Mgr.Jodd

Внимание мошенники

Recommended Posts

и справедливо полагает, что после этого оно ничего никому не должно?

Совершенно верно.Никому и ничего.

Это уже обсуждалось.

Вывод был сделан: лучше всего быть нищим, раздавать летаки на Вацлаваке и никогда не работать.

Налогов ноль, никому ты не нужен, никому ничего не должен.

Зато 200% свобода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вывод был сделан: лучше всего быть нищим, раздавать летаки на Вацлаваке и никогда не работать.

 

И не ездить в страны третьего мира, тем более, на машине. :)

 

Ну просто идеальный образчик гражданина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не гражданина, у такого зачастую и документов нет.

:crazy: Но идеального члена для демократического общества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отвык. Расслабился здесь. Забыл Правила Проживания на Родине.

Ну и нннннада такая Родина?

Эт точно...

Хочется забыть про нее как срашный сон, но, к сожалению, пока никак...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ТС, ты этта, потом, когда новые получишь - заезжай.

Уплне здарма...

спасибо за желание помочь, я тоже пришел к этому выводу, как бы сваркой еще бы укрепить

Отвык. Расслабился здесь. Забыл Правила Проживания на Родине.

Ну и нннннада такая Родина?

Вот всё больше размышляю на эту тему, вот этот режим ПУ и комп., прикидывающийся Родиной мне уж давно до :zad: но, к великому сожалению здесь остаются близкие мне люди, родственники друзья.

Да, отвык, расслабился, потерял бдительность и самое обидное - сестра с матерью все уши мне прожжужали,чтоб я ставил машину на платную стоянку, а мне лень было ходить туда пешком, я им отвечал, что возле дома, такие крутые тачки паркуются, что мой ситроен между ними - просто сиротский в общем ряду и ничего с ним не будет, да и вроде цивилизованнее становимся, а вот ведь как вышло... и теперь мне снова в уши "вот мы говорил тебе" <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так доверенность напишите на смену номеров и осведчени о регистрации, у вас типа не только номера украли, но и осведчени тиснули.....думаю, что за долю малую в милиции припишут, хотя на допроваке достаточно устного заявления...если нет..перешлете факсом...а ДХЛ заплатите только в одну сторону в Россию..а поезда к вам ходят? Может в усти сделают, привезут в прагу и отсюда поездом с проводником за 20 евро....

Спасибо за совет, но его реализовать не могу, некому написать доверенность, жена на учёбе в Брно, дочь со мной , да и мне надо быть в Чр, так что придётся самому... А что касается милиции никаких справок они давать не хотят, говорят не предусмотрено законом, дали только талон-уведомление о принятии моего заявления и номере зведённого дела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда ехайте, как вам советовали на бумажных номерах, ибо есть подозрения, что как и в Украине, без временно ввезенной машины не выпустят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

странно что никто не предложил вам просто машину продать, как вариант

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда подавали заявление в милицию вы оставили себе второй экземпляр, на котором стоит отметка что заявление принято? Если да, то у вас документ в котором отражен ВИН, владелец и сам номерной знак, этого вполне достаточно для передвижения. Можете сделать перевод с заверением и ехать. Даже если вас и задержут гдето до выяснения, то никаких санкций не должны применять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напоминаю ТС , что в Москве ничего просто так не тырят . Гопников всё - таки отловили . Если до сих пор не отзвонились , значит не пацаны . А все кто автокражами занимаются , ходят под ментами так или иначе . И то что заявление не приняли об этом говорит . Отметочку на двух экземплярах у дежурного получили об отказе в приёме заявления ? В книжечке обращений отметились , что обращались ? А в ГУВД обратились ? Вот ребяты сидят и ждут , когда нарисуете бумажные номера и убудете закордон . А на Ваших номерах поедет свежеотстёгнутый поршак в близлежащую область . Номера то пока не в розыске . Так что ищите свои номера на близлежайшей платной стоянке , или рисуйте на бумаге и в добрый путь из Первопрестольной . А настаивать на розыске официально не рекомендую : запаритесь на границе или по дороге объяснять , что на самом деле произошло , если по Вашему заявлению менты розыск объявят .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видно опытного человека, столкнувшегося уже с.

Наши соб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гопников всё - таки отловили . Если до сих пор не отзвонились , значит не пацаны..

но при этом

негодяи оставили свой номер телефона под дворником

---

Видно опытного человека

ага, причем издалека.

В телевизоре и не такие сюжеты, бывает, развивают.

Достаточно смотреть и запоминать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Импортные номера также интересны угонщикам как использовання туалетная бумага.

Если зайти на ближайшую автосвалку в МО или просто в полу-левый автосервис, то там можно выбрать вагон номеров со всей Европы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агентус, ты не прав в одном -

Импортные транзитные номера также интересны угонщикам как использовання туалетная бумага.

А честных, родных в сервисах по углам не валяется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О ! О чём и спич . Номера то настоящие , действующие и не в розыске .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku