Rider

Паноптикум

Recommended Posts

Ты желаешь убедиться в бессмысленности беседы? :)

Ну, скажем, я могу заручиться опросом модераторов. Но ведь ты не поверишь. Могу привести логи движка, где видно, что сообщения никто не трогал. Но ведь ты скажешь, что всё сфабриковано.

И так далее, полагаю, ты понимаешь ход моих мыслей. Когда человек свято верит в то, во что хочет верить, доказывать ему что-либо - пустая трата сил. Он всегда найдет контраргументы, и всё это есть борьба с ветряными мельницами.

А ну теперь все ясно...

Я имел в виду совсем не это. Я имел в виду, что основная тема преследует одну цель, а в ее клон отправляются (сортируются) сообщения, которые этой цели не соответствуют.

 

Диагноз ставить будем? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
основная тема преследует одну цель, а в ее клон отправляются (сортируются) сообщения, которые этой цели не соответствуют.

Полная ерунда. И уже даже не очень смешная, судя по серьезности и еще по одной причине - был бы ты не особенно грамотный неуч (не буду показывать пальцем), то и ладно, какой спрос. Но в твоем случае слышать подобное по меньшей мере странно. Я потому и осведомился дополнительно.

Диагноз ставить будем? :-)

Уже :).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слова «в массе» несколько патетичны, потому что для довольно многих таки действительно освободители, многим при Саддаме/талибах было хуже, чем сейчас. А многим было лучше тогда, или им кажется, что было лучше (назад в СССР вернуться тоже желающих немало). Другое дело, что освободители не стали сразу победителями, поэтому их и судят. Да и вдобавок слишком чужие там они, это тоже причина для недовольства.

Ну и что это меняет по сути? Во время второй мировой при фашистах многим тоже было лучше. Это оправдывает фашизм?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полная ерунда. И уже даже не очень смешная, судя по серьезности и еще по одной причине - был бы ты не особенно грамотный неуч (не буду показывать пальцем), то и ладно, какой спрос. Но в твоем случае слышать подобное по меньшей мере странно. Я потому и осведомился дополнительно.

Можно и посмеятся (засунуть голову в песок), мне не жалко.

Я пишу о том, что я читаю на этом форуме. И это мое уверенное ИМХО (темы я указал). Уверен, что есть еще форумчане, которые считают также. ;-)

Возможно, они просто пласт для тебя. ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уверенное ИМХО - это, безусловно, довод неоспоримый.

"Если у вас нет шизофрении, то это еще не означает, что за вами не следят" :).

(я не имею в виду тебя - на всякий случай).

 

а главное -зачем...

Воистину.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уверенное ИМХО - это, безусловно, довод неоспоримый.

Ты что-то перепутал, я как раз приглашаю к спору. Но он что-то не получается. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предмет спора: волюнтаристское модерирование что ли? Странно слышать от форучанина с таким стажем. По Вашим же постам получается, что ничего не доказуемо. О чем тогда спорить, если, по-Вашеу уверенному ИМХО, аргументов априори быть не может? Просто смиритесь, или уйдите в пространства инета в поисках нужной Вам правды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предмет спора: волюнтаристское модерирование что ли? Странно слышать от форучанина с таким стажем. По Вашим же постам получается, что ничего не доказуемо. О чем тогда спорить, если, по-Вашеу уверенному ИМХО, аргументов априори быть не может? Просто смиритесь, или уйдите в пространства инета в поисках нужной Вам правды.

mas, сами спросили, ответили и еще и совет дали. Вам никто не мешает? :-)

Если это все мне, то спасибо. Я в ваших советах не нуждаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, что не нуждаетаесь. Отдельное спасибо за науку ведения спора-диалога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слова «в массе» несколько патетичны, потому что для довольно многих таки действительно освободители

Назови, кому в Афганистан стало лучше (кроме кучки в Кабуле), ах да вспомнил большой армии наркоманов стало лучше - поставки сырья выросли на порядок (не в разы!!).

USA действуют в афгане точно также как в свое время советские войска, но от тех хоть гражданские сооружения остались.

Другое дело, что освободители не стали сразу победителями, поэтому их и судят.

Почему "освободители" не в кавычках или вы их такими считаете?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ах да вспомнил большой армии наркоманов стало лучше - поставки сырья выросли на порядок (не в разы!!).

Гениально. Я даже не буду комментировать, чтоб не нарушать прелести происходящего :).

Потрудись использовать пунктуацию, иначе накажу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Их такими считала добрая половина (условно) Афганистана, которую талибы задрали своими нормами совершенно. Другое дело, что сейчас, как я уже говорил, пиетета поубавилось существенно.

 

Добавлю, что сами талибы в последнее время у власти и в контролируемых ими районах сейчас отказались от своей когдатошней борьбы с выращиванием наркорастений и стали, наоборот, поддерживать это. Так что наркоманам как раз стало лучше при них.

 

ЗЫ. А кучка в Кабуле ждёт-не дождётся, чтобы американцы и прочие ЕС с ООН убрались. Сами порулить всласть хотят, чтобы никто не присматривал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku