Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Велено предлагать - предлагаю. Найти в Праге ресторан с нужной вместимостью и адекватным обслуживанием нереально очень трудно. А что если обратиться к профессионалам - например, вот этим, они нам все культурненько организуют, а нашему оргкомитету останется тока придумать развлекательную программу. Предлагаю именно этих потамушта они, во-первых, у меня за углом, во-вторых, конкретно это помещение находится практически в центре, просто обложенное с разных сторон остановками MHD, а в-третьих, я там была и мне понравилось :rolleyes: . Но таких организаций по Праге довольно много, главное, что бы народу сама идея приглянулась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что если обратиться к профессионалам - например, вот этим,

Отлично, я - за!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

особенно это понра

 

Můžeme Vám zařídit noční prohlídku v Zoo Praha.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Bet,

 

у меня к тебе в частности, и к остальным форумчанам в общем, так, скорее реторический вопрос: ЧТО мешает посещению значимого для нас мероприятия, если оно находится за Прагой?

 

Мне это интересно в принципе. Если нет машины, то всегда можно договориться с кем-то. Если ехать далеко, но мне туда хочется, то я беру и еду. Если нет возможности оставить детей одних - они берутся с собой или оставляются с кем-то. Я не вижи причинно-следственной связи между местом проведения и присутствием/отсутствием на годовщине. Может мне кто-то это объяснит.

 

ЗЫ В Праге, так в Праге. В формате вечера, значит в формате вечера. Как договоримся. Для этого и обсуждаем. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти товарищи за свою работу денюх будут хотеть, а, как показывает наш горький опыт - это может стать камнем преткновения для многих форумчан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если нет возможности оставить детей одних - они берутся с собой или оставляются с кем-то.

Взято с собой=забыть о тусовке, но помнить о горшке/попить/поиграть...

Оставить с кем-то=искать с кем, где, за сколько, на сколько...

>Геморрой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы там были всей нашей конторой. 100 человек уместились на полянке возле ресторации. Близость спортового ареала - плюс, только возможно он уже будет закрыт когда мы вечером соберёмся.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти товарищи за свою работу денюх будут хотеть, а, как показывает наш горький опыт - это может стать камнем преткновения для многих форумчан.

должны же быть какие-то формы фильтрации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну доехать проблем то точно нет ! ( как приезжавший из Будеек в Прагу на гидовщину говорю :) )

 

НО !

 

По моим сугубо наблюдениям , поправьте меня если я не прав !

 

Контингент гидовщины , делится на несколько подгрупп :

1. Кто отсидев официальную часть , выпив и закусив едет домой .

2. Кто ============================== едит тусить в клуб , или маленькой компанией в другой ресторан .

 

для первой части - проблем не будет ... а вот те , кто захотят продолжения ! Тащиться из под Праги .... не совсем зер гуд .

 

Я может не совсем правильно и полноценно разделил подгруппы ... но я думаю смысел ясен .

 

Может на пароход?

Вот у меня такая же идея пробежала ..... ( ибо на днях где то видел рекламу какой то там группы русских товарищей , у которых тусовках на днях как раз таки на корабле ! )

 

должны же быть какие-то формы фильтрации...

давеча мотался в метро .. и там висит куча рекламы некой конторы , мол хотите праздник ? Мы Вам все организуем - бесплатно ... Понятно что они включат все в аренды ресторана и так далее ... но спросить то можно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может на пароход?

 

Блестяще! Чтобы раньше времени народ не свалил с праздника. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Эти товарищи за свою работу денюх будут хотеть, а, как показывает наш горький опыт - это может стать камнем преткновения для многих форумчан.

А можно поподробнее на счет вашего опыта в проведении годовщин? ;)

Когда материальный вопрос для "многих форумчан" становился камнем преткновения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫЫЫЫ Идея !

 

На основании слов Дениса ! ( ну мол его пригласить )

 

И из беседы выше !

 

Может замутить голосование ?

Ну типа Ресторан или кораблик или под Прагой и так далее ...

 

После чего понять "настроение народа " и двигаться дальше ?

 

Можно в шапку данного добавить ... Но нужна БЭТ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну дык а почему нет ?

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ ! ЧТо опаздывать не получиться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku