sUs

Шенгенская виза для владельцев недвижимости.

Recommended Posts

Мне, кажется, не всё так "радужно".

 

3. Какая реакция посольства будет, если увидят, что теплицкую квартиру (однокомнатную ... типа ценой 10.000 долл.) купит сразу 50-т ...человек?

Ну если у таких вариантов все будет нерадужно, так это только хорошо. Разве нет? Покупать иначе ненужную квартиру ради туристической визы - на мой взгляд, более, чем странно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...если квартиру ... купит сразу 50-т ...человек?
О, да это тайм-шер в Чехии. Тогда каждому из 50 будет положена виза на неделю в год (365/50) в период оговооренный в тайм-шер договоре :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, да это тайм-шер в Чехии. Тогда каждому из 50 будет положена виза на неделю в год (365/50) в период оговооренный в тайм-шер договоре :trava:

Интересно, сколько лиц по закону может владеть одной недвижимостью!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это же математика))

Квартира 20метро квадратных

на сколько частей делится стока и моно.

20 метро делим на 200 000 человек= каждому по 0,0001 метров квадратных - значит можно :)

а вот уже 200 001 чел. уже незя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В понедельник консульство добавит в условия нормы жилой площади на человека :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если у таких вариантов все будет нерадужно, так это только хорошо. Разве нет? Покупать иначе ненужную квартиру ради туристической визы - на мой взгляд, более, чем странно.

в моём примере это 200 долл. с носа .... вы знаете сколько сейчас берут в некоторых консульствах посредники, что бы люди просто попали в посольство на предпринимательскую визу? ну и как тут быть? Помните, как радовались - не надо для продления справку о не судимости в ЧР (они сами "тискнут") ...а чем закончилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, не помню. Особенно, чем кончилось:-)

 

От предприимчивости в подобном стиле ("200 с носа на квартиру в Теплицах за шенгенскую визу") воротит. Очень рад, что поле для ее проявления в визовых вопросах все время сужается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Закончилось продление на "почкани" и все поперлись по 2 раза в полицию.

Так от чего воротит-то? Где ответ на заданный вопрос, что это не улучшит, а ухудшит ситуацию? .... Белыми нитками шита дырка для лозейки.

Думаю, что не заработает это у них .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cкажите, пожалуйста, а зачем такая виза? Она не дает права на работу и на занятие бизнесом и, как я понимаю, ПМЖ по ней через 5 лет не получишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю:

1. что бы с тур-агенством не заморачиваться ...... типа справки с места-работы, подтверждение отпуска и т.д ..... хотя испанский полугодовой шенген сейчас стоит 3000 рублей

2. для развода закарпатской деревни ... которой главное въехать (прошу принять это как метафору :rolleyes: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где ответ на заданный вопрос, что это не улучшит, а ухудшит ситуацию?

Какую ситуацию? Где вы видите какую-то ситуацию? В чем она? Какие лОзейки?

Нет никакой ситуации. Обычная туристическая виза, но по новому основанию, которого очень не хватало тем, кто не собирается здесь ни жить, ни предпринимать, ни выискивать лазейки, но готов купить себе симпатичную квартиру. Кто просто хочет иметь возможность в любой момент сесть в самолет и оказаться в Праге и дальше по Европе. На уикенд. Без необходимости доказывать, что он не верблюд при получении шенгенской визы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько предпренимателей-работников сейчас вернулось на родину в закарпатские деревни (кстати, и в российские) ...вы статистику читали? Я понимаю, Ваше желание теперь продавать недвижимость с рекламой "мультивиза владельцам недвижимости" .... но ответа про 200 долл. себестоимости с носа - я так и не услышал ....

P.S. кстати, продажа доли от 200 долл... с одного на другого будет стоит 6 долл. налога :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ваши закарпатские деревни двинут сюда по этим визам на стройки, то они будут вне закона. А для тех, кому и правда не нужно ПМЖ и фирмы, это выход.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько предпренимателей-работников сейчас вернулось на родину в закарпатские деревни (кстати, и в российские) ...вы статистику читали?

Ну и какое мне дело до этих ваших закарпатских деревень и их работников? Я вообще не знаю о чем вы и даже не собираюсь этого узнавать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku