turikz

ЧМ по хоккею 2011

Recommended Posts

Я вместо просмотра хоккея машину помыл, газон подстриг, цветы полил. Ничего не потерял. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Артюхов Артюховым, но завязки на шлеме не для красоты. А если он слетает при рывке - значит понты в виде болтающихся ремешков себя не оправдали. Это я про того, кто голову об лёд разбил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вместо просмотра хоккея машину помыл, газон подстриг, цветы полил. Ничего не потерял. :)

 

+1

Включил за 15 секунд до конца третьего тайма. Все было понятно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... опять обосрались звезды ... многомиллионные...

... опять чехи показали как играть командой...

 

В этот раз +1 к Вану. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вместо просмотра хоккея машину помыл, газон подстриг, цветы полил. Ничего не потерял. :)

:crazy: Я уже >40 лет вместо хоккея или прочего футбола чем-то другим занимаюсь.Ничего не потерял.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как новообращенному чеху тебе все русское грязное.....откуда дровишки?... людей непомнящих своих корней называют "плохой еврей", ...

Что ты мелешь? Я говорю: русская команда продемонстрировала варварский, грязный хоккей. Причём тут я и мои корни? Рософобофобия у тебя, матушка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сподобился посмотреть последние несколько минут матча.

Сразу попал на момент перед обоюдным удалением. Подумал то же, что и Wandler.

ps: на всякий случай предупреждаю, что болею только за наших!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
болею только за наших

:rolleyes: Мы знаем про ваших.

canada.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что ты мелешь? Я говорю: русская команда продемонстрировала варварский, грязный хоккей. Причём тут я и мои корни? Рософобофобия у тебя, матушка.

Я не умею читать? Где ты в первом своем посте написал русская команда? Идиотку из меня делать не?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zloj, вот смотри, ты пишешь

Сразу попал на момент перед обоюдным удалением. Подумал то же....

Теперь представь, ты разнимаешь "толкашки", нерв натянут, вдруг сзади проезжает какой-то упырь уважаемый игрок чешской команды, хватает тебя за горло и волочит в сторону.

Твои действия?

Предлагаю три на выбор, исходя из вашей с Wandlerом логики:

-поблагодарить чеха, что оттащил;

-обнять его, мы же братья-славяне;

-попросить чеха потаскать еще, желательно также, за горло.

 

А теперь совершенно правильные, для этого случая, действия Радулова. Молниеносный разворт, пара ударов, чех на льду, наш сверху.

Ибо, едешь мимо, никогда не лезь. Количество участников определяется само. Двое на одного там не будет никогда.

Заметь, причем русский чеха не добивал (что для НХЛ норма), просто присел и делал грозную морду.

 

Что касается силового приема Артюхина против Рахунека, то чех сам виноват. Замах, взгляд на шайбу, бросок, отслеживание полета шайбы вплоть до ворот, все это и привело к тому, что в чеха въехали не по-детски. Он же должен знать, сам же в НХЛ играл больше 10 лет, что потеря концентрации и внимания, и всё, ты в "больничке". Ну а кровь... Archer прав, шлем надо плотненько застегивать.

 

Я не защищаю россиян, просто в моменты, когда с экрана мы видим тот "ужас", который видим (ну скажем случай с Рахунеком), оказывается что он в рамках правил. А вот настоящие грязные моменты, такие как зацепы, тычки, толчки на борт, которые смотрятся на экране менее впечатляюще, мы пропускаем. Хотя судьи давали штрафы и за них.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, прав Bashka!

Когда сзади подъезжает какой-то упырь и мешает мне добить вон того *дака, да, надо убивать, однозначно!

Жаль кастеты не выдают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще, богатыри не они, нынешние. Вот в Наше Время (ТМ) были схватки боевые! Кстати, в той же Словакии.

 

Вот как надо устраивать Transmission difficulties temporary:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, богатыри не они, нынешние. Вот в Наше Время (ТМ) были схватки боевые! Кстати, в той же Словакии.

А чем этот матч закончился? Ну в смысле какая-то дисквалификация команд или отдельных игроков была или такое не практикуется? Или это нормальные такие игровые моменты - помахались и дальше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь совершенно правильные, для этого случая, действия Радулова.

В случае с Радуловым все ок. Он поступил очень по-джентльменски. Чехи правильно отметили его действия: бывает резок, но в меру. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku