flexon

" Блатные" школы

Recommended Posts

А был ли мальчик?

 

У меня, деревенского парня, все прыщи выдавили и вытащили все козявки из носа, даже занозу из попы удалили. Ведь мальчик пропадает без элитной школы для одаренных детей. Вырастет, зарегистрируется на форуме, плюнет на нас всех ядовитой слюной и ударится, в знак протеста, во все тяжкие. Спасать надо парня. Пока меня не забанили.

 

пока вырастет уж и форумов то не будет, да и слюны ядовитой уже не надо будет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому интересно. После давления психологов и звонка из министерства, позвонила директор школы и предложила придти уже на следующей неделе в существующий первый класс и начать заниматься. Начали сами звонить из других "элитных" школ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому интересно. После давления психологов и звонка из министерства, позвонила директор школы и предложила придти уже на следующей неделе в существующий первый класс и начать заниматься. Начали сами звонить из других "элитных" школ.

Так мальчика зачислили официально? Не совсем понятно звучит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю! Главное, чтобы результат был от этой школы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное, чтобы результат был от этой школы.

Главное, чтобы результат был ребенку!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это излишнее уточнение.

А кому же еще, если именно ребенок будет ходить в школу

(а не его родители)?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это излишнее уточнение.

Прости со слепу прочитал польза школе :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я вам, владельцам одаренных детей, завидую.

Как почитаешь так ВСЕ!

Ну один Странник, пожалуй,озвучил реальное реально.

А Исторически? Кто видел счастливым ребенка суперодаренного в детстве в предбальзаковском возрасте?? И доживали суперодаренными? Разве что способом содержания в замкнутой среде себеподобных суперодаренных. Как только начинает жить в реальной жизни - депрессия, антидеприсанты, колёса, иглы, трава, вотка (выбирай удобное)- неизбежны. Это желание счастья ребенку?

 

(Эт я так. Из зависти. Белой. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прости со слепу прочитал польза школе :rolleyes:

Все в порядке, не за что извиняться! :)

 

Как я вам, владельцам одаренных детей, завидую.

Как почитаешь так ВСЕ!

Ну один Странник, пожалуй,озвучил реальное реально.

А Исторически? Кто видел счастливым ребенка суперодаренного в детстве в предбальзаковском возрасте?? И доживали суперодаренными? Разве что способом содержания в замкнутой среде себеподобных суперодаренных. Как только начинает жить в реальной жизни - депрессия, антидеприсанты, колёса, иглы, трава, вотка (выбирай удобное)- неизбежны. Это желание счастья ребенку?

 

(Эт я так. Из зависти. Белой. )

С чего депрессия, если эти люди(одаренные) "на 10 шагов вперед" знают реакцию обычных смертных?!

Знают, как ими (обычными) управлять и достигать нужной цели.

 

p.s: Ребенок, как растение. Если с детства не поливать, удобрять и подрезать ветки, вырастет неизвестно что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему же неизвестно? Или сорняки забьют (сиречь посредственности) - и вообще ничего не вырастет, или приспособится к среднестатистическому показателю и получится из богатого саженца невзрачный полукустарник с мелкими и кисленькими ягодками. Как у всех B) .

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Radius, Еще бы примерами подкрепить. Я сомневаюсь, что среди здешних родителей есть те что не поливают, не подрезают, на заботятся, тем более коль вывезли своих детей сюда.

Примерами в смысле того, что вот есть супер талантливый ребенок в 5 лет и он счастлив. Он же спустя 10 лет также суперталантлив и тоже счастлив, спустя еще 10 полноценно зачленён в общество счастливее всех или по меньшей мере не хуже. Управляет,как вы подчеркнули обыкновенными или бездарями и по прежнему суперодарён. И и спустя еще 10 лет - еще продвинутей. (Ибо подразумевается, коль он в 10 раз лучший то это будет так и дальше) и также счатлив. Сделает эта борьба за его "НАД" и утверждение его "НАД" счастливым?

 

А то у меня все время в голове крутятся примеры того, как сильно потом, зачленяясь в общество, эти таланты ломались, одаренность блекла. И как пример счастливого человека тяжело уже представлялось. Скорее обиженного, несчастного, непонятого, оскорблённого а то и отвергнутого обществом. Редко полноправным и полноценным. Я не против того, что такие дети есть и будут рождаться. Я хочу понять как сделать так, что бы исключительный ребенок в 10 раз над остальными ребенок, был в последствии счастлив до старости в обществе, а не был собой только инструментом самоутверждения амбиций родителей и счастье его было, как бы в этом...

 

(А школу ТС ребенку найдет. Без сомнения)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Я сомневаюсь, что среди здешних родителей есть те что не поливают, не подрезают, на заботятся, тем более коль вывезли своих детей сюда.

Есть. Приехали, разошлись, мама нашла нового ухажера, который чужих детей не хочет, поэтому мама живет с ним, а детям снимает отдельную квартиру. Это только один из сюжетов, и приведен только потому, что ты не в теме. Впрочем, как и всегда.

А то у меня все время в голове крутятся примеры того, как сильно потом, зачленяясь в общество, эти таланты ломались, одаренность блекла. И как пример счастливого человека тяжело уже представлялось. Скорее обиженного, несчастного, непонятого, оскорблённого

И ты опять не в теме. Все твои рассуждения основаны на статьях из желтых газетенок. Если бы ты ХОТЯ БЫ С ОДНИМ из одаренных и реалзизованных был знаком, не писал бы столько мусора в подобных темах.

Короче, родители, не слушайте Рииту. Ему просто в субботу вечером делать не фига и поговорить не с кем.

Риита, я тоже на твою демагогию отвечать не буду, не надейся :P .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Исторически? Кто видел счастливым ребенка суперодаренного в детстве в предбальзаковском возрасте?? И доживали суперодаренными? Разве что

 

Я не хочу сказать, что был каким-то одаренным в детстве - скорее родители старались в меру своих возможностей, занять меня разными интересными делами. Еще до школы я умел считать, писать (правда, коряво, что так в итоге и не исправилось), умножать, с 5 лет ходил учить английский. Когда я пришел в школу, то до середины третьего класса, я ворон в окне считал (сохранился, наверное, еще дневник с записью учителя: пол-урока провел под партой). Было ОЧЕНЬ скучно. А потооом... А потом было ОООЧЕНЬ тяжело, поскольку тяга к знаниям уже была подавлена (ведь меня еще и не спрашивали никогда, потому что "этот всегда готов" - что привело к тотальному забиванию болтов на домашку).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сообщение #53

Номер сообщения видишь, моё было следующим.

Где твои примеры? :p:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже читал, что ускоренное развитие в детстве вовсе не гарантия такой же скорости развития и в дальнейшем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku