Argit

Роды дома в Праге?

Recommended Posts

Поражаюсь и одного не могу понять - зачем такая тема выносится на всеобщее обсуждение? Ну пригласила бы автор к себе в личку всех заинтересованных...Зачем разжигать сварку? Напоминает выходки одной форумчанки, которая любит манерничать "Да, я успешна, у меня много денег и машин, но молчать об этом я не буду!!!".

Надо быть немного дипломатичнее, что ли... и не сводить тему к "сам дурак".

Странно, но все знают, что первые роды, в основном, всегда долгие и изнуряющие, нужели это повод В Роддом Больше Ни Ногой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После этого со скандалом не отдавала ребёнка в детское отделение. Они настаивали, чтобы я "отдохнула", а потом они мне его вернут. От чего отдыхать-то? Если всё отлично. Вместе перевезти в палату - нельзя ни в коем случае по технике безопасности. Победить не удалось. За 15 минут эти гады накормили его глюкозой. Ещё и орали на меня как потерпевшие, что я не хочу, чтобы они купали моего сына, а хочу это сделать сама. (а не купать сразу после родов - нельзя ни в коем случае, сепсис случится, поэтому они отберут с полицией, если я сама не искупаю).

Написанную дважды жалобу проигнорировали, даже не потрудились хоть как-то ответить.

Повторяю, Прага, декабрь 2011 года. Договаривались. С чешским всё хорошо. Просто они там козлы.

ухмм, любопытно было бы послушать мнение того чешского персонала о вашей особе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
любопытно было бы послушать мнение того чешского персонала о вашей особе.

 

И потом они очень удивляются отношению к русскоязычным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем разжигать сварку?

А, по-моему, разжигают свару и обзывают тут только ярые противники домашних родов, разве нет?

 

И, для сведения, не всегда и не у всех первые роды выливаются в дикие мучения и изнурительное, на последних силах выталкивание ребенка из себя с мыслями "лишь бы это закончилось". Вы родили, мучаясь и думаете, что по-другому и быть не могло, на здоровье... Зачем вы хотите, чтоб и мы думали так же?????

 

А форумы как раз существуют для публичных обсуждений (и не надо никого прогонять в личку) или эта тема всем кажется более запрещенной, чем, например, тема про оружие???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто они там козлы.

Sintana, они не козлы, просто система, система... Хорошо, что есть и другие роддома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно, но все знают, что первые роды, в основном, всегда долгие и изнуряющие, нужели это повод В Роддом Больше Ни Ногой?

Во-первых, вторые,а первые были в России, отлично и с отношением, и с подходом.

Во-вторых, очень лёгкие и приятные. Омрачал только персонал.

В-третьих, я не говорила, что в роддом ни ногой. Я о том, что вполне понимаю желание рожать дома.

 

Sintana, они не козлы, просто система, система... Хорошо, что есть и другие роддома.

ну да, простите, погорячилась. Обидели просто очень. Никак не ожидала подобного.

 

ухмм, любопытно было бы послушать мнение того чешского персонала о вашей особе.

Поверьте, мне тоже очень хотелось это узнать - о моей особе, об отношении.

Не потрудились ответить. Целых два раза.

 

И потом они очень удивляются отношению к русскоязычным.

Я не удивляюсь. И, повертьте, не я создала это отношение. Во всей ситуации я сделала им только одну гадость - рожать собралась невовремя. На такое отношение не нарывалась. И никому не дай Бог попасть к такому медперсоналу. Человеческий фактор, знаете ли, никто не отменял.

Кстати, интересно, как бы Вы себя вели, если бы привезли жену рожать, а вас бы домой отправили? И через 4 часа родили? (не факт, что в роддоме) С благодарностью пошли бы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нельзя на Красной площади форуме сексом заниматься рожать - советами замучают.

 

5+ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Раскрывание всех дверей, покорное лежание на брюхе перед каждым маленьким фактом, готовность во всякое время влезать, вторгаться в других и в другое, словом, знаменитая современная "объективность", является дурным вкусом и неаристократична par excellence."

 

Фридрих Ницше

"Сумерки идолов"

глава "Чего не достает немцам" - 6.

 

 

Дурная привычка - марать книгу, отмечая понравившееся. :)

Орфография и пунктуация - сохранены.

 

5+++++ :rolleyes:

 

конечно, но жаааалко, когда так сладко спит :)

 

Мне непонятно, зачем в эту тему идут те, кто рожающих дома осуждает, Вас же не заставляют повторять. В чем проблема-то? Особенно мужчины, Вам до того кецать, по-моему, вообще не стОит... Как родите хотя бы по разу, поговорим :)

 

в точку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне непонятно, зачем в эту тему идут те, кто рожающих дома осуждает, Вас же не заставляют повторять. В чем проблема-то? Особенно мужчины, Вам до того кецать, по-моему, вообще не стОит... Как родите хотя бы по разу, поговорим :)

А форумы как раз существуют для публичных обсуждений (и не надо никого прогонять в личку) или эта тема всем кажется более запрещенной, чем, например, тема про оружие???

Ты что-то сама себе противоречишь :D . А так праульно, скажем о венерических болезнях имеют право говорить только переболевшие :crazy: , акушерство передать рожавшим бабам с альтернативного социума, продолжить по желанию... Да здравствут уринотерапия всех и каждого!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты что-то сама себе противоречишь :D .

А вот и не противоречу! Обзывание и бесконечное наезжание на дома рожавших и их сторонников никак не считаю обсуждением. Так ясно? Направьте свою лишнюю энергию на более благородные дела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, ну рожайте где хотите, хоть в яму в земле в вигваме. Но оверквотить за что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поражаюсь и одного не могу понять - зачем такая тема выносится на всеобщее обсуждение?
Ну вот зачем вы упрекаете в том, чего нет? :unsure:

Никто ничего не выносит на обсуждение.

Приходят люди определившиеся и просят чисто практическую информацию.

 

А потом налетают толпы испуганных мужчин и начинают учить рожать.

Причем уровень их агрессии не ниже уровня их страха.

 

А сам процесс родов дома - так и не обсуждался.

И не будет - потому что это слишком серьезная тема, чтобы разбрасываться ею.

Конкретные вопросы задаются уже слишком поздно, после волны агрессии и невежества.

Хотя я с удовольствием бы рассказала Гале о том, какое это чудо - родить самой.

И о том, как много надо работать с телом и, главное, с головой - чтобы позволить себе это чудо.

Как много надо знать о химических и физических процессах в теле, чтобы поверить в природу.

 

Рассказала бы о том, какие упражнения помогают поменять предлежание,

какое питание избавит от ночных судорог в ногах,

какие травы смешать и как заварить, чтобы матка после родов сокращалась и вернулся плоский живот,

как немедикаментозно повышать уровень гемоглобина,

как готовить промежность и соски.

Этой информации - тонны, и она - сплошной позитив. :)

 

Но мужчины, со своим подсознательным чувством вины перед женщиной за ее страдания, - устраивают здесь истерики после каждого невинного вопроса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но оверквотить за что?

В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот и не противоречу! Обзывание и бесконечное наезжание на дома рожавших и их сторонников никак не считаю обсуждением. Так ясно? Направьте свою лишнюю энергию на более благородные дела...

Я весьма положительно отношусь к Эдику, чтобы ответить тебе по существу твоего поста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я весьма положительно отношусь к Эдику, чтобы ответить тебе по существу твоего поста.

Никто вам не запрещает меня игнорировать вообще, я не обижусь... и Эдик тоже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku