Argit

Роды дома в Праге?

Recommended Posts

... поэтому буду отстаивать своё право пофлудить в этом абсолютно бессмысленном для меня топике.

..ну слава богу, что не свое право рожать дома... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже рожала дома второго ребенка. Первого рожала в роддоме, в роддоме не понравилось. Правда в то время я еще жила в Москве. Надо сказать, что воодушевленные моим опытом рожали дома еще три мои подруги. У всех все хорошо закончилось.

Правда мне больше всего нравится опыт моей подруги, которая переехала к мужу в Бельгию и рожала в Бельгии в роддоме.

В этом роддоме была специальная комната с музыкой и бассейном, где ее с мужем оставили вдвоем и врач повился непосредственно на сами роды , а период схваток она проживала нормально м главное с любимым мужем.

А операционная и прочее необходимое оборудоваемк ждали за стенкой . Но к счастью не понадобились...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..ну слава богу, что не свое право рожать дома... :crazy:

 

Девушки, вы уж как-нить сами между собой разберитесь, кому права, а кому рожать...

 

А чего лазить в бессмысленный топик? Просто спросила.

 

Таковы особенности расположения тем в результатах поиска. Просто ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так суть-то не в том, чтобы баланду хле**ли, а чтобы судимость жить мешала.

Гы , слово литературное не пропустили )))

Ну вопрос был как раз про посадили.

 

Не думаю, что такие примеры найдутся. Хотя, чего не бывает.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С регистрацией домарожденых понятно, а вот в случае гибели ребенка или роженицы, кто несет ответственность при домашних родах? И по какой статье это все будет квалифицировано? Оставление в опасности или причинение смерти по неосторожности ?

Неприятности с законом за роды дома могут быть. http://krimi.eurozpravy.cz/3363-domaci-por...e-policie/tisk/

Дама должна подумать и о разных неожиданностях, которые могут быть при родах дома. Если сюда случайно попала, так лучше все делать так, как надо, без экспериментов. Все бывает, рожают везде, но в целом, хотят все быть в больнице под медицинским наблюдением. Кажется, в Голландии домашние роды более распространены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроме Маши из форумчан никто дома не рожал, поэтому буду отстаивать своё право пофлудить в этом абсолютно бессмысленном для меня топике.

Топик бессмысленный и потому, что из форумчанок, рожавших в Праге, никому не взбрело в голову делать это в собственной кухне, спальне или гостиной. Многие пытались это объяснить топикстартеру. Ни у кого не получилось. Тему давно пора закрыть, потому что ответов по существу уже не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вдруг Bet беременна, и потому приняла поверие о писающем мальчике так близко к сердцу. :craazy:

Нет, давайте без вдруг. Дочерей должно быть три, как в сказке, так что у меня уже комплект.

Про писающих на беременных мальчиков ничего не знаю, это наверно ваши монгольские традиции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про писающих на беременных мальчиков ничего не знаю...

Этой теме уже все равно терять нечего :trava: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amelia, согласен.

Во первых, подозреваю, что поверье это не монгольское, ибо бытует и между некоторыми знакомыми украинцами.

Во вторых, мальчик не писает в данном случае на беременных. Некий, к примеру, годовалый мальчик, совершенно случайно писает на некую женщину, и через некоторое время у описаной (или описанной?) таким образом женщины рождается именно мальчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я слышала, что от ветра залетают, но чтоб от мочи годовалого младенца... :trava:

 

А! Я поняла! Это байки для тех, кому обидно быть осемененной. Типа, откуда дети? - В капусте нашли! Почему беременная? - Мальчик пописал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, давайте без вдруг. Дочерей должно быть три, как в сказке, так что у меня уже комплект.

 

В этой?

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой?

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком..."

Нет, тут девицы, а не сестрицы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku