Recommended Posts

Проектор это смешно, да :)

 

Примерно так-же, как и плазма, да. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше вообще книги читать.

Ваша фантазия вам такое 3-дэ может построить - что ни одна плазма не поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В бытность мою студентом соседи по общаге приобрели на Колбенке 9мм проектор и чемодан старых фильмов лет этак с 30х-40х (прон included) и всё это регулярно транслировалось на стену метрах в 15 напротив стоящего дома.

 

Вот это был Хардкор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот короткая статейка LCD vs Plasma. Отлично написано. Собственно в этой теме уже писали так или иначе о плюсах и минусах обеих технологий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
C удовольствием прочел статейку на Хабре с пражским акцентом. :trava:

Печально все, бюрократия и человеческая .... непорядочность (без национальности)

не дает развернуться людям. В USA все таки с этим полегче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
C удовольствием прочел статейку на Хабре с пражским акцентом. :trava:

http://habrahabr.ru/post/145956/

Хорошая идея, хороший результат.

Автор молодец!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парень молодец ,что довел это до конца. По мне его ошибка ,что он пытался двигаться паралельно по всем фронтам, потеряв на этом несколько лет . Достаточно было на первом этапе разработать действующий девайс без текстов . А дальше бы инвесторы сами сообразили что напичькать в качестве текстов. Для тех же музеев под открытым небом , зоопарках и ботанических садах его можно легко приспособить. Я как то интересовался темой всяких приборов для плохо видящих. Так там куча всякого барахла типа прибора по определению расцветки одежды или говорящих сканеров который считывает бар коды на продуктах питания и говорит , что ,например, в этой бутылке белое франзузкое вино. И все это активно покупается. Такой вот навигатор, как у этого парня, при небольшой дорабоке , для слепых был бы идеальной вещью подсказывающий где он находится в данную минуту. Думаю еще куча областей есть где можно бы было применить этот девайс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
C удовольствием прочел статейку на Хабре с пражским акцентом. :trava:

http://habrahabr.ru/post/145956/

 

Первым делом надо было в защиту своих авторских прав вкладываться.

 

Вот как тот парень, который выдумал и внедрил в жизнь цветовой алфавит для дальтоников:

1720338_5_689c_en-combinant-les-symboles-entre-eux-chaque_7fd765df65380b692ee79bbd5c8f9485.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошая идея, хороший результат.

Автор молодец!

:) Как говорили когда-то - РEСПЕКТ И УВАЖУХА!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне, как человеку, родом с Тайваньщины, смешны его три года.

 

Полгода на железку, контент - его проблема.

 

Ну и замечание gari вполне справедливо.

 

Хотя, за упорство и идею аффтору пять.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю, этот человек на форуме уже несколько лет с некоторой периодичностью давал объявления по поиску курьеров для доставки вот этих устройств туристам. Но, если я все правильно помню, это уже действительно как минимум пару лет длится. А устройство оно вот только что созрело.

Или это его плагиаторы опередили.

А вообще, молодец человек - захотел и сделал.

И идея сама по себе симпатичная. Что-то вроде автоматического указателя POI рядом с местом нахождения. Во многих поездках такого не хватает. Хотя, реализацию я до конца себе слабо представляю. "Вы сейчас находитесь там-то, на юго-восточной стороне площади есть здание такое-то, там жил-был такой-то, а если пойдете по улице такой-то, то попадете туда-то, где когда-то". Но как такое здание искать глазами? Вот то синее с резным балкончиком?

И лично я, в какой-то мере за приложение для смартфона, надо - включил, не надо, так и не надо. Я просто не способна целенаправленно 5 часов гулять по городу. Мне скучно становится. Загрузил заранее город/область/район с выбором достопримечательностей (история, культура, гастрономия, общее и т.д.) и не нужен интернет в роуминге и т.д.

 

Посмотрела сайт. 20 евро в сутки за прокат... не взлетит :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku