Buums 0 Report post Posted April 10, 2011 Мне сама мысль понравилась - я буду выбирать - рождаться мне или нет...))) Если мы чего то не знаем - это не означает, что этого не существует. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Amelia 2 Report post Posted April 10, 2011 Мне сама мысль понравилась - я буду выбирать - рождаться мне или нет...))) Самое смешное, что именно так все и было Интересно,кто автор буддийского опуса? Господа, почитайте Клизовского . Quote Share this post Link to post Share on other sites
Doktor Pinderschloss 7 Report post Posted April 10, 2011 Господа...только Мулдашева не читайте... И вообще....это "мелады " из космоса выбирают своих родителей. Угу... Только одни олигархов выбирают а другие- бомжей. Quote Share this post Link to post Share on other sites
StYlus. 1 Report post Posted April 10, 2011 "мелады " из космоса выбирают своих родителей А, так вот откуда Меладзе появился :^) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Buums 0 Report post Posted April 12, 2011 Нормально. Quote Share this post Link to post Share on other sites
mas 0 Report post Posted April 12, 2011 Вот ИМХО: о своей смерти можно говорить много и, как ни чудовищно это звучит, достаточно нетрудно. Если болен, переходишь на другой уровень. Жалко только, когда остается семья - их незащищенность и горе тревожит. Но прочувствовать, принять смерть самых близких, ради которых ты жил - причем, полностью... Даже описать красок и слов нет... А ТС задается вопросом - откуда печаль... Совсем не о печали речь... Quote Share this post Link to post Share on other sites