Alexander Alex

ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ, ВЕГЕТАРИАНСТВО.

Recommended Posts

Волшебно, я бы сказал... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мысли после голода точно становятся яснее....
- И мысль становится только одна - Как бы пожрать...)))

 

Пойду ка я борщичка наварю, гуляшик сделаю, салатик крабовый и буду почитывать про голодание...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне лично интересен и процесс выхода из голодания, там же нельзя сразу после 15 дней щец кислых навернутьсо стейком и с пивом. Так что надеюсь, что тема не ограничится только 15 днями без еды, но и захватит процесс адаптации к приёму пищи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И в чем у них проявляется отсутствие силы воли? Если человеку комфортно в том весе, хотя тут бесполезно спорить и что-то писать.

[/quote

 

Вовсе, не бесполезно, здесь же форум, и каждый высказывает своё мнение в меру своей грамотности и воспитанности, в т.ч.

И, естесственно, про тех, кому комфортно в своём весе я речи не веду...хотя, скажите откровенно себе же, комфортно ли полному человеку подняться без лифта на верхний этаж и иметь одышку. Скорее - это не состояние комфорта, а состояние привычки, стереотипа, который бояться или не хотят менять всю жизнь....просто, махнули рукой: "Никогда не похудею,пусть, остаётся так как есть". Вот и всё.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне лично интересен и процесс выхода из голодания, там же нельзя сразу после 15 дней щец кислых навернутьсо стейком и с пивом. Так что надеюсь, что тема не ограничится только 15 днями без еды, но и захватит процесс адаптации к приёму пищи.

 

Подготовка заключалась в следующем. Были опустошены холодильник с морозильником, чтобы исключить возможное искушение или раздражающий фактор. Было закуплено много бутилированной воды. За 2 дня перед голоданием были исключены трудно и долгоперевариваемыяе мясные продукты. За 1 день, т.е. вчера в течении дня лёгкие салаты и фрукты (многие путают с голодовкой, хотя, если лишат конституционного права свободы слова на форуме, можно будет объявить, именно, голодовку с привлечением к этой проблеме журналистов:))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..чтоб голодание было именно лечебным, входить-выходить в него нужно постепенно, отказываясь либо вводя виды продуктов. Иначе это стресс для организма. Об этом полно информации в инете.

В начале Trond писал, что прислушиваться к организму надо, с этим согласна на 100 про. Первый индикатор-это мы сами, просто игнорируем часто сигналы.

Я сейчас отказалась от завтраков, и как хорошо себя чувствую. Дурацкие эти убеждения, утром пища нужна-ерунда всё это. Помрём с голодухи без пары бутиков с утра :D(особенно старшее поколение так считает) . Ага..Как же. Где это видано, что первобытные люди, проснувшись, сразы блюдо с кусками мамонтины получали. Ещё пару дней бегали за ним. Немного глюкозы утром-это да, но она и в соке есть.

Чувствуется иногда потребность организма день-два на лёгкой пище, фруктах-овощах, стараюсь так и делать.

 

Согласен с Вами, относительно завтраков, в т.ч. огранизм ещё не такой активный после ночного отдыха и ему утром не требуется много каллорий. Лично мой многолетний завтрак - фрукты, бананы, в т.ч., творого либо каша, сваренная на воде.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак, по теме. ВЫХОЖУ НА 15 ТИ ДНЕВНОЕ ГОЛОДАНИЕ (УДЕРЖИВАЮ ПАЛЬЦЕМ ШИФТ):)). ОБЯЗУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОПИСЫВАТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ ,ПОКАЗАНИЕ ВЕСА. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: НАСТРОЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ - РОВНОЕ; ВЕС 90 КГ ПРИ РОСТЕ 1М 90СМ; ДАВЛЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО НОРМАЛЬНОЕ; ЦВЕТ ГЛАЗ ПРЕЖНИЙ - СЕРО-ГОЛУБОЙ; БРЮНЕТ; МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - СТАБИЛЬНОЕ.

Как всё запущено, однако...

Мазохист или действительно считаете, что это полезно?

По поводу душевной составляющей - к психологу!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полезно голодание, в большей или меньшей степени, кому-то и 3х дней достаточно, чтобы приобрести умиротворение, не быть столь категоричным и агрессивным!!! (с 3мя восклицательными знаками:)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По теме, пока я не встречу врача, который рекомендовал бы голодание как профилактическую меру, я даже и думать не буду об этом

Зачем нам врачи - правительство есть, такое впечатление что там сторонники вечного поста :rolleyes:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полезно голодание, в большей или меньшей степени, кому-то и 3х дней достаточно, чтобы приобрести умиротворение, не быть столь категоричным и агрессивным!!! (с 3мя восклицательными знаками:)).

:crazy: Это я сытая и добрая. Вы меня не видели, когда пообедать вовремя не удаётся. А уж за три дня - да я сырую человечину жрать начну :crazy:

 

А желание поголодать 15 дней точно надо бы проверить у врача. Всякое бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, мы его потеряем через 15 дней? :crazy:

 

Пошла пельмешек употреблю внутрь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Это я сытая и добрая. Вы меня не видели, когда пообедать вовремя не удаётся. А уж за три дня - да я сырую человечину жрать начну :crazy:

 

А желание поголодать 15 дней точно надо бы проверить у врача. Всякое бывает.

 

Вот, поэтому каждому своё. Не буду же я возмущаться и отправлять Вас к психиатру, потому что Вы курите....убиваете свой организм медленно и верно, но тем не менее - это дело каждого, хотя, от курения - точно пользы никакой)).

 

 

Интересно, мы его потеряем через 15 дней? :crazy:

 

Пошла пельмешек употреблю внутрь...

 

Не потеряете - на сэкономленные деньги я проплачу за интернет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как всё запущено, однако...

Мазохист или действительно считаете, что это полезно?

По поводу душевной составляющей - к психологу!!!

 

 

"Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!!Пытаетесь найти во мне недостатки?Значит завидуете!!!Продолжайте в том же духе!!!!:)))"

 

 

Тем паче, при таком мудром статусе такие противоречия в написанном посте....(. Любое воздержание лечит от категоричности по отношению к другим..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, употребляющие в своей обыденной речи в больших количествах слова:

"белки, жиры, углеводы, холестерин, антиоксиданты, шлаки",

пугают меня так же, как и полностью непьющие, или, те же вегетарианцы,

ну, или мусульмане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku