turikz

ЧМ по хоккею 2011

Recommended Posts

Кстати о ринге и Артюхине... Это Вам, Wandler, у финов лучше спросить :) они уже его в попробовали на Евро-туре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Справедливости ради надо сказать, что так мифически-исторически сложилось,

что хоккей (против ногомяча) грязный вид спорта. Что в хоккее драки, кровищщща и

прочие гадости - воплне допустимы, и наказуемы обычными 2-х минутными штрафами.

Думаю (мне так просто кажется) что это всего лишь традиция. Если бы хоккейные судьи

вдруг проснулись и начали наказывать примерно как в ногомяче, imho хокеей как игра

и зрелище только бы выиграл.

Ну да ладно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, если такое случиться, то надо пересмотреть правила хоккея, забрать у хоккеистов коньки, клюшки, шайбу и др. амуницию, выгнать на траву, дать мяч и периодов оставить 2 по 45 минут. Зрелищность будет ровно как у футбола. Да еще надо научить хоккеистов падать по свистку и биться в "конвульсиях", хотя в прошлом году Ягр это продемонстрировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы хоккейные судьи

вдруг проснулись и начали наказывать примерно как в ногомяче, imho хокеей как игра

и зрелище только бы выиграл.

Да ты что!

И так следить не успеваешь, туда-сюда по льду,

а если еще перестанут драться, то даже имен не разглядишь, уж не говоря о фигуре.

 

А у Вандлера слово "русский", как у собаки Павлова, вызывает рефлекс - немедленно выплюнь "грязь".

Так что если по смыслу подходит - получите и распишитесь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, я бы на месте судей ограничил вес игроков... до скажем 100 кг. Артюхов играет жестко, но (надеюсь) неумышленно травмирует соперников... От Овечкина и Ко поднабрался :) правда немного забыл, что и голы еще надо забивать... :) Так что, хочешь играть в хоккей - худей! Красота хоккея только от этого выиграет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega, не хоккей это будет а дефиле :crazy: если всех худеть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это будет даже очень спортивная игра.

Возможно даже, что у хотя бы половины игроков останутся свои зубы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega, не хоккей это будет а дефиле :crazy: если всех худеть

Дефиле будет, если всех раздеть.

А так - все равно нифига не видно. :unsure:

 

То ли дело - футбол. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sega, не хоккей это будет а дефиле :crazy: если всех худеть

я ж не написал до 60 кг :lol: а при весе 100 кг где ты видел дефиле ? :)

 

ПС: когда нибудь судьи это поймут... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Артюхов Быкову в рот смотрит. Без "фаса" сам бы не полез. Вот в чем фигово, что у тренера в голове нет других идей изменить ход матча. Опять на авось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, как и раньше считал, что Быков свое отработал еще в Канаде. Нужна новая кровь. Если бы Словакам такой выбор игроков, как у Быкова... Будь кто-нибудь в тренерах поумнее, может научили бы Овечкина русскому хоккею. Показали бы ему записи советских матчей. Глядишь, Человечкиным бы стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, я бы на месте судей ограничил вес игроков... до скажем 100 кг. Артюхов играет жестко, но (надеюсь) неумышленно травмирует соперников... От Овечкина и Ко поднабрался :) правда немного забыл, что и голы еще надо забивать... :) Так что, хочешь играть в хоккей - худей! Красота хоккея только от этого выиграет.

Все я понял! Точно!

Только пойти надо еще дальше...

Соревнования по футболу проводить не по возрасту (а то выдумали юниоры, юноши и взрослые), а по размеру обуви. Как вам: ЧМ по футболу до 42 размера. Самое то.

Рост баскетболистов ограничить 150 см, а то сборная племени Пигмеев ни когда не станет чемпионом не то что мира, а и Африки.

В парусный спорт брать только астматиков, что бы в паруса не дули.

sega, где подписывать петицию? Поменяем правила!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ляляля. Если бы русские играли нормально, а каки-нить американцы по-варварски, вот бы тут кудахтанья было про казлов-пиндосов! А то как "наши", так всегда правы.

 

Артюхину твоему место на ринге. Но там бы он огрёб.

Если бы дл тебя слово "русские" не вызывала реакцию неофита....то может быть и удовольствие от игры плучил..

А парень молодец, хоть согрелся....

 

Не, я бы на месте судей ограничил вес игроков... до скажем 100 кг.

Словаки вместе с чехами тоже верещали, что 100 кг живого веса имеет тяжелый удар, а последний коментарий был вообще потрясающий: типа некоторым российским игрокам место в уставе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы дл тебя слово "русские" не вызывала реакцию неофита....

Ты, похоже, значение слова "неофит" не знаешь, ибо оно тут ни к селу. Эта команда просто играет по-дикарски, и не надо волочь сюда национальный вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю значеия этого слова? Конечно, как новообращенному чеху тебе все русское грязное.....откуда дровишки?

 

ЗЫ в Одессе, в городе, который не страдает национализмом, такое очень не любят, а людей непомнящих своих корней называют "плохой еврей", "плохой русский", "плохой татарин" и дальше по списку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku