Recommended Posts

Ну когда мы брали билеты, выкупали всё купе и сказали что поедет с нами животное..сказали, что билет нужен..цена была вроде 2500 руб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это просто оплата "сверх нормативного багажа". Кошки и собаки так идут, отдельным багажным местом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Воспитываются - ВСЕ. Тараканы могут быть в голове у каждого свои, но ещё раз подчеркну - воспитываются все.

Когда привозить кота с тараканами? Ставлю ящик пива против дохлых тараканов :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Занимательно.

Я ездила поездом с котом в июле. Спрашивали здесь в Праге и в Минске билет для кота. И тут и там сказали: - Не нужен, достаточно, чтоб были все необходимые на границе кошачьи документы. Причем ни туда, ни обратно целое купе не выкупалось, всегда с нами был кто-то третий, к счастью ничего притив котов не имевший, скорее даже наоборот :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще то странно, я бумала если кот в перевозке, то он идет как мелкое животное и провозится бесплатно.

Для вас, дорогая, бесплатно все: от кота до адвоката, а если бы вдруг решили полетать с котом на самолете, то вам бы еще и приплатили..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну может что то изменилось с тех пор..я написал как было в 2009 году

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для вас, дорогая, бесплатно все: от кота до адвоката, а если бы вдруг решили полетать с котом на самолете, то вам бы еще и приплатили..... :crazy:

 

На мой запрос о возможности перевозки мелкой собаки бесплатно в поезде Прага-Москва был дан следующий ответ:

 

Dobrý den přeji,

 

 

pokud budete mít psa uschovaného v přepravce a budete mít samostatné kupé,

přeprava je bez problémů.

 

S přátelským pozdravem

 

Markéta Gajdošíková

 

Kontaktní centrum ČD

840 112 113

 

 

Кто хочет платить, за то, за что не должен, пусть платит, это его свободный выбор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но тут вроде ответили о возможности провоза собаки, про стоимость речь не идет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может быть, но спрашивала именно о возможности бесплатной перевозки, а там в правилах перевозки животный есть пункт, где мелкие дом. животные, без указания вида, могут бесплатно перевозиться при условии выкупа всех мест в купе и если животное будет в клетке. Это есть на сайте СD, лень искать. Я просто уточнила у них эту инфо.

 

Кстати не мелкая собака или собака в купе без клетки оплачивает детский билет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На мой запрос о возможности перевозки мелкой собаки бесплатно в поезде Прага-Москва был дан следующий ответ:

 

Dobrý den přeji,

 

 

pokud budete mít psa uschovaného v přepravce a budete mít samostatné kupé,

přeprava je bez problémů.

 

S přátelským pozdravem

 

Markéta Gajdošíková

 

Kontaktní centrum ČD

840 112 113

 

 

Кто хочет платить, за то, за что не должен, пусть платит, это его свободный выбор.

Ну вы видимо не хотите никогда. Я не знаю, что вы спрашивали, но действительно в ответе оговаривается только возможность провоза животного, как такового.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где мелкие дом. животные, без указания вида

А крупные это лошадь? :-) Выкупать вагон? :crazy:

 

Пы.Сы. Подружка, в пятницу на Козачце работает контора? А то мне в субботу кошку отправлять самолётом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Занимательно.

Я ездила поездом с котом в июле. Спрашивали здесь в Праге и в Минске билет для кота. И тут и там сказали: - Не нужен, достаточно, чтоб были все необходимые на границе кошачьи документы. Причем ни туда, ни обратно целое купе не выкупалось, всегда с нами был кто-то третий, к счастью ничего притив котов не имевший, скорее даже наоборот :).

 

Возил же человек бесплатно, значит это нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А крупные это лошадь? :-) Выкупать вагон? :crazy:

 

Пы.Сы. Подружка, в пятницу на Козачце работает контора? А то мне в субботу кошку отправлять самолётом.

Работает, вроде как до трех, сегодня пятница, нет?.... если кошка с возвратом - требуйте большой сертификат, как раньше, если навсегда, то достаточно той писульки, которую они сейчас выдают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда ехай с утра, мы собирались к девяти, прошлендрались до 10, сразу за нами набежала такая очередь чехов - пипец...еще бы пару минут по раскачивались, и потом потеряли бы там пол дня.

Кошка летит карго?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku