Guest Olenita

Нужен ли нам чат?

  

33 hlasů

  1. 1. ????? ?? ??? ????

    • ??, ???? ?? ???????
      10
    • ???, ??? ???????
      7
    • ???, ??? ???????
      5
    • ????? - ??????, ?? ????? - ???? ?????? (????? ?.?.)
      7

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Совершенно справедливо, что-то подобное и хоцца. Намалевать еще флаг "Жена ржиди, баха!!" - ну и так далее. По приколу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Sep 25 2003, 00:40) как-то раз имел возможность наблюдать подобное произведение "в лице" горбатого запорожца-кабриолет :) расписанного под божью коровку. Смотрелось УЛЕТНО!!! :D
Эт точно! Я тоже наблюдал похожую авту.... Действительно, очень прикольно. :D
ЗЫ Денис, такая мечта у меня давно бродит.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (GDV @ Sep 24 2003, 21:38)А присобачить приспособу, которую хочет народ - это нечто совершенно иное и достойное трудозатрат.
Дениска, ты прелесть :)
Чмок :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ну, вот точно - "всем с сад!" за такой безбожный офф-топик. Я тут дело выясняю, а они "божьи коровки" обсуждыют. У, вредители ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Sep 25 2003, 10:14) Я тут дело выясняю, а они "божьи коровки" обсуждыют. У, вредители ;)
Плавный съезд на другую тему говорит об исчерпанности исходной.
Как по мне, так понятно, что чат -- пожалуй слишком радикально, а вот "ленточный" раздел можно и завести.

 

(Да, я изменил свое мнение. Раньше сам чата хотел. :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Sep 24 2003, 21:50) Тэкс, фиксирую... На второй странице обсуждения тема резко изменила русло...  B)
вот-вот... тенденция однако...

 

Божью коровку из Fiat 600 (прообраз "горбатого"), правда с крышей я видал в Праге и даже где-та фотка есть.
Прикольная тусовочная тарантайка! Я тож хочу! Может купим/сделаем вскладчину ХеХе-car и будем отрывацца по очереди? B)

 

У одного знакомого чеха на Высочине в гараже стоит Татра -Шестьсот какая-то (баальшой такой чешский членовоз с заднерасположенным двигателем ВОЗДУШНОГО охлаждения).. Раскладные диваны, не сиденья... кожанный салон, черный цвет...
Можно купить за пар дробных под майского жука разрисовать :lol:- на пиво ездить... Тока эта дурь жрать много будет :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня в Бресте именно такой кар был в качестве служебного авто. Ахренець! Восемь цилиндров воздушного, совершенно верно, охлаждения, впереди багажник - можно жить там. Сзади места хватит как для посидеть, так и для побегать. Железо - 21-я Волга отдыхает. Зимой от движка задние сидения тёплые - класс!

 

А вот жрёт... Это просто ужас. Столько не бывает, как я думал.
<_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Sep 25 2003, 10:14) А вот жрёт... Это просто ужас. Столько не бывает, как я думал.
<_<
что, так и ездил, от заправки до заправки? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А знаете, что у меня была за свадебная машина, даже 2? Правильно, вот они и были, с тёплыми сиденьями :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что, так и ездил, от заправки до заправки?

Почти. Там бак здоровенный.
А еще там две выхлопных трубы. Тогда была крута!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ленточный форум нужен...адназначна
Хозяин ,это технически осуществимо- место чату такую приблуду (с) привертеть?

Отвечаю на вопрос Зурабыча.
Сие совершенно НЕоднозначно. Моё мнение таково.
Чат не есть форум. Хотя превращение второго в первое иногда случается, это всё же разные вещи совершенно, они не пересекаются. Посему сделать чат и отделить мух от не мух представляется мне вполне рациональным. Хочет кто-то поболтать в реал-тайме со страшной скоростью - просим.

 

А вот древовидные форумы - это не чаты и не замена чатам. Это форумы. Однако прошлого века. Использование их такими гигантами, как авто.ру и иже с ним, оправдывается одной-единственной мощной и серьезной резоной: у такого форума на несколько порядков выше трафик (почему - сами подумайте), счетчики крутятся, рекламные денюшки текут (как известно, в рунете на рекламе нынче зарабатывают только пуперпорталы а-ля Яндекс и т.д.). Удобств пользования у табличных форумов, как этот вот наш с вами, намного больше. Я понимаю, что речь идет о неком разделении - мол, флудить там, а по делу неспеша говорить - тут. Но это утопия, которую даже нечего обсуждать - только время терять. ИМХО, очевидно. Поэтому резюма:

 

Древовидного форума не будет по причине несостоятельности причин его нужности в сравнении с нюансами эксплуатации и нежеланием разделять и дробить аудиторию. Мы лучше будет организованно бороться с неорганизованным флудом и отправлять проштрафившихся особей в

 

Чат. Он будет по причине востребованности - пусть и не очень ярко выраженной, но всё же. Кроме того, лайф покажет, кто есть ху и зачем. Так что если не будут брать - отключим газ. В смысле - не будет народу в чате - уберем его нафиг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Sep 24 2003, 13:32)
QUOTE (KAMOH @ Sep 24 2003, 15:30)

еще пожувать?
/заламывая руки, шаркая ножкой, бормоча очень невнятно/ ну, если это не затруднит... :unsure:
QUOTE (Olenita @ Sep 25 2003, 11:06)
QUOTE (KAMOH @ Sep 25 2003, 13:00)
Кстати, Olenita , по моему мнению он выглядит немного по другому, чем кто-то показывам, а именно вот так, например

Хм, не вижу особой разницы с форумом...

 

жуем дальше... :wacko:
То что я (IMHO) называю ленточным форумом отличается от упомянутой выше Мабилы и данного форума
1) Отсутсвием полного описания ников и аваторов
2) Заголовком, в котором указывается (-) или (+), означающее, есть ли в сообщении тескт или нет
3) сортировкой а-ля дерево, где видно , кто на какое сообщение отвечает, что позволяет вести несколько дискуссий в одной теме, не смешивая их в одну кучу в хронологическом порядке
4) Ограниченной историей на Н дней...

 

Усе вышеперечисленное кажется мне оптимальным вариантом для желающих пофлудить чато, но одной строчкой, которая потеряет актуальность через недельку

 

Olenita , достаточно ? B)
Хозяин , слабо? :unsure:
Старожилы ,автор поста на образце вам никого не напоминает ? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ууупс... тут я запоздал... :blink:

 

Оказываецца это ДРЕВОВИДНЫЙ был

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku