SVEY

Запись на годовщину и резервация столов

Recommended Posts

Эко вас торкнуло там без еды с танцами... :rotfl:

Ага. А как ты провела вечер? Ела и не танцевала? :)

Кстати, о еде - как ни странно, но лично мне неожиданно хватило того, что было на столе. Понятно, что ветчина-колбаса-сыры и что там еще было - не есть полноценный ужин, однако при всей моей любви (гм) покушать это лучше, чем напхаться донельзя. Тот же Кролик неоднократно утверждала, что лучшая диета - есть на одно ведро меньше. Поэтому я отчасти за то, чтобы на таких вот мероприятиях не жрать переедать :).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Радикал частенько глючит и висит, не справляясь с нагрузкой. Это так, просто для сведения

Фотографии ради кала :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага. А как ты провела вечер? Ела и не танцевала? :)

Она мое платье прятала весь вечер, жадина :rolleyes:

Кстати, о еде - как ни странно, но лично мне неожиданно хватило того, что было на столе.

На следующую ГИДовщину лучше сделать типа буфета,

чтобы по желанию подходить к общему столу и брать сколько необходимо

(у нас полведра таки осталось на столе, не осилили).

Да и без столов было бы лучше, если бы все передвигались просто по залу

и какие-то интим-диванчики по краям для желающих посидеть с книжкой (вспоминаю Куську :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На фотке с Максом Gully Foil вдали сидит Selenа, а две девушки еще - это кто?

 

Amelia, справа от меня Vallataja, еще правее, за Максом, Lilian

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще, конечно, надо глубже все проанализировать. чтоб сделать выводы нв будущее, но я на данный момент имею мнение, что для таких массовых мероприятий мы выросли из пивных и ресторанов, а до конгресс-зала еще не доросли. Как минимум, мое личное впечатление, мы в этом большом зале "потерялись" и не хватало какого-то наполнения в виде показательно-развлекательных номеров ( хотя бы парочки ).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вначале таких мероприятий все же необходимо представлять всех присутствующих, как бы много нас не собралось :rolleyes:

Может быть заранее объединиться в группки (по личным привязанностям), или как сидели по столам

и пару минут на представление своих ников.

Тогда бы хоть и узнали кто есть кто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему, с номерами все было нормально. Нас всех разъединили колонны, маленькие столики (хотя за нашим было постоянное движение старых и новых знакомых :)), и постоянное отстуствие в зале курящей части общества - они ютились в коридоре под (теперь увековеченным в форумских архивах) огнетушителем :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дядько Тронд, вот мы тут у экранов скучковались,

Взяли бы и пришли. Вместо детских капризов.

Вот, например, искренний респект Страннику. Я отдам все фраки на свете за его майку и бабочку. В следующий раз я настаиваю, чтобы у него были такие же атласные лацканы, но при этом шорты и сандалии! Тогда образ будет выглядеть завершенным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детские капризы после 40 называются принципиальными разногласиями :lol: .

Или политическими мотивами :lol: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Через http://www.radikal.ru/ можно. Быстро работает.

 

Загружен работой,

 

да и радикал тормозит конкретно.

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос один - когда? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Текст лекции, которую читал Странник.

 

Скрытый текст:
К сожалению, в этом году волею как высших так и низменных сил мы остались без традиционного доклада Арки.

 

Как уже было сказано, сегодня я представляю околонаучную часть годовщина, и поэтому вам, к сожалению, придется заслушать небольшую футуристическую лекцию в моём исполнении. Тема лекции «Форум 20 лет спустя». – Сам знаю, что боян. А что делать, что дали, то и читаю!

 

 

 

Прежде всего, хочется отметить, что через 20 лет все будет точно так же как сейчас, но совершенно по-другому.

 

 

 

Саркози сдержит своё слово и визовый режим между Россией и Евросоюзом будет упразднен. Так же будут упразднены визы между Россией и Москвой, Россией и Белоруссией, Белоруссией и Москвой, Москвой и Бутово. Украина так же войдет в состав и будет в нём идти.

 

Таким образом у будущего среднестатистического форумчанина появится полная свобода передвижения в четко заданных границах, а форумский раздел «ВНЖ, ПМЖ, визы, паспорта и проч. Бюрократия» будет будет переименован в «Прочую бюрократию».

 

 

 

Сам форум станет живым памятником интернет-слова и будет взят под защиту ЮНЕСКО и Спортлото, в связи с чем Денис ГДВ будет награжден соответствующими наградами, получит соответствующие суммы от соответствующих организаций на соответствующие цели, и будет соответствующими органами представлен к соответствующему званию.

 

Модератором так же придется соответствовать.

 

 

 

Теперь немного об экономике.

 

Традиционные для настоящего времени формы деятельности – как-то риэлторство, мелкая и крупная открывашечная и женительные деятельности частично отомрут и трансформируются в закрывашечную и похоронную соответственно.

 

Некоторым придется искать новые направления развития.

 

Так, например, Conejito перестанет возить котов из Москвы и, напротив, начнет организовывать экстремальные туры для местных котов в Москву и ближнее Подмосковье. С примерной программой – Зимнее сидение на водосточной трубе 14-этажного дома, падение в шахту лифта и для самых отважных – ночная кастрация на кухонном столе в «хрущевке» пьяным ветеринаром.

 

СТВ не бросит своё любимое занятие, и даже напротив, достигнет в нем высот и станет популярным, востребованным критиком. Всего. Всегда. Везде.

 

 

 

В целом благосостояние форума повысится - в основном благодаря раздаче летаков на Вацлаваке и увеличению кол-ва баннеров на форуме.

 

Золотой жилой для высшего модераторского состава станет введение тарифов на создание тем типа «где в кладненском аэропорту срочно купить русскоязычные гантели».

 

 

 

В компьютерном разделе завсегдатаи будут меряться длинной проводов из бескислородной меди, а в автофоруме объёмом газобаллонного оборудования установленного в Смарт. Джин будет по форуму собирать внучкáм допотопные лед-телевизоры и никому ненужные макбуки с доисторическими айфонами.

 

 

 

Тем не менее, будет продолжаться миграция форумского населения в поисках лучшей жизни.

 

Стилус уедет на историческую родину – в США, но по идеологическим причинам не приживется и вернется обратно к своей Свободе.

 

Дим получит чешское гражданство, но в один прекрасный вечер, ощутив колебание вселенской энтропии, устроит на Вацлаваке акцию самокопания и сожжения флага и обчанки. После чего купит на колбеновке френч времен второй мировой войны и уедет в Беларусь образовывать Испано-Тайскую республику имени кота Линукса.

 

 

 

Подорвав здоровье бессвинцовым припоем и односолодовым виски, Странник бросит и то и другое и начнет заниматься спортом. И даже выиграет форумский кубок 2024 года по битью баклуш. Однако позже будет дисквалифицирован за допинг.

 

Начальник транспортного цеха найдет автомобиль своей мечты, купит его, несколько раз в разных комплектациях. После чего навсегда охладеет к автоделу и автомобилям, и осуществит мечту своей юности открыв магазин детских игрушек.

 

 

 

Что можно еще добавить?...

 

Ефрейтор наконец пойдет на повышение, получит младшего сержанта и на выборах Гетмана Карловарского края даже составит конкуренцию супругу небезызвестной форумчанки.

 

Во «Вкуснятинках» начнут делиться рецептами кнедликов и спорить о том, сколько уксуса надо добавлять в соленую селедку и сахара в квашеную капусту.

 

Арчер всё-таки сделает свою первую фотографию собаки.

 

На душеспасительный раздел снизойдет благодать божья и он вознесется, а всем неверующим воздастся, таким образом видеть его смогут только избранные, которые почему-то не вознеслись, хотя и старались.

 

На смену привычному вентилятору придет турбинный колайдер, покрывающий всё и вся одним постом, но работать он будет от батареек, посему дальше одного поста дела не пойдет.

 

 

 

Ну а мы со Свеем и всей командой готовившей эту годовщину будем спокойно доживать свой век в психиатрической лечебнице в Богницах, куда попадем буквально сразу же по окончании этого вечера.

 

 

 

Я :rolleyes: наконец-то прочитала доклад. БРАВО!!!

Это песТня. Кто аФтор? Страннику, как я поняла, выпала честь всего лишь озвучить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага. А как ты провела вечер? Ела и не танцевала?

Взяли бы и пришли. Вместо детских капризов.

Старые люди - они как дети :-)

А я таки ела и не танцевала, не умею я танцевать.

 

Пы.Сы. Вот вроде и не пришли, а всё равно все под Хозяином ходим, таки вспомнил, не забыл :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему я должен забывать? Вы на форуме с самого начала, вас захочешь - не забудешь. :)

 

Я тоже не особенно охоч до танцев, отсюда и полное отсутствие этой составляющей в предыдущих годовщинах. Но оказывается, что очень многие совсем не прочь - и это я обязательно учту.

 

P.S. Особенно с учётом того факта, что Свея можно сколь угодно долго терзать за недостатки организации, но нет ни одного человека, кто не согласился бы с тем, что танцуют они фантастически красиво. За такие танцы зрители деньги платят ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На следующую ГИДовщину лучше сделать типа буфета,

чтобы по желанию подходить к общему столу и брать сколько необходимо

(у нас полведра таки осталось на столе, не осилили).

 

Костик, я ж сказала - что не сьеш, домой принесеш, вот так, оставляй вас без присмотра :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku