дискуссию о Безрукове прямо здесь, но боюсь рука админа резать устанет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Leda, а ты видела Безрукова в театре? В смысле, была на каком-нибудь из спектаклей, где он играет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто-нибудь видел Безрукова в бане?

Неужели с ним никто не играл в футбол???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
видела Безрукова в театре?
В реале нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда многое понятно :).

 

А кто-нибудь видел Безрукова в бане?

Неужели с ним никто не играл в футбол???

Jin, а это здесь причем? Не надо грязи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда многое понятно :).
Ну, тогда, я за вас спокойна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Безруков - актер хороший. И это видно дураку

Так вот почему многие не видят!

 

 

ps: кто такой Безруков ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В кашне, ладонью заслонясь,

Сквозь фортку крикну детворе:

Какое, милые, у нас

Тысячелетье на дворе? (с)

 

Пастернак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх... и я свои пять копеек о искренней неприязни к Безрукову....и вживую, и в кинЕ видела... да, не плох, как актер... но больше неприятен, даже на столько больше, что имя Безрукова на афише - и это творение уже не интересует, никакая любовь к искусству не помогает...

 

вкусы с цветами у всех разныЯ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku