Recommended Posts

Понимаю, что нае.. а вот где? B)

в заголовке же написано!

в Карловых Варах!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в заголовке же написано!

в Карловых Варах!

 

;)

 

я в смысле - в чем/как..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

покупайте коньяк и к Riite :)

видите, автор темы слишком суров, разогнал всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
покупайте коньяк и к Riite :)

 

SVEY ближе. Свей в Праге. :D

 

Свею гороскоп сказал, что в выходные гости будут. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так участки ж не в Праге продаются, как из Праги по карловарскому лесу можно прогуляться, посмотреть на место застройки? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я комментировать не буду эту тему. Или буду комментировать, но так, как прокомментил Пэрэйрыч.

 

Я про комментарии и коньяк. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
покупайте коньяк и к Riite :) видите, автор темы слишком суров, разогнал всех.

Очень мудро. Суров ибо речь о деньгах и деньгах не МАлых.

Я (в отличии от топикстартера), по меньшей мере 10 лет каждый день мимо этого места по 4 раза в день проезжаю. Нету тут на форуме никого (проверено) другого, кто бы бывал там чаще(я не сказал дольше), чаще чем я. У-Вы.

Сказать конечно есть что. Но он прав в том аспекте, что ему проще и, по-видимому(да даже я уверен) что не безосновательно вот это:

Мне проще будет админу пару коньяков поставить и решить эту проблему раз и навсегда.
Потому альтернативного или мнения неангажированного, кроме как "Берите, стройтесь в очередь, халява цена и место классное, звоните в любое время!" здесь быть не может. Моё мнение иное, а истина, скорее всего как- всегда где то посредине....

Уперед за распродажей. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я 10 лет каждый день мимо этого места по 4 раза в день проезжаю. Нету тут никого, кто бы бывал там чаще, чаще чем я.

Сказать конечно есть что.

Моё мнение иное

Ну так напиши его, в чем проблема то? У ТС врядли будет изжога если ты грамотно и последовательно изложишь свою, пусть и иную, точку зрения. Только чиста канкретна проаргументируй, ну скажем, мусорными свалками, родоновым слоем (его повышеннм уровнем), неглубокими залежами гранита фонящего радиацией, неудобством с транспортом, наличием цементных, химических, целюлозных заводов, снующих туда-сюда самолетов и поездов и т.д.

Только не пукай в сотрясай воздух атаками 5-ти летнего ребенка, типа "дурак, сам дурак".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрытые изъяны - под участками протекает речка-говнотечка, сейсмоопасный район,

недалеко (150 км)- атомная электростанция, в километре цыганский табор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скрытые изъяны - под участками протекает речка-говнотечка

Тогда над участками протекает речка (короче они на дне реки) :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С коньяком никто не заходил?

Жаль. Поехали.

Скрытый текст:
ну скажем, мусорными свалками, наличием цементных, химических, целюлозных заводов,

Первое, на что следует обратить внимание это то, что было на месте этого "природнего парка" до 1991 года. Второе, это на каком уровне находится вода в колодцах в домах, которые по соседству постройки первой республики. Оно ведь называется Горы, потому что на приличной возвышенности относительно Вар, находясь по-сути в блюдце с каёмочкой, из которого даже системой дренажа воду тяжело отвести. Нет перепада. Некуда.Стояла она там, стоит и будет стоять.

Возвышенность, тем не менее находится за сломом, так называемого девелоп. Проекта от Akciová společnost KDT , что называется Pod Rohem , который склоном в направлении вар открывал отличную панораму с застроек на долину Вар.(ЦГ купила у русского предпринимателя эти неугодья нарезаные на участки гораздо позже своих конкурентов) Отсюдаво, с "природнего парка" панорамы нет. Ну разве что на знаменитую Вржесовскую химичку. Отсюдава третье. Прошу заметить, что выйдя на уровень прямой видимости, расстояние до химички и центра Вар - Одинаково. Но с Вар (они в долине) ветер дуть не будет, а роза ветров в в Чехии в общем, а в карловарском крае в частности- С Запада на Восток. Химичка(фото с космоса) не закроется ибо перерабатывает уголь, рафинируя из него почти всю таблицу Менделеева, и пока будет дорогой газ добыча угля и, в данном случае его переработка, будет продолжаться. То есть? Запах кошачей мочи будет портить ИНОГДА отдых в резиденции "природный парк". Делать парк надприродным.

Садиков нет, школ нет, господа была одно, но шестку перенесли и она переехала в Теско. То есть, считаем тоже нет. Пиво пить негде. Высокая плотность современной застройки и горизонтальность площади - деревянный сруб не будет смотреться (ИМХО). Ни одного дерева или куста. Пахотная земля на которой пырий.

 

И в начало. Что было там до 1991 года? Это была закрытая военная территория.

По меньшей мере вода, которая практически не уходит с этих угодий, из колодцев местных жителей... пригодна для полива. Комары будут ибо заросший пруд рядом и влажность высокая над почвой. Да и холодно там. Первые заморозки и последние заморозки только в этой местности.

Последнее - Цены на эти участки ЦГ дает без НДСа. То есть к цифрам в формате ПРДФ стартового поста надо добавить НДС.

Остальное, У-ВЫ. Плюсы.

Городской автобус почти доходит(400м) до этого будущего поселка. Магазинов нет, развлекаловки(кроме Jezdecký areál Javor, возникший тоже на месте военных территорий) тоже нет. Ближайший супермаркет Макро/Глобус (600 м с горки спуститься). Шестую магистраль с этой деревушки убрали (на 400м дальше), потому шум удалился. По сравнению с соседними участками упомянутого выше ПодРогом- цена, почти, вдвое, а то и втрое ниже. Но там вид какой? И все готово.

Она ниже даже отдаленного от этого места на 6 км дальше от Вар другого проекта, который называется Nad Hájovnou.

Эти два девелопера(упомянутые в этой теме, кроме ЦГ) не сдаются. ЦГ, по-видимому, деньги нужны быстрее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по всему, Ефрейтор таки долго думал, как бы понеприглядней это всё представить, притянув и смешав в кучу факты с домыслами. Одно добавление НДС к земельному участку чего стоит. Хехе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небольшие участки по цене от 657.695 крон.

Чисто ради справедливости. :) Это не ЦГ предлагает участки без ДПХ, а конкретный человек упоминает сумму без ДПХ.

Черт, мне эти участки вообще безразличны, а тут может и склока начаться...

 

Ой, оказывается все непонятнее.

29699985.png

34834152.png

В общем, у них в пдфке беспорядок ))) ДПХ нету и он не причисляется. Я так понимаю, скидка на величину ДПХ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, я чесслово не в курсе, что такое есть. Где почитать? В смысле статья, ну или коротко, в каком случае участки можно продавать без НДС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku