Pepa

Тренинги по соблазнению, пикап

Recommended Posts

Вроде, взрослые люди. ОпошлилИ тему. Каждый продемонстрировал скрытые сексуальные желания. Зачинателя темы отпугнули. На вопрос, толком, не ответили.... мОЛОДЦЫ! пИЛЯТь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riderа, я смотрю, от фистинга прёт :crazy:

 

У меня один знакомый оговорился, вместо слова фитнесс, сказал- фистинг.... Его спросили, вы-де на спиннинг или на фитнес.... он пришел без геля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня один знакомый оговорился, вместо слова фитнесс, сказал- фистинг.... Его спросили, вы-де на спиннинг или на фитнес.... он пришел без геля.

 

...а ушел враскоряку, да? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
одно другому ведь не мешает ?

Мешает... :trava:

Голодным лучше будь, чем кушать что попало.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ: Я вот думаю, весна не за горами, раз такие темы пошли....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое продолжение может получить тема, когда приходит Перейро :)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это из другой оперы, хотя....есть техника, и ее нужно только освоить.... :)

Ой, этих техник рисования и живописи мне преподавали столько всяких! Но отказывались на втором же часе занятий от меня :D - Типа "Безнадежен!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое продолжение может получить тема, когда приходит Перейро :)))))))

Я несу людям радость и удовлетворение :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну радость и возбуждение, в каких о случаях да. Но вот удовлетворение то откуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата(аксинья @ 5 Feb 2011, 23:04)

Это из другой оперы, хотя....есть техника, и ее нужно только освоить....

Ой, этих техник рисования и живописи мне преподавали столько всяких! Но отказывались на втором же часе занятий от меня - Типа "Безнадежен!"

 

Плюсодинюсь со страшной силой! Рисование - кошмар всего моего детства, но таланта ноль к этому у меня, сколько меня ни дрючили разные люди. Равно как и математика: ну нет у меня мозгов к этому предмету, несмотря на все старания моей замечательной учительницы Архаровой Татьяны Федоровны и еще пары каким-то безимянных репетиторов. То, что в меня удавалось вбить буквально ногами, я держал в голове в самом примитивном и разжеваном варианте ровно сутки. Потом память самоочищалась. Собственно, из-за этого - алгебры и тригонометрии, которых какой-то умник придумал сдавать на вступительных экзаменах в медвуз - и не стал врачом, а ведь мечтал...

А вот гитаре, например, обучился сам, за полгода, в 14 или 15 лет. Чуть раньше освоил барабаны. Потом бас. Потом соло-гитару (правда, на скромном уровне). Даже сам кое-как слова-музыку писал, не Бах, но как-то так, песнюшки всякие...Но среди прочего были две засады: ну никак мне вокал не давался, ну хоть вешайся! А из инструментов самым страшным зверем была пианина. Обычно освоить какую-нибудь "игралку" на уровне Чижика-Пыжика я мог на практически любом незнакомом инструменте - вопрос времени. Как-то раз припёр наш басист на репитицию гармонь какую-то (то ли баян, то ли аккордеон, не помню). Ну а пока ребята паяли в очередной раз сгоревший к свиньям усилитель, я от скуки начал извлекать звуки из адского инструмента (тяжелый, падла!) Короче, часа за 2 я уже мог играть какую-то примитивщину. Но вот фоно мне не давалось в принципе. Несмотря на то, что у ударника работа конечностей синхронизированна отлично, ну никак я не мог двумя руками играть!!! Удивительно, но факт... с баяном прокатило, а с фоно нет...

А теперь тебе как учитель скажу: есть люди (их крайне мало, но они есть) катострофически неспособные к вождению авто. Даже с АКПП. Даже если с них "не слезать" и проедать им моск ПДД, техникой вождения и прочим - бесполезно. Они не могу сосредоточиться на вождении: не могут одновременно несколько дел сразу делать. Не, ну в итоге они поедут (а у меня разве что слепоглухонемой не сможет и то готов попытаться :) ), но для меня это будет почти провал: уровень их никогда не будет выше нижесреднего, постоянные аварии (самые мерзкие и обидные - мелкие и частые), и в итоге большинство из них, с годами за руль перестаёт садиться...

Так что аксинья, может зайца и дейсвительно можно научить курить, то скорее всего курить он будет жёппой и в итоге быстро бросит :) А некоторые зайцы вообще не смогут в рот сигарету засунуть, сколько ни учи. Так что нет понятия: "научить можно всему".

А знакомится с людьми, да тем более с такой целью - это вообще невозможно. Как ты обучишь моргать, например? Как ты научишь испускать правильные флюиды? Как ты в принципе асексуального человека обучишь природной сексуальности? Никак.

Вспомнилось тут: еще давным-давно, когда я был завсегдатаем сайтов знакомств, я там действительно постоянно находил девчонок, тёток и телочек. В принципе, золотое для этого время было: рекламы там было 0.1%, извращенцев тоже немного, народ реально общался, несмотря на тогдашнюю кошмарную убогость интерфейсов всех сайтов проекта Mamba. И я там за те пару лет что увлекался, нашел себе дохрена собеседников (а иногда и не только собеседников, но в основном всё было абсолютно невинно, в смысле 90% девушек там хотели общения только). Особенно одна мне понравилась, хотя я её никогда не видел в жизни. Студентка какого-то там курса Психфака (или аспиратнка?) Мы с ней как раз вели разговор про этих самых ваших пикаперов. И она сказала интересную мысль: из тех, кто "клюёт" на пикапера, это 50% от скуки, 45% весьма скудных мозгом теток, 5% реально хотящих трахаться нимфоманок. Делай выводы, юный падван Рера ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну радость и возбуждение, в каких о случаях да. Но вот удовлетворение то откуда?

Смотри мой пост о геле :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как немного надо человеку для удовлетворения и счастья! - Оказывается, ему достаточно только геля :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku