тушкан(чик)

Посоветуйте Spa отель

Recommended Posts

Дорогие форумчане,

 

мне поручили организовать вечер для сотрудников фирмы. Общая идея - найти приличный Spa отель между Прагой и Братиславой (чтоб и словацким коллегам было удобно добираться), придумать чем занять всех до торжественной части и ужина (возможны массаж, спортивные мероприятия), ночевка в отеле, на следующий день - по домам.

Я никогда ничем подобным не занималась, кроме того, я новый человек в компании, поэтому очень не хочется опростоволоситься, тем более, что мои труды будут оцениваться строже.

Поэтому обращаюсь к вам за рекомендациями. Если у кого-то был похожий опыт, или вы просто знаете хороший отель, который имеет опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь, пожалуйста контактами.

 

Конечно же, я была в гугле :) Но вы же сами понимаете, рекомендация она же лучше :)

 

Флуд возможен в рамках темы.

 

Большое спасибо за участие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или вы просто знаете хороший отель, который имеет опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь, пожалуйста контактами.

 

У нас недавно было в замке Zbiroh.

Не знаю на сколько народу надо, у нас было немного, примерно 150 кошколиц.

Всем рулила специально нанятая агентура.

Музыка, жонглёры огнём, игрища типа багги по лесу и прочий гео-кешинг.

Хороший зал для официала.

Гостинница приятная, свежий ремонт.

 

:trava: Из пушки стрелять не разрешают.

 

yu_zbiroh_1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы выступали на тим билдинге в Микулове, как раз между Прагой и Братиславой. Симпатичный 4* отель http://www.galant.cz, сам городок очень приятный мне показался, там была развлекательная программа - игра на барабанах (все учились играть а потом все вместе играли), потом девушки танцевали танцы в китайском стиле, драконовый танец под те же барабаны. Потом была дегустация вин и сыров (и другая еда) в подвале большом, там играл чешский народный ансамбль и пели - красиво и весело, все даже подпевали. На следующий день у них была экскурсия куда-то рядом, там было что-то на счет археологии и Věstonická Venuše. Потом еще были соревнования на лодках на озере рядом (это летом было). Потом концерт чешской группы, говорят известная, но я ее не знала :)

 

А когда с нашей фирмой обычно ехали на горы, то просто был отель в горах, где есть сауна и джакузи и лыжи, оффициальная часть, без развлекательной программы, только брали настольные игры ссобой и головоломки, сидели пиво пили и разговаривали, на лыжах катались, по округе гуляли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, Irina, спасибо, буду смотреть. У нас будет небольшое мероприятие - максимально на 30 человек и это будет вместо рождественской и новогодней вечеринок. Традиция такая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аянка, кстати, Збирок - дельный вариант, там есть несколько залов. Вам подойдёт малый, с камином, там как раз человек на 30.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Zbiroh уже законспектирован :) у них довольно широкий выбор развлекательных мероприятий.

Вчера ужинала с коллегами, выяснилось, что во-первых, они питают страсть к боулингу. Во-вторых, все равно будут такие, кому, хоть наизнанку вывернись, не понравится. И, в третьих, если я тут приживусь, организация подобных мероприятий будет моей почетной обязанностью.

Поэтому я благодарна всем советам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, в третьих, если я тут приживусь, организация подобных мероприятий будет моей почетной обязанностью.

Ты попала не по-децки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku