Килел

Злостные оффтопы

Recommended Posts

Мнение стороннего наблюдателя

(сразу оговорюсь, что про Теплице ничего не знаю и никогда там не была)

 

1. ТС поднял тему про Теплице

2. Компетентные в этом вопросе (или считающие себя таковыми) начали давать советы

3. Некоторые выразили удивление, что форумчанин Riita еще не вступил в дискуссию

4. По просьбе трудящихся :) форумчанин Riita включился в дискуссию и, между прочим, не переходя на личности, высказал свое субъективное (хотя и негативное) мнение

5. Очевидно, это не входило в планы некоторых иных компетентных лиц :), которые начали отстаивать свое субъективное (но положительное) мнение, переходя на личности. Остальные (в том числе и некоторые модераторы), похоже, не преминули свести старые счеты с форумчанином Riita (он же, как выяснилось, Ефрейтор, он же Аптека или как там еще?) и дискуссия приняла интригующий и захватывающий характер

6. Благодаря особо усердствующим я узнала немало фактов из биографии форумчанина Riita и даже стала подумывать, не зайти ли к нему в профиль и не посмотреть, что же это у него там в скайпе за реклама такая

7. Отделяя зерна от плевел, удалось (О! Слава!) и о Теплицах кое-чего узнать, но, все же, господа, глядя со стороны, хотелось бы побольше личной беспристрастности

 

P.S. пойду удалю сведения из профиля, чтоб не упрекнули в рекламе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...или как там еще?)

Коржик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коржик, не коржик, а в словах milacek есть доля истины.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, не доля, а практически все. За исключением, что никто не просил Riita ничего писать и не запрещал тоже. Все, что он написал - по собственной инициативе, заранее предупредив, что будет ругань.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальные (в том числе и некоторые модераторы), похоже, не преминули свести старые счеты с форумчанином Riita (он же, как выяснилось, Ефрейтор, он же Аптека или как там еще?) и дискуссия приняла интригующий и захватывающий характер

 

Ну что поделать, если в моем возрасте поздно менять пристрастия. :crazy: Да и "любимчиков" у меня - всего два с половиной персонажа. Это по-скромному даже как-то... Причем, в принципе, для моего отношения к двум из них есть объективные причины, основанные на их поведении на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, не доля, а практически все. За исключением, что никто не просил Riita ничего писать и не запрещал тоже. Все, что он написал - по собственной инициативе, заранее предупредив, что будет ругань.

Тогда мне не понятно, почему миролюбивый Килел автор этой темы!?

ПыСы: Мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение- Теплице- дыра и делать там нечего, кроме как полечиться. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А объясните мне, бестолковому, в чём смысл бана ?

Ну забанили Ефрейтора, он зарегился как Коржик. Забанили Коржика, он зарегился как Аптека. Или в какой там последовательности точно, не помню.

Счас забаним Рииту, он ведь сново зарегится.

К чему все эти телодвижения по бану ?

Тем более, хоть он и глубоко противен большинству на форуме, но есть люди, которым он приятен.

Юзайте игнор и будет вам счастие :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда мне не понятно, почему миролюбивый Килел автор этой темы!?

 

Это он случайно под раздачу попал - когда тему разделяли, то его сообщение просто было первым.

 

Счас забаним Рииту, он ведь сново зарегится.

 

Ну, можно сделать так, что не сможет, например... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коли пошла такая пьянка, у меня вообще ощущение, что есть определенный интерес раскручивания на этом форуме такой дыры как Теплице!

Лично мне надоело читать негатив про Теплице и про Усти. Вот даже в этом сообщении совершенно необоснованный наезд: "такой дыры, как Теплице". Есть разница между "раскручиванием" и защитой от негатива? Я ж говорю, это обычный чешский город, по-своему интересный. Это похоже на раскручивание? Откуда столько негатива?

 

За исключением, что никто не просил Riita ничего писать и не запрещал тоже. Все, что он написал - по собственной инициативе, заранее предупредив, что будет ругань

Удивительный все же персонаж. Сказочный... Настолько неземной, что даже вызывает у некоторых желание его защищать.

 

Вот кого-кого, а рииту забанить очень просто. Его же можно узнать с первых букв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А объясните мне, бестолковому, в чём смысл бана ?

Ну забанили Ефрейтора, он зарегился как Коржик. Забанили Коржика, он зарегился как Аптека. Или в какой там последовательности точно, не помню.

Счас забаним Рииту, он ведь сново зарегится.

К чему все эти телодвижения по бану ?

Тем более, хоть он и глубоко противен большинству на форуме, но есть люди, которым он приятен.

...

Не обсуждая действия модераторов насколько я помню аргументация была примерно следующая: каждый может получить шанс "исправиться". Просто интересно, был ли такой шанс у пражского поэта (хотя я его сообщения в 90% случаев пропускал, но многие читали и им нравилось) и Qot?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае им тоже никто не мешает и не мешал зарегится под новым ником и начать все сначала. Наш любимый Аптека сидел полгода так тихо, что был совершенно непохож на себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Теплице- дыра и делать там нечего, кроме как полечиться.

 

Я, к своему великому стыду, только сегодня узнал, что Теплице - это не просто дыра-дырища, а еще и курорт. Я был там первый и единственный раз лет шесть назад, причем в каком-то то-ли пригороде, то-ли каком-то очень мрачном панельном райончике с большим количеством циган и русских. Вообщем-то я был практически уверен, что треугольник Мост - Литвинов - Теплице, это своего рода резервация, куда белым людям заезжать не особо рекомендуется, а тут вот оно как....курорт. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видит Бог, я Ефрейтора не люблю, но мне кажется, что он стал более виртуозен. Может исправился? Я вообще против всяких окончательных банов....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku