Argit

Роды дома в Праге?

Recommended Posts

С регистрацией домарожденых понятно, а вот в случае гибели ребенка или роженицы, кто несет ответственность при домашних родах? И по какой статье это все будет квалифицировано? Оставление в опасности или причинение смерти по неосторожности ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что врачи стали нести ответственность? Что-то не припомню случаев когда сажали по тюрмам за врачебную ошибку. Ну может какой случай и был, но явно меньше чем этих самих ошибок.

Так это если смерть, а если инвалидом кого невинного забацать, так вообще даже снижение должности не получат...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж поверьте, родителей, если что, найдут за что посадить....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Я понял принцип которым руководствуются рожающие в воде, дома возле комбайна в поле.

Если суждено помереть - то это и в больнице случится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По личным наблюдениям, у большинства таких сторонников естественных родов или, например, у иеговистов, отказывающихся от переливания крови даже при риске смерти, при наступлении реальной угрозы жизни и здоровью все эти "идеи" как ветром сдувает, и несутся в больницы, и просят сделать "все, что нужно". Хорошо, если еще не поздно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть рожает дома, какие проблемы?

Таких больных на голову должно быть меньше, не нужно им мешать самих себя истреблять.

 

Не хотелось бы Вас огорчать, но статистика говорит об обратном. Показатель перинатальной смертности при родах дома - 8-9 (это по Москве, данными поделился один врач, кандидат наук, работающий в роддоме)

Показатель перинатальной смертности по России - 13 (это Вы легко найдете в интернете, информация открытая). Так что домашние роды - вряд ли подходящий способ истребления, как Вы выразились, больных.

Сведения, правда, где-то 5-летней давности. Но эти показатели мало меняются из года в год.

 

Твои слова, да богу в уши, а то они всё ширятся и множатся. :-)

 

Не волнуйтесь, сильно не "размножатся", подавляющее большинство все равно будет рожать в роддоме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Argit, одна моя знакомая рожала дома в Праге с porodní asistentkou Porodního domu U čápu.

http://www.pdcap.cz/

 

ЗЫ О, у них там ''пиво'' друзей домашних родов было, но вы уже опоздали, это было 3 сентября

http://www.pdcap.cz/Texty/Setkani2011.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, если что пропустил, но понятно, просветляющим идиотам сразу порадоваться можно - если даже с прививками болеют, то вывод однозначный - не надо прививаться, ибо тогда больше больных будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просветляющим идиотам

не удивляйтесь потом, что отрезанный в ругалку хвост гордо считается вашим детищем

 

просветляют тут те, кто настрадался в роддоме и иного течения родов себе не представляет

остальные вопросы задают, отмахиваются и вежливо возражают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я вообще-то исключительно про просветленных бывших ( слава Богу) акупунктурных врачих тубдиспансеров. И не х валить про настрадавшихся. Перевести?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще, мужчины как-то не с той стороны озаботились вопросами размножения.

Дяденьки, ваша изначальная роль, пусть скромная и порой весьма быстротечная, - однако абсолютно необходимая и даже в большинстве своем приятная.

Идите займитесь прямыми обязанностями.

Мы же вас не учим осеменять.

 

я вообще-то исключительно про просветленных бывших ( слава Богу) акупунктурных врачих тубдиспансеров. И не х валить про настрадавшихся. Перевести?
вы как-то слишком сильно грубите, аж неловко чувствовать свою причастность к такому острому состоянию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в общем-то не удивлен твоим примитивным восприятием мужской роли. Очевидно кроме, как на варианте осеменения тебе не приходилось общаться с мужчинами. Отсюда и оценка роли. И не надо, за себя сугубую, назначать "мы". Нормальные женщины наверняка будут против.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот за такие оскорбления я буду жаловаться модераторам! :trava:

 

(все, надоело, хвост для ругалки, интересно, откуда отрежуть)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku