Anarfin

В ресторан с ребенком

Recommended Posts

Это и удивляет! Не могу понять, как отец, может назвать чужого ребенка ублюдком?!

А никто и не называл. Там все некачественное зачеркнуто, не так ли? Кто что хотел увидеть.

А то что я подумал, так то я и подумал. Какая разница?

 

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид». Из википедии

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
DianaY, а у Вас дети есть? Если Ваше чадо будет захлебываться в слезах с соплями и воплями (в месте, например отдыха, большого количества людей), через какой промежуток времени вы среагируете?

Есть. Более того, я работаю училкой, учу детей от 2 лет. Да, есть такие дети, за поведение которых мне стыдно, но виноваты в этом исключительно их родители.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я наоборот хожу на праздники исключительно где есть дети! Разных возрастов, главное чтобы место было подходящее-лучше на природе! Заметила что в присутствии детей взрослые ведут себя гораздо приличней. А приглашение прийти без детей восприняла бы как оскорбление, даже если бы моих детей рядом не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прекрасно понимаю наличие отелей, и других мест, куда не допускаются дети до 14 лет :crazy:

Есть еще более сказочный трэнд. "Child free" отели :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там все некачественное зачеркнуто, не так ли? Кто что хотел увидеть.

Bashka, как Вы легко выкрутились ;).

Ну раз писали, то зачем зачеркивали? Пути отступления заранее готовили? :)

 

MaxS, детный бездетного никогда не поймет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
детный бездетного никогда не поймет.

 

Почему же? Как раз таки прекрасно поймет, и повспоминает свои бездетные времена:) А вот наоборот - бездетный дитячего - точно не поймет :ph34r:, особенно тот факт, что самое лучшее время - это утро понедельника, а самое страшное - субботнее утро :crazy: , а отпуска и каникулы - ваще полный трындец...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, даже не начинали ;)

 

inverno, мне кажется, это взаимное непонимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

ЗЫ. Вчера попалась статья с любопытным мнением по поводу того, надо ли ребенка бесконечно развлекать и развивать любыми способами - http://www.novinky.cz/zena/deti/239792-lin...mu-detstvi.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня двое детей, уже подросшие, 6 и 9. Были с ними в ресторане от силы раз 5 за всю их жизнь, выбирали с детским уголком, быстро хавали и убегали:) Стараюсь никуда их не водить даже сейчас, хотя уже большие, спокойные и особо не выеживаются...

Мне кажется, что при таком подходе детки забудут как родителей зовут при первой же возможности-как только не будут от них зависеть, но возможно я ошибаюсь, дай Б-г (уже есть примеры из жизни знакомых, с пресловутым стаканом воды)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что знаю, как бесят дети тех, кто пришел спокойно поесть, полежать в джакузи в аквапарке, расслабиться на пляже с коктейлем.

Детей у меня нет (кто не знает), но исключительное имхо - по-больше бы таких мамаш. Я очень хорошо отношусь к чужим детям, пока они не начинают садиться мне на голову. Ресторан это место для взрослых.

В наше "детское" время у наших родителей даже мысли не возникало потащить дитё в ресторан, и что - я выросла замкнутой и необщительной? Бросьте в меня камень, если это так.

И родителей я не забыла, и с племянником мы лучшие друзья и ты.ды.

А если Башка и высказался резковато, то всё равно я с ним согласна, потому что наблюдала своими глазами, что вырастает из таких монстров - ночной четырёхчасовой полёт в самолёте вылился в пытку для пол самолёта, потому что группа чешских подростков стояла на ушах и орала всю дорогу так, что усмирить их смог только пилот в микрофон, а на руководительницу своей группы они откровенно плевали, а ей было откровенно пох, что они творят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
evita Может и так:) Но я не думаю, что они много потеряют от того, что я их не буду водить во всякие взрослые места для ловли негативных взглядов и эмоций:). Не считаю, что, родив ребенка, твоя жизнь заканчивается, надо совмещать, но не смешивать. И это вовсе не значит, что мы ими не занимаемся, не любим, не развлекаем и они сидят перед теликом сутками :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, детный бездетного никогда не поймет.

Ну понятно, это как с курением :)

Одному нравится, другому мешает.

P.S. были недавно в Моравском Красе в пещерах. Парочка туда притащила инфанта, который орал большую часть экскурсии. С замкнутым пространством и акустикой еще то удовольствие было. Но понятно его нужно приобщать к культуре и воспалениям легких. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
evita Может и так:) Но я не думаю, что они много потеряют от того, что я их не буду водить во всякие взрослые места для ловли негативных взглядов и эмоций:). Не считаю, что, родив ребенка, твоя жизнь заканчивается, надо совмещать, но не смешивать. И это вовсе не значит, что мы ими не занимаемся, не любим, не развлекаем и они сидят перед теликом сутками :rolleyes:

Я согласна со всем, только хочу отметить что детское "детство" очень быстротечно а в современном мире дети взрослеют гораздо быстрее, чем мы в их возрасте. Я в 11 лет была совсем ребенком, а моя дочка уже девушка как внешне, так и внутренне. Вы не представляете чтобы я отдала за то чтобы мой 20-летний сын снова стал ребенком , хватался за юбку, шалил, шумел... а не находился за тысячи километров в опасности, и ты бессилен это изменить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku