Sasha Poltavsky

Сенсационные открытия в Библии!

Recommended Posts

Дык он сам сказал.

Могу кавычки поставить, чтобы заметней было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Читать такое от модератора (в адрес админа в том числе) - странно.

Зря ты начал. Перечитай сообщение Coolshow, которого ты обвинил в переходе на твою личность. С какого перепугу ему тебя обижать вообще? Вы что - ссорились? Или ты написал что-либо, за что он тебя мог назвать укурком? Ведь было явным, что он это написал не о тебе, а об авторе обсуждаемого текста. И в отсутствии обиды твое нажатие кнопки Report было самой что ни на есть ябедой, в классическом ее формате. Я, правда, не совсем понял - ты только один раз на него наябедничал или все-же два раза, как мне показалось. Но это даже не важно - и одного раза вполне достаточно.

 

Я волен писать что-либо и кому-либо, как и любой другой из форумчан. Твои слова в скобках в процитированном мной фрагменте - классический, опять же, пример подлости - ты намекаешь, что я что-то не то написал в адрес админа надеясь, что результатом будет обида админа на меня. Но это твое право. Пока ты не нарушаешь правил - не мне тебе указывать, что тебе писать, а что - нет. А правил ты не нарушаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по признаку: дым, дым , я сало не им?

 

Лёля, ты на броневичке не смотришься, лучше слезай. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой большой пардон, а что если украинца назвать укурком это как то сопостовимо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я волен писать что-либо и кому-либо, как и любой другой из форумчан. Твои слова в скобках в процитированном мной фрагменте - классический, опять же, пример подлости - ты намекаешь, что я что-то не то написал в адрес админа надеясь, что результатом будет обида админа на меня. Но это твое право. Пока ты не нарушаешь правил - не мне тебе указывать, что тебе писать, а что - нет. А правил ты не нарушаешь.

 

Забей. Любимая игра народа "пни модератора" всегда актуальна. А фраза "а еще модератор" - вообще одна из моих любимых. :crazy:

ЗЫ Пожалей уж бисер, что-ли...

 

 

Мой большой пардон, а что если украинца назвать укурком это как то сопостовимо?

 

Мадам Мадмуазель, вы хотите об этом поговорить? :trava:

Тогда конкретно, по пуктам - кого назвали укурком? Желательно с цитатами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot это явно -ая
- Вот тяжело без смайликов понимать - шутит человек или нет. Где явность женского полу в в буквосочетании Qot - мне неведомо, и я не стесняюсь спрашивать, ибо незнание - не порок.

 

Не догадываетесь? Вы ж не совсем глупый парень.
- Если бы догадывался - не спрашивал бы. Просто реально не пойму - чего такого в моих словах было "ПИПЕЦ КАКОЕ ОБИДНОЕ!!!"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёля, ты на броневичке не смотришься, лучше слезай. :)

Да мне это очень сильно смешно, последние 4,5 года, пока я здесь,как тут все рубяться за свою нацпринадлежность. Мне в жизни блевать реже хотелось, чем от этих проблем которые народ ,как аборигены, так и иммигранты пытаются взвесить и сопоставить касаемо их национальности.

Нет, я понимаю все про чистоту языка и культурное наследие, но регулярное "за грудки" в зависимости от того , что в паспорте написано.... уровень ума так сказать или фашизм чистой воды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Если бы догадывался - не спрашивал бы. Просто реально не пойму - чего такого в моих словах было "ПИПЕЦ КАКОЕ ОБИДНОЕ!!!"?

 

 

 

А давай я тебя на три дня забаню привентивно - и все счастливы. Ты поработаешь спокойно на благо себя, любимого. Народ - расслабится. :crazy:

 

Да мне это очень сильно смешно, последние 4,5 года, пока я здесь,как тут все рубяться за свою нацпринадлежность. Мне в жизни блевать реже хотелось, чем от этих проблем которые народ ,как аборигены, так и иммигранты пытаются взвесить и сопоставить касаемо их национальности.

Нет, я понимаю все про чистоту языка и культурное наследие, но регулярное за грудки в зависимости от того , что в паспорте написано.... уровень ума так сказать или фашизм чистой воды.

 

Как говаривали во времена моей юности - бьют не по паспорту, а по физиономии. :trava:

Я не очень понимаю и люблю нац. тему. Так что меня про это не спрашивай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да мне это очень сильно смешно, последние 4,5 года, пока я здесь,как тут все рубяться за свою нацпринадлежность.

Покажи, чтобы не быть голословной, где в этой теме кто-то борется за свою нац. принадлежность. Или ты все-таки видишь то, что хочешь видеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серёга, ну ты прям как дед мой, тот тоже предлагал розгами - для профилактики...)))

 

Народ - расслабится.
- Да кого я тут так сильно напряг-то?! "Сижу, никого не трогаю, починяю примус" (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С какого перепугу ему тебя обижать вообще?

Ещё я над этим голову не ломал.

 

Ведь было явным, что он это написал не о тебе, а об авторе обсуждаемого текста.

Да что ты.

А вот ни я, ни админ не поняли.

 

И в отсутствии обиды твое нажатие кнопки Report было самой что ни на есть ябедой, в классическом ее формате.

Кнопка для сообщений о нарушениях.

С моей т.з. нарушение было. Сообщение можно истолковать по-разному. Это потом выяснилось, что Coolshow оказывается выразился непонятно.

 

Твои слова в скобках в процитированном мной фрагменте - классический, опять же, пример подлости

Кругом враги, да.

Я думал что просто акцентирую внимание. Ан нет, классика подлости, как выясняется.

 

ты намекаешь, что я что-то не то написал в адрес админа

А что, хорошее написал?

 

надеясь, что результатом будет обида админа на меня.

Что из модераторов турнут, чего мелочиться-то.

 

 

- Вот тяжело без смайликов понимать - шутит человек или нет.

Насчёт -ая шучу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На первый свой вопрос ответ увидел, а на второй? Или с меня и одного ответа - достаточно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что из модераторов турнут, чего мелочиться-то.

 

Ты сейчас это серьезно написал или юмор у тебя такой странный?

 

Серёга, ну ты прям как дед мой, тот тоже предлагал розгами - для профилактики...)))

 

Судя по тебе - предложения деда так и остались предложениями... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по тебе - предложения деда так и остались предложениями
- Я как то, в 10-ом классе, домой пришёл далеко заполночь. Ну, для отличника поведение аховое и мама моя решила меня в воспитательных целях - отлупить. Шлёпала меня рукой, куда попадала. Я смеялся до слёз, а она - руку себе отбила...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku