Alexander Alex

ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ, ВЕГЕТАРИАНСТВО.

Recommended Posts

Ну надо же - еще и веган на нашу голову... Обострение у них из-за погоды, что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вы чего, достойнейшее продолжение темы. И искать нигде не надо - хошь голодай, хошь от мяса умирай, хошь 400 лет живи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажем так - я не люблю воинствующий фанатизм в любых его проявлениях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас подтянуться спецы по сыроедению, раздельному питанию, Малаховы с плюсами и минусами, доктор Попов с огурцом и Малышева с обрезанием, вот тогда пойдет реальная веселуха.

Orionsingh, вы действительно на 400 лет нацелились? Не скучно будет на четвертом веке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не скучно будет на четвертом веке?

Похоже, что не скучает... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажем так - я не люблю воинствующий фанатизм в любых его проявлениях.

+ много, аналогично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даёшь веганскую революцию в нашей маленькой психиатрической клинике!!! Каждому больному - по санитарке! Каждому санитару - по морде!!!

 

А мне ещё саблю, будёновку и велосипед!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень смешно смотреть когда женщина "заботящаяся о своей привлекательности" говорит: Я проснуться не могу без чашки кофе!

 

Это она во всеуслышание объявляет, что она слабовольная наркоманка.

Да, конечно кофе ЛЕГАЛЬНЫЙ наркотик! Но, от этого он (кофе) наркотиком быть не перестаёт!

С мясом еще можно понять, а кофе чем вам не угодило? Вроде не мясо и убивать никого не надо. Насчет наркотика- смешно.

Я кофе пью и много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажем так - я не люблю воинствующий фанатизм в любых его проявлениях.

 

Очень разумное выражение, сам того придерживаюсь. Когда был вегетарианцем - никого в семье не убеждал в том, что надо, что не надо употреблять. Однажды, только объяснил свою мотивацию и всё. Не каждому, действительно, полезен и голод. Это завистит как от психотипа личности, так и от его комплекции. Толерантность, право каждого выбирать, любовь, наверное, на этих трёх китах и держится ещё мир.

 

 

Про кофе, человек, видимо, имел ввиду, что равно как и от сигареты - оно не будет способствовать привлекательности в женщине, наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, и не думает же человек, как ради удовлетворения его низкой прихоти пожрать по его заказу убивают невинные трупики растений, которые потом гниют в его организме и засоряют его раком и простудой.

 

ЗЫ. Я, кстати, как раз только проснулся, пойду взопью кофию. Я не женщина, мне можно :^)

 

ЗЫЗЫ. Интересно, человек кожаную обувь носит? Или только синтетику?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, относительно раздельного питания. Придерживался раньше этого очень строго, а сейчас - это привычка, не требующая каких-либо усилий с моей стороны,хотя, иногда и чуть чаще, также как с алкоголем, к которому не притрагивался лет 10 - могу положить колбасу на хлеб (называется бутерброд), это когда нет времени приготовить. А раздельное питание - это культура потребления пищи, не более того. Нас с детства научили питаться неправильно, вот мы и руководствуемся этими стереотипами. Вот, скажите, по вашему мнению, когда нужно в обед выпивать воду - до еды или после? Я насыщаюсь водой всегда - до, дабы после еды сок желудочный не разжижался и было нормальное пищеварение. Дабы, желудок не перегружать, пока вода пройдёт через пицу, которая только начала перевариваться. Многие это делают после. Примеров много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по вашему мнению, когда нужно в обед выпивать воду - до еды или после?

Есть ещё и мнение, что вообще нельзя пить жидкости с едой. И что? Мнений много, а я один. И пью не по расписанию, а ровно тогда, когда мне хочется — до еды, после еды, вместо еды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересующимся хочу добавить, про наличие в мясе витамина В-12 и прочей его пользе. Витамин и всё прочее не усваивается в организме человека совершенно. Точно так же как не усваиваются искусственные витамины в баночках из аптеки. Мы (люди) можем получать полезные вещества только из плодов и злаков. И это все давно знают. А привязанность к мясу это то же, что и привязанность к водке алкоголика и привязанность наркомана к игле.

Ой, как интересно! Откуда информация?

Вот сижу и думаю, какие же врачи тупые, их в ВУЗах учат совсем другому...

 

UPD: уже нашла, "Вдохновляющая речь Гари Юровски о правах животных и веганстве". Ну ясное дело, это авторитетное мнение. :D

 

Пы Сы: всё-таки погода плохая...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кол-во выпиваемой воды, не взирая на соки-чаи должно, кстати, быть не менее 1.5 л в день, в жару больше. Тогда не должно быть проблем в будущем с появлением камней в разных органах, вымываются токсины и прочее. А лучще воду готовить структуированную. вода имеет память, как негативную так и позитивную. Задайтесь вопросом, почему святая, намоленная вода не пропадает и лечит - потому что её кристаллическая решётка запомнила положительную энергию - молитвы. Но есть и другая вода, несущая отрицательную энергию, ей можно наврелить себе.

Ещё культура потребления пищи и воды была озвучена йогами. ЖИДКОЕ ЕШЬ - ТВЁРДОЕ ПЕЙ! Это значит, что пища начинает расщепляться, равно как и вода, уже в ротовой полости, поэтому не торопитесь проглотить пищу или воду, помогите своему жкт, а значит и себе.

 

Есть ещё и мнение, что вообще нельзя пить жидкости с едой. И что? Мнений много, а я один. И пью не по расписанию, а ровно тогда, когда мне хочется — до еды, после еды, вместо еды.

 

Во время еды и сразу после - одно и тоже. Конечно, когда хотите - это Ваше право. Многие хотят пить-курить. Это тоже их выбор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sintana, ничего ты не понимаешь, это всемирный заговор против человечества, а Истину знают только травоядные!

 

ЗЫ. Вот, ещё один проповедник, щас нас тут быренько научат правильно жить и структурировать воду как носитель божественной космической информации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku