mr.PIN

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Recommended Posts

Да моя реплика была так, в общем. Все знают кому что принадлежит, кто сколько украл...

А про Буденовск, я не специалист, не могу судить. Но по своему опыту могу сказать, что в таких случаях бесполезно ссылаться на "мировой опыт". В нашей многострадальной стране очень многое не делается просто потому, что это делать просто физически некому. Я вполне допускаю мысль, что у нас просто не было в тот момент "специально обученных людей".

Далеко ходить не буду. Лейтенантом я принимал дела и должность, которая подразумевала в моем подчинении некий большой вычислительный комплекс. По инструкции по эксплуатации на этом комплексе должно быть 117 человек обслуживающего персонала. По штату в отделе, который обслуживал четыре таких комплекса было всего 20 человек, в наличии 10. Каждый шкаф должен был обслуживать "специально обученный человек" и не один, а на практике на все про все был я один, который услышал в первый раз про этот комплекс в процессе его приема. Я по описям принимал его полгода, а когда дело уперлось в мой отпуск, то подписал не глядя остальное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лейтенантом я принимал дела и должность, которая подразумевала в моем подчинении некий большой вычислительный комплекс.

 

"Эльбрус"? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда вы все такие подробности знаете? В правительстве работаете? Или просто верите телевизору и интернету?

Да моя реплика была так, в общем. Все знают кому что принадлежит, кто сколько украл...

Мои друзья детства связаны с Цветковым. Так что я без телевизора и интернета действительно знаю кому принадлежит Уралсиб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои друзья детства связаны с Цветковым. Так что я без телевизора и интернета действительно знаю кому принадлежит Уралсиб.

 

Банк принадлежит[3]: ФК «Уралсиб» — 94,6 %, Morgan Stanley — 2,1 %, Deutsche Bank — 2,1 %, свободное обращение — 1,2 %.

 

Бенефициарными владельцами ФК «Уралсиб» являются президент корпорации Николай Цветков и президент «Лукойла» Вагит Алекперов.

Алекперова зачем обидели ? Вопрос не в тому - у кого больше, вопрос в том - кто наедет (тут % не помогут). :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без обид, но ты не в материале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Эльбрус"? ;)

;) с водяным охлаждением

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
;) с водяным охлаждением

 

Ага, труба диаметром побольше водосточной из под фальшпола. У нас таких шкафов было шесть. И к ним постоянно бегали офицеры менять лампы (!!).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие лампы? :wacko:

Если только светодиоды в ИП, а так там ТЭЗы, на самых больших в мире микросхемах с большим содержанием золота.

Я про второй, может у вас первый был?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какие лампы? :wacko:

 

Да, у нас Эльбрус-1М был. Там не везде лампы, конечно, но какой-то важный блок был на лампах точно. И постоянно горел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без обид, но ты не в материале.

 

Экий ты у нас материальный.

 

По вопросам российского ТК - более чем в материале.

 

Ты не совсем в материале.

 

Ты серьезно не в материале.

 

Lsan, не думаю что с Вами стоить спорить о вкусе устриц. Вы просто не в материале.

 

Как отец, нянчивший сына с четырех месяцев до полутора лет скажу Вам что Вы не в материале.

 

я с ним связан по работе и, мягко говоря, "в материале".

 

я намного сильнее "в материале", служебная необходимость.

 

Товарищи милиционеры либо пошутили, либо не в материале...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rotfl:

надо применить это

"в материале" в разговоре с пацанами из Руско.

Проверим, как они среагируют. Результат доложу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
совсем-серьезно-просто-не-либо-мягко говоря-более чем в материале

Почти комплекс развился, что я не в курсе не в материале. Rider, огромная просьба держи всех и во всех материалах. От жизни отставать не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku