Gabi

Родительская ненависть

Recommended Posts

Да, я тоже в шоке с утра. Звери, пожизненного мало за такое.

 

Там же еще было про то, как мать заставила выпить девочку антифриз и 5 часов наблюдала, как она мучается http://www.novinky.cz/krimi/224012-matce-k...i-dozivoti.html

 

Я неделями не читаю новости, а как включу - обязательно про детскую тиранию статьи. И мне как то показалось, что в Чехии это очень даже распространенно, больше, чем в других странах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я неделями не читаю новости,

Вот и я сегодня заскочила на минутку, теперь корвалол пью.

 

Расстреляла бы не задумываясь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так начните читать с самого начала, новость обсуждается уже две недели. Изначально рассказывалось, что его морили голодом, в обувь вкладывали кнопки, и заставляли так бегать. Сегодня пишут о том как отец прыгал у него на животе. Родители уроды - это понятно, но как вела себя в этом случае социалка - вот это полный ужас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я неделями не читаю новости, а как включу - обязательно про детскую тиранию статьи. И мне как то показалось, что в Чехии это очень даже распространенно, больше, чем в других странах.

Когда я приехала в Чехию, то я очень удивилась, какое у них количество инвалидов... Потом чуток подумав, пришла к выводу, что просто в Чехии большинство инвалидов имеет возможность выйти "на улицу"...

 

Уверена, что и с этой темой тоже самое..., т.е. здесь об этом пишут..., больше или чаще, чем в "других" странах...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поняла , что Доминик не единственный ребенок в семье. А остальных-то детей оставили таким "родителям"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда я приехала в Чехию, то я очень удивилась, какое у них количество инвалидов... Потом чуток подумав, пришла к выводу, что просто в Чехии большинство инвалидов имеет возможность выйти "на улицу"...

Именно. И аналогия верная.

 

 

 

Родители уроды - это понятно, но как вела себя в этом случае социалка - вот это полный ужас.

А мне и про родителей-уродов непонятно. Вообще никак непонятно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала эту тему и вспомнила фильм " Похороните меня за плинтусом".

Там Крючкова и Петренко очень убедительно сыграли жутких бабку с дедом. При всех измывательствах над ребенком , такие люди могут быть уверены в том, что они его "любят" .. ( Только своей психически нездоровой любовью).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и я сегодня заскочила на минутку, теперь корвалол пью.

А зачем выкладывать было? Чтоб жизнь мёдом не казалась?..

Да нет, я не то чтоб в претензии, но от такого даже у столь циничного и маловпечатлительного человека, как я, портится настроение. Про детей не могу равнодушно читать подобное.

Чудовища какие-то, а не родители. И что, они на работу ходят? У них есть коллеги и приятели? Вполне может быть.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем выкладывать было?

Если честно, то я просто не могла представить что такое возможно в наше время.

Испорченное настроение - это не самое страшное, что может произойти в жизни.

Конечно, лучше не смотреть или просто не видеть и не замечать, как это делало окружающее этого малыша общество.

Соседи, учителя, социальные работники тоже наверное не видели или не хотели видеть, что ребёнок похож на жертву Освенцима.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрите русский фильм Волчок.

Зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если честно, то я просто не могла представить что такое возможно в наше время.

:unsure:

больные на голову и душу люди всегда были есть и будут. Точно так же как и равнодушные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Испорченное настроение - это не самое страшное, что может произойти в жизни.

Конечно, лучше не смотреть или просто не видеть и не замечать, как это делало окружающее этого малыша общество.

Я далек от точки зрения, что лучше не замечать.

Но не надо валить всё в одну кучу. Когда ты ЛИЧНО являешься свидетелем чего-то аморального, преступного, чудовищного и т.д., то игнорировать происходящее - преступление (по совести, а иногда и по закону). Это одно.

А смотреть фильмы, документальные репортажи или читать такие вот статьи с фотографиями - это совсем другое. Зачем это нужно? Разве ты или я не знали, что среди людей полно ублюдков? А среди ублюдков есть такие вот монстры? Знали. Лишнее этому подтверждение ничего хорошего нам не дает.

 

И смотреть тяжелые фильмы любят обычно те люди, которым в жизни не хватает отрицательных эмоций (это я уже отвлеченно, никого в виду не имея).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но не надо валить всё в одну кучу

Денис, я не очень поняла, что я свалила в одну кучу ?

А смотреть фильмы, документальные репортажи или читать такие вот статьи с фотографиями - это совсем другое. Зачем это нужно?

Точно так же не поняла почему не нужно этого всего смотреть, видеть и обсуждать.

 

PS. Хотя, коль тебя, такого "циничного и маловпечатлительного человека" эта тема коробит - удали её.

Хозяин - барин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku