A2K

Пострелялки Кладно - Vinařice

Recommended Posts

т.к. изначальная тема была безнадежно засрана срачем, то решил создать новую, в которой хотелось бы видеть флуд только по теме.

...есть 3 возможных даты, 7, 14 и 28 августа, с 11 до 14 часов.

Во-первых, желательно выбрать день который подойдет большинству желающих.

Во вторых - максимум 10 человек участвующих. Ессно, если желающих будет значительно больше, то можно просто договориться о 2х датах.

Приблизительный прайс будет озвучен после всех подсчетов, думаю, будет около 1000-1500 кр/чел all inclusive (включая боеприпасы).

Стрелять одновременно смогут макс. 2 человека (после отстрела, скажем 5 патронов, заклейка мишеней, и следующий..), причем у каждого за задницей при этом должен будет находится обладатель ЗП, который за него в этот момент ПОЛНОСТЬЮ отвечает - поэтому заранее просьба даже не думать о пиве, траве итд.

 

ЗЫ седня немного побабахали с Kvix, думаю, она сможет дать объективную оценку и стрельбищу, и общей обстановке на нем, и мне как shooting partner'у ...

вот в принципе как-то так.

...

Стрельбище мне понравилось. Без изысков, домашнее такое.

 

Из минусов - доступно только на машине (парочку пешеходов могу подобрать на м.Зличин), нужно брать с собой свой бинокль, кажется, не большой выбор оружия для проката. Могу ошибаться, т.к. A2K любезно мне предоставил свое оружие, за что ему большое спасибо.

 

Из плюсов - простор на открытом воздухе, 25 и более метров, приятный адекватный хозяин, вкусный обед, хорошие цены на все.

 

А2K я бы взяла с собой в разведку (с), отстрелялся с 25м очень кучно по фигуре. Респект. Рада была познакомиться в реале.

стрельбище бывшее полицейское, есть 25, 50, 100 метров. Оружия там выбора нет вообще, все должны приносить свое. В данном случае мое + возможно инструктора + возможно если кто пожалает принять участие со своим. У меня есть cz75 compact, sa58, glock g26. Может быть в близком будущем родится что-то еще :)

Бинокль есть, сэндбэгов тоже парочка найдется (кому в снайпера поиграть охота).

...

вроде в принципе пока все. Желающим просьба высказаться, особенно по дате.

 

ЗЫ для меня данное начинание нисколько не коммерческое, средств как раз должно хватить на аренду+боеприпасы+аммортизацию оружия, поэтому просьба не слать личные сообщения с вопросами-предложениями как бы подешевле итд :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм. Может я чего не понимаю, но нафига ехать в тир, где нет оружия ?

http://www.strelec.cz/ - тут я трачу меньше тысячи крон обычно, с большим выбором оружия и мишеней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну так тема изначально создавалась на предмет устроить стрелялки с теми у кого и так все есть :)

 

А касаемо конкретно вопроса - сначала по цене - на тобой указанном сайте если без ЗП - 380кр/20мин + боеприпасы, думаю, в винаржицах раза в 2 дешевле выйдет

(а если с ЗП то у тебя 259/час, у нас 90/час )

- и по самому стрельбищу - сравнивать 25м тир с 10 боксами со 100м стрельбищем, где всего больше 40 боксов, думаю вообще не совсем получится :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня можно в список? С +1.

 

ЗП нет. Оружия своего нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дык не вопрос, но мне главное,чтоб желающие с датой оперделились

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Me 2 . парочку пешеходов so ЗП могу подобрать ...

думаю таких не бывает :rolleyes:

...

Станда (хозяин стреляльника) подтвердил дату. Воскр. 7. августа, с 11 до 14 часов, 50м UPDATE 100м сектор в нашем распоряжении.

 

Просьба учесть, что кол-во людей ограничено 8 - 10 человеками, такшта - налетай, торопись.

Пока учтены:

1. Herr Wandler mit seineseiner Frau (2 человека)

2. Ocean (2 человека?)

3. Неместные с пивом на прицеле (1чел)

4. Kvix

еще 2 человека влезут, больше на эту дату уже будет довольно много народу, за исключением владельцев ЗП или стрелялок категории D (дульнозарядники, антиквариат до 1890г)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не хочу умалять достоинство скатта, лейзергейма и прочих виртуальных сексов, но тема была про стрелялки на винаржицком стрельбище 7августа, с просьбой флудить по теме

а так да, согласен, кому-то для держать правильно наверное поможет, но это скорее в соседнюю тему, флудом и так засратую...

 

Ок, перенес сюда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не хочу умалять достоинство скатта, лейзергейма и прочих виртуальных сексов, но тема была про стрелялки на винаржицком стрельбище 7августа, с просьбой флудить по теме :rolleyes:

а так да, согласен, кому-то для держать правильно наверное поможет, но это скорее в соседнюю тему, флудом и так засратую...сам бы с удовольствием с симьюнишном по лесу в камуфле побегал, вот только не продают это гражданским...

========

UPDATE thanx :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku