AgentXXX

Кризис жанра.

Recommended Posts

Дядя Толя, не будь так категоричен. В Азии таких девочек очень много, и я не скажу, что это мне приносило дискомфорт. Есть разные фрукты- тебе по вкусу яблоко, а мне манго, а яблоко- под настроение, а иногда и дуриан ! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто из обсуждающих был в театыре на полноактном балете и высидел всё действо?

Imho, только те имеют право голоса.

Лично я не был, вряд ли буду, от Л.Озера тошнит, потому no comment.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Азии таких девочек очень много, и я не скажу, что это мне приносило дискомфорт. Есть разные фрукты... под настроение

Я не знаю как там у Вас в Азии. Не был. :rolleyes:

Может там и собака - друг человека.

Но у нас - управдом друг человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот если бы мужик тряс МПХ на сцене, то было бы противно. А тут вполне.

Степан ты статью по диагонали читаешь?

там же есть и такое

Действительно, в мировом балете появилась новая тенденция - обнаженка. Вот и французы не впервые эпатирую петербургскую публику. До этого на сцене все той же Мариинки выступал балет Лионской оперы. В «Жизели», поставленной культовым хореографом Матсом Эком, солист легко и непринужденно танцевал в костюме Адама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то пластики я особо не узрел... ну таких как Павлова, Уланова, Плисецкая на каждом шагу нет, а вот таких как по ссылке валом, так что "ничего личного - чисто бизнес".

Если это назвать чем-то типа "инсталяция", то вполне неплохо. Но на слово - "балет", не катит, ну ни как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела. Впечатление неоднозначное.

Немного шокирует полностью обнаженная балерина, в некоторых местах даже больше, чем немного. Но...

Рассматривая балет как вид искусства, я лично "принимаю" то, что увидела. Замечательная музыка, полностью совпадающая с ней постановка танца. Спустя какое-то время уже не замечаешь наготы балерины. На мой взгляд, она очень точно передала идею режиссера - агрессивный окружающий мир, который "раздевает" и старается удержать личность, готовую сопротивляться, в определенных рамках.

Цитата:

...Если бы зрители в Мариинке могли давать чаевые, балерина Нагиса Шираи уехала бы из Петербурга очень богатой, ведь такого шоу не увидишь ни в одном стриптиз-клубе....

Мне жаль таких зрителей Мариинки, если они не могут отличить танец (даже в исполнении голой балерины), от шоу даже в самом гламурном стриптиз-клубе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто из обсуждающих был в театыре на полноактном балете и высидел всё действо?

Imho, только те имеют право голоса.

Лично я не был, вряд ли буду, от Л.Озера тошнит, потому no comment.

Был. Не один раз. И не два. И не десять - сильно больше раз. И всякий раз до конца. С тех пор классическим балетом я накушамшись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поддержу, академический балет - штука на любителя. Мне, например, он скучен.

 

А вот модерн, те же Русские сезоны, гораздо интереснее, несмотря на то, что там в основном классические произведения, а не только авангард как Петрушка или Весна священная. Он другой. А какие костюмы там! Мы когда фильм делали о Дягилеве, много просматривали материалов, я практически влюбилась во все это. При том, что меня совсем не назовешь ценителем высокого искусства вообще и балета в частности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне жаль таких зрителей Мариинки, если они не могут отличить танец (даже в исполнении голой балерины), от шоу даже в самом гламурном стриптиз-клубе.

То-есть есть большой опыт и в том и другом, что бы так сравнить и сразу же пожалеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не эстэт...

И врядли бы когда-нибудь пошел на балет. Так же как и в оперу. А посему, судить "можно так или так нельзя", это уж точно не мне. Я и ролик то до конца не осилил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже не осилила. На классический балет мне нравилось ходить в юношеском возрасте :-)

Это не смотря на то, что по сути весь танец должен быть пропитан эротикой.

Какая там нафиг эротика? Носится по сцене в мужеподобном танце тело "а ля вечный мальчик". Бе-еее.

Платьишко её бы украсило, было бы гораздо эротичнее, имхо :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто из обсуждающих был в театыре на полноактном балете и высидел всё действо?

Я. В Большом. От звонка до звонка. "Спартак".

И что?

Это ж не значит, что я повторю сей подвиг еще раз.

 

Что касается топикстартера - имхо, он стареет :).

 

 

Мне жаль таких зрителей Мариинки, если они не могут отличить танец (даже в исполнении голой балерины), от шоу даже в самом гламурном стриптиз-клубе.

Согласен.

Немного шокирует полностью обнаженная балерина, в некоторых местах даже больше, чем немного.

Не согласен :). В смысле - не шокирует. Когда к месту, когда стильно, когда со вкусом и с чувством меры - это хорошо. Я не об этом конкретно случае, а, скорее, вообще.

 

 

 

Платьишко её бы украсило, было бы гораздо эротичнее

Сначала прочитал "пальтишко".

Представил...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая там нафиг эротика? Носится по сцене в мужеподобном танце тело "а ля вечный мальчик". Бе-еее.

Я про сюжет, а не про танцовщицу. Сюжет-то языческий, оплодотворение, рождение, смерть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая там нафиг эротика?

Мечта педофила под музыку Стравинского ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мечта педофила...

Грудь у балерины действительно маленькая, но попа вполне. Зато складок жира нет и гибкость хорошая.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku