Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

Большие папы и рисковые пацаны!

Желание проткнуть арматуриной и пойти толпой "покрышевать" - это одного поля ягоды :shetina:

 

Попробую вас испугать. Увесистой арматурой наверняка очень сложно проткнуть человека. :crazy: (шутка)

 

По делу: не переживайте, те психи, которые реально могут проткнуть человека арматурой, обычно не заявляют об этом во всеуслышание. А то что пишет Пух - это просто стёб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикиньте, толпа спокойных русских на бумерах

К Perero вопросов нет, он с точки зрения режиссера :D

Увесистой арматурой наверняка очень сложно проткнуть человека

А не увесистой? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не увесистой? :rolleyes:

 

Не знаю, буханкой хлеба гвозди не забиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я считаю что он очень правильно излил пар здесь

То есть, ты считаешь, что все эти его "(ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)" и отпи..." и дебилов он совершенно правильно вылил на форум, как на помойку.

 

Mishan

 

Ну и языки есть липкие и длинные. Ну на форумах можно практически все говорить, ведь шанс нарваться на п***юлину за то что сказал, ничтожно мал, и в большинстве случаев это таки людям сходит с рук и языка.

А это вообще шедевр...так сказать, после того, как успокоился....

 

ЗЫ...мне все больше и больше хочется принять сторону родителей мальчика....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда в школу-то? Сегодня?

Хотелось бы услышать, как все прошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, я вас умоляю, никто и никогда из этих ребят в атаку с арматурой не пойдет. :bud:

 

Вот действительно, а как решать вопрос дальше, если исчерпаны варианты переговоров с классным руководителем, с учеником, с директором, с папой и мамой ученика, а результат остаётся прежним?

Как сдержать в себе эмоции? И что делать то?

Полиция?

Ну допустим. А если и это не поможет.

Тогда какие варианты?

 

Боже упаси, я не веду к этническим разборкам. Просто пытаюсь понять, как выходить из таких ситуаций.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это правда, некоторые девочки могут очень успешно доводить мальчиков, причем совсем незаметно, знаю по своей доченьке, она умеет провоцировать ярость моего мирного и доброжелательного сына тихим капаньем на нервы.

Не вешайте ни на кого ярлыки и не гневайтесь. Мы сами делаем свою реальность. Попробуйте поговорить с дочкой, спокойных и ласковых девочек мальчики никогда не обижают. Пусть она ему конфетку даст и улыбнется. Может ему ласки не хватает. Это ведь тоже способ решения конфликта. После этого у него рука на нее не поднимется. Не учите детей, что все кто плохо на них посмотрел автоматически плохие, это типичная психология нас, выходцев из СНГ. Если мы не хотим вырастить то, от чего уехали оттуда, надо меняться внутри и увидите, как все изменится снаружи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В данной ситуации , он очень переживает за дочку , которую очень любит .

Лучшее, что он может для нее сделать - это научить ее жить в человеческом зверинце.

Мало кто из папаш способен себе представить, сколько на пути девочки/девушки/женщины встречается придурков. :(

На всех арматуры не хватит.

 

Пусть лучше девочка научится этих придурков

- распознавать

- избегать

- грамотно пресекать (ни в коем случае не физически)

- грамотно дружить с ними (как США с Китаем :crazy: ).

 

Наверняка, мальчик - не социально опасный субъект, а обыкновенный задира, который есть в любой школе, в любом классе.

У нас тоже есть, я моим дочкам предлагаю искать пути сосуществования.

Объясняю, что мужики злые от слабости. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало кто из папаш способен себе представить, сколько на пути девочки/девушки/женщины встречается придурков. :(

Я своей всегда об этом говорю!!! Дебилов хватает!

Папу видишь, он тоже был таким в детстве! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вас умоляю, никто и никогда из этих ребят в атаку с арматурой не пойдет.

Я там выше уже писала про владельцев пёсиков :crazy:

если исчерпаны варианты переговоров с классным руководителем, с учеником, с директором, с папой и мамой ученика, а результат остаётся прежним?

Вы нарочно упускаете самого папу с дочкой? Тогда результат наверняка останется прежним :)

Как сдержать в себе эмоции? И что делать то?

Миллион способов, начиная от фото успокоительного и считалочки до 10 :) И к психологу - они для того и есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот действительно, а как решать вопрос дальше, если исчерпаны варианты переговоров с классным руководителем, с учеником, с директором, с папой и мамой ученика, а результат остаётся прежним?

Почему то многим родителям хочется мгновенного суда над "обидчиком", типа 10 лет без права переписки.

Повторяю еще раз, в ситуации надо разбираться: может быть родители мальчика "обидчицей" видят именно дочку ТС. Для того и существуют психологические порадны, приписанные к каждой школе : всю группу "товарищей" туда - на разбор полетов, и только после этого думать о мерах, и к кому конкретно их применять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь себе даже представить, чем такая порадна, в данном случае, может закончиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моей старшей, 6-летней, раз один шкет из её группы (прошлый год, последняя детсадовская) звезданул куском льда под глаз. Кровь, врач... Я тут же приехал, мама агрессора уже там, вместе с директором. Обе выглядели очень стрессово. Арматурину я забыл в РФ, глазами не страшен, как ни вращай. Посему пришлось говорить человечьим языком. Выяснилось, что пацан агрессивничает хронически, бьёт оба пола. Попытался говорить с ним, не вышло: залез за мамино кресло. Маме и директорше я сказал, что к таким делам в отношении моих детей у меня "нулова толеранце", и я немедля переговорю со своим адвокатом о возможных "правних кроцих" и т.д. А раз уж этот боец безобразничает не впервые, то я на вас жалобу подам, коллективную (с), с требованием исключения такого дитяти из нашего цивилизованного садика. Всё на спокойных тонах. Взял у директорши контакт на контору, где садик застрахован. Мамаше выразил желание, если что неясно, прямо поговорить с отцом обидчика.

 

Всё, больше я о нём не слышал. Страховая заплатила нам 1500 Кч :)

 

ЗЫ Тем не менее, могу себе представить и иной сценарий: прихожу, а там папаша. Тупой и даже агрессивный сам. В таком случае встреча могла кончиться действительно иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас похожее было.

Есть один мальчик, который доставал просто всех, и не только девочек.

Моей девочке - 8лет, 3-й класс.

Поскольку девочка у меня "еще тот подарочек" - сама отметелит кого угодно, то я в школу не ходила, а только через дочку передавала учтельнице и тому мальчику "привет".

И вот пару месяцев назад она пришла с ободранной шеей. Оказывается, что он ее душил. Да-да, именно душил. Видели это дежурный учитель и ее подружка. Моя шла на английский. Мальчик подбежал сзади и начал душить. Я была в бешенстве! Собралась идти сразу к деректору (у нас вменяемая директор). В 7-45 мне уже звонила наша классная учитель, с "большой человеческой просьбой не идти к директору". Это она у дочери спросила как отреагировали родители и что собираются делать. Моя так и сказала: ничего особенного: "мама в бешенстве, идет сегодня к пани директорке". :)

Обещала мне, что решит все сама и с мальчиком и с его родителями. Сильно извинялась, хоть ее вины в этом не было (дети просто переходили на урок в другую аудиторию).

На сегодняшний день имеем:

- мальчика, с "дудкой" директорской, лишенного всех экскурсий, вылетов и школы в природе.

- мальчика, с кардинально иным поведением

- личного опекуна для моей дочки, в виде классного учителя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я хочу сделать признание: я в младших классах тоже бил девочек. Но! Только отличниц, т.к. их мне всегда приводили в пример, они задирали нос от этого, ну и получали... но только ладонью и только по попе :) А еще хуже, когда ко мне отличниц насильно "приписывали", чтобы меня, закоренелого двоечника, "подтягивали". Ох, как я им поджёппники раздалав, не жалея :) А с плохими девочками я дружил. И они дружили со мной. И всегда делились конфетами и жвачками. И тоже били отличниц по попе :D А в старших классах я уже отличниц не обижал, я их просто игнорировал, но дружить с плохими девочками не переставал (совсем плохие, читай: истеричные шлюхи, получали от меня заряд презрения и удары морально-интеллектуальные), пил с ними пиво, ну и прочее... а отличницы тоже хотели пить со мной пиво, "и прочее" тоже хотели, но им гордость не позволяла, поэтому они меня дружно презирали... но мне было плевать, мне вполне хватало плохих ;) Хотя, на выпускном, отличницей одной я не побрезговал... эх, школьные годы... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku