Bashka

Сезон 2011-12 (самый длинный сезон в истории)

Recommended Posts

Я тоже за всех наших в еврокубках болею. А когда они кончаются - даже за ДК и Шахтер :)

 

Будем надеяться, что ЦСКА отработает на атаке. Они ж не Рубин, им же не главное - не пропустить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть тенденция (манера игры), которую не исправить карточками или разговорами.

Помнишь Ковтуна? Он даже когда до игрока в подкате не дотрагивался, всегда получал желтяк. А все что, манера игры, да еще и журналистами созданный имидж.

Тоже можно сказать и про Кирьякова. Ему должны были вырвать ноги с кровью, да и это далеко не факт что пенальти поставят. Опять же манера игры и имидж.

 

Я думаю Веллитона сейчас посадят на карточки. Любой пук, правильный или нет, желтый свет перед ним будет гореть "на тыщу процентов".

 

Что хотел именно травмировать, сбить или "наказать" - ну не могу же я на 100% за Веллитона решать, что он там себе думал

Я думаю что все-таки специально. У них между собой давно "те еще" отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну, вот лошадко неудачно упала, а нашему 6 матчей на банке.. КОНЪюктурщики

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж.

 

Но хоть армяне нормально насовали вчера.

 

Правда, теперь разумеется в Братиславе игра на ничью будет с возможным исходом 0-1 на 94-й минуте :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нашему 6 матчей на банке

Лоббировал это решение некто, теперь уже "не имеющий" отношения к стойлу, с фамилией Иванов.

 

 

 

Но хоть армяне нормально насовали вчера.

А эти вообще красавцы!!! Все нам помогают, только мы упираемся, ехать на ЧЕ не хотим!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глава КДК Владимир Катков рассказал о причинах решения по форварду "Спартака" Веллитону. Бразилец получил шестиматчевую дисквалификацию за грубую игру против вратаря Игоря Акинфеева во время дерби с ЦСКА.

 

- В распоряжение КДК были предоставлены медицинские заключения по состоянию здоровья Акинфеева, обращения футбольных клубов ЦСКА, "Динамо" и "Зенит". Они обратились в РФС с тем, чтобы учитывая повторность серьезных нарушений, а именно неоднократное нанесение тяжелых повреждений Веллитоном, КДК всесторонне и объективно рассмотрел этот вопрос и применил серьезные максимальные санкции к игроку, для того, чтобы, как говорилось в обращениях клубов, в будущем не нарушался принцип fair play, чтобы было уважение к сопернику и не было стремления достичь победы любыми средствами, и в дальнейшем всем было ясно, что за повторение подобных нарушений применяются серьезные санкции. (Дмитрий АФОНИН)

С-ЭКС

 

по совокупности получается гыы, ога, а заранее, опираясь на жалобы и кляузы мешков и мусарни, они это не могли сделать ;-) типа только повода и ждали чтоб впаять по полной

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Клоуны, и не боятся ими быть :)

Глава КДК Владимир Катков, комментируя это решение, признал, что Веллитон неумышленно нанес Акинфееву травму. «В случае умышленного нанесения травмы он бы получил семь игр, а мы посчитали, что в этой ситуации он действовал без умысла»

Слово "логика" таким не известно...

 

в случае вынесения игроку желтой карточки, к нему нельзя применять статью 94 п. 4 дисциплинарного регламента, согласно которому игроку может быть вынесена длительная дисквалификация

 

 

 

 

мешков и мусарни
Уважаемый, мы тут давно договорились общаться без фанатского сленга, просьба это запомнить и если что - потом не обижаться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый, мы тут давно договорились общаться без фанатского сленга, просьба это запомнить и если что - потом не обижаться.

уточнить хотелось бы для себя:

1 в правилах форума ничего не сказано про фанатский сленг, если у этого подфорума есть свои, прописанные, дополнительные правила, то я их прочту и буду им следовать.

2 Сёстры, Береза, Канифей, Велик, Шава, Шрек, Зубастик и прочие тоже являются частью фанатского сленга, но как я понимаю использовать их можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, никаких правил, это мы для себя исключительно, чтобы не передрались наиболее активные :)

 

"Фильтровать" надо самостоятельно, в этом поможет только собственный вкус :)

 

Ну вот, для примера, "лошадки" нормально так прокатили, а "мусорня" - грубовато :)

 

Как-то так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас поищу официальную инфу, и приведу ссылку на источник.

На вопрос журналиста председателю КДК, а почему не наказали товарищей из команд ...., когда после столкновений с вратарями последним удалили одному селезенку, другому почку. (это кстати все в этом году, в этом чемпионате прим. моё)

Ответ: "А к нам по этим игрокам жалоб ни от кого не поступало."

Не нужно, да, никому говорить что те травмы были нанесены внутри штрафной площади, более того, даже во вратарской. Где не только трогать, пукать на вратаря запрещено!!! В нашем случае столкнулись два полевых игрока. Действие происходило за пределами штрафной площади. Умышленно или неумышленно это уже второй вопрос и мы здесь о нем много чего писали, но правила должны быть одни для всех.

 

О чем можно говорить, если и здесь процветает демократия по путински, а именно, "для друзей всё, для остальных по закону".

Не надо напоминать, что "некто" Иванов, есть друг-товарищ-брат, Гебельс ссука

 

зы. Я конечно не рвал глотку у телеящика за лошадей и за зенит когда они играли и выигрывали КУЕФА, но я смотрел и переживал естественно, и хотел чтобы они победили. Хотя и к тем и другим отношусь сами знаете как.

Но когда таким способом, как это сделали сейчас в КДК, убирают конкурента (хотя какой Спартак сегодня и главное кому (разве что Томи да Нальчику) конкурент, как это ни грустно) это попахивает дерьмишком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хотя какой Спартак сегодня и главное кому (разве что Томи да Нальчику) конкурент, как это ни грустно)
Вот если отстраненным взглядом посмотреть, то КДК, конечно, начудил, но (ИМХО) ни о каком "убирании конкурента" речи не идет, да ты и сам это написал.

Просто давать "по совокупности" надо было последовательно, то есть с планомерными предупреждениями за каждый случай. А то получается, что чисто по понятиям Велитон матча на 3 наиграл, конечно (с учетом предыдущих подвигов), но это по понятиям, а юридически (по документам) получился произвол с какими-то совковыми "письмами от возмущенной общественности".

 

Я вот думаю... хватит мозгов рассмотреть апелляцию и скостить до 3-4? Или "партия" сказала 6 - значит 6?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если им в КДК по настоящему захочется найти способ "сохранить лицо" и признать свою глупость, то наверное придумают вариант скостить до 3-4 игр (по совпадению как раз после игры с зенитом)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku