Gully Foil

Papa Lam в Alternatiff Bar

Recommended Posts

Непонятно только, откуда столько пафоса и желчи в обсуждении этой темы?

 

Или просто пассивная старость завидует активной молодости?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Моя дочь участвует.

Замечу: поёт замечательно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Умоляю, прагматики, пришлите потом фотки "от-кутюра", чисто поржать чтобы :rotfl:

В смыле затвор передёрнуть?

Модели, как и коллекция - взаправдошние.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пощёлкайте, говорят, там зачтётся:

Не надо щёлкать в большой семье, как говорится..., надо прийти и вживую послушать и поаплодировать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Замечу: поёт замечательно.

Дык выложи запись, мне реально интересно.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В смыле затвор передёрнуть?

По себе не суди...

 

Модели, как и коллекция - взаправдошние.

А я что сомневаюсь в том что они настоящии? Мне на коллекцию посмотреть охота, тем более что на фоне чешских "кутюрье" это может оказаться вполне даже съедобно, и я вполне могу забрать обратно свои слова, насчет "чисто поржать" (но если ребята обучались дизайну одежды в местных заведениях, то тут ржу уже по дефолту).

 

Но увы, даже моё огромное любопытство меня не поведет на эту галеру. А фотки бы посмотрел, ога...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ролик с пением дочки, Ефрейтор выкладывал не раз, и поет она действительно замечательно, чего о тебе Стёпа, сказать к сожалению не могу. Она, кстати, еще и в конкурсах разных побеждала. Молодец девочка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не так. Всё не так.

 

Вот они проводят конкурс талантов.

 

Десяти штук/голов/тушек/человеков талантов. Из них один обьявят победителем. (Может, будет серебро-бронза.) (Хотя, может, истинно по-комсомосльски победит жружба, но почему-то не верится, время не то, звериного оскала много.)

 

А все остальные, в переводе на русский в этом конкретном случае, главным образом не поющие хотя бы полупрофессиональным образом, курят в сторонке. (Некурящие придумывают себе занятие по вкусу сами.)

 

Вот у нас то же самое проводили в виде конкурса плавания. То есть умеющие качественно плавать даааа, а всем остальным — посмотреть на их купальники или вообще приходить сразу на пивораспитие.

 

Только у нас этот конкурс был важным, но вспомогательным. А у них это и есть всё событие. НЕнепосредственныеучастники становятся просто соглядатаями. Бесценными (не имеющими никакой ценности с точки зрения этого мероприятия; балластом; впрочем, очевидно, полностью оплатившими присутствие.)

 

Вот как-то так, сумбурно к вечеру длинного дня. Зачем это пишу, не знаю.

Если б после последней фразы стер сообщение - оно было бы по-честнее по отношению к ЛЮДЯМ участвующим в конкурсе (а не штуки головы и тушки) а так...

где в этом конкурсе звериный оскал? кто и что из критиковавших это мероприятие реально видел как проходят кастинги/репетиции/собрания - сдается мне, что никто и ничего, но мнений уже понаписано выше крыши. из 10 участников 8 поют и 2 танцуют - я слышал и видел это в живую и знаю как все они друг друга поддерживают и помогают потому что мы все еще и в обычной жизни общаемся.

а вы говорите оскал и чиста поржать - уверен вы это и без прагматиков можете делать с не меньшим успехом

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Непонятно только, откуда столько пафоса и желчи в обсуждении этой темы?

 

Или просто пассивная старость завидует активной молодости?

 

 

А можно я опишу ситуацию, какой ее вижу я?

В нормальное обсуждение вклинивается г-н Е-р, на броневичке с кепкой. И наезжает на Степу, приплетая к этому свою дочку (о которой до этого речь вообще не шла!). Я верю, что девушка талантлива и замечательно поет - дай ей Бог, но тут она причем???

Естественно, такой наезд для нашего Е-ра не прошел безнаказанно, чем и занялись мы со Стилусом.

И дальше - понеслось.

И какой отсюда вывод? Г-ну Аптеке иногда лучше все-таки жевать, чем говорить.

 

ЗЫ А против Прагматиков я, и в правду, ничего не имею. Но их защитники так старательны, что добиваются прямо противоположного эффекта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может стоит быть объективным и обратить внимание не на то, кто написал пост Ефрейтора, а на то, что написал Степа?

Его пост был пренебрежительно издевательским, а почему, потому что ему не нравится что они делают? Он находит э то пошлым и убогим? Его право, но зачем об этом писать? Им хорошо, весело, есть куда пойти, с кем пообщаться. Пока их тут во всю склоняли, они сколько уже мероприятий провели? А для нас годовщина раз в год это кошмар, кошмар. Про развлекательную часть я вообще молчу. Куда нам, мы форум пенсионеров, мы только брюзжим, да на молодежь наезжаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где в этом конкурсе звериный оскал?

Не знаю. Это твои слова, не мои. Я нигде не писал о каком бы то ни было оскале конкурса. Я писал о нынешних временах. Не надо мне приписывать свои мысли.

 

кто и что из критиковавших это мероприятие реально видел как проходят кастинги/репетиции

Не видел, но подозревает. Потому что в описанном на их сайте виде всё выглядит не как дружеский капустник, как это, к примеру, бывало у нас, а как заорганизованное мероприятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

оскал в нынешние времена в одной фразе с конкурсом - интересно как еще это воспринимать как не плевок в сторону участников? хех

как аксакальское мнение много видевшего на своем веку массовика-затейника-капустника?

 

"не видел но подозревает" - это даже не слив это какой то прорыв дамбы! :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странный какой-то разговор. У меня тут рядом с домом музыкальный бар, так там тоже народ собирается, концерты устраивает, билеты продают, конкурсы наверняка тоже есть, мокрых маек, например. Может, это обсудить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интересно как еще это воспринимать как не плевок в сторону участников?

Это Ваши жуки в Вашей голове. У меня их нет. Если Вы прагматично желаете увидеть именно враждебность со стороны не-ваших, то Вы её увидите. Но я в этом Вам не врач.

 

это какой то прорыв дамбы!

Для этого и писалось. Рад, что хоть что-то заставило улыбнуться в окружении врагов.

 

Кстати, у вас там на сайте есть видео с репетиций, так что на самом деле совсем немножечко видел. Это ваша продукция, и она даёт возможность увидеть именно то, что вы сочли нужным показать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ролик с пением дочки, Ефрейтор выкладывал не раз, и поет она действительно замечательно, чего о тебе Стёпа, сказать к сожалению не могу. Она, кстати, еще и в конкурсах разных побеждала. Молодец девочка.

Наташ, у меня складывается впечатление что ты мои посты воспринимаешь через призму какой-то только тебе понятной реальности :) Во-первых, если он и выкладывал что-то, то как-то поиском не поискуется (или опять его сломали?) Во-вторых, где это ты слышала как я пою? Мне просто интересно. На тему моих вокальных данных я продолжу, тема любопытная, но после твоего ответа на данный вопрос ;)

Да я и не спорю, она может быть 150 раз молодец!!! Вот только я не слышал - поэтому судить в стиле "Абрам по телефону напел" я не могу.И никакого негатива я в виду не имел, разве что упомянул о том, что гениальность детей иногда родителями болезненно утрируется. Хотя бы с этим мнением, с тем что родители по большей части необъективны в оценках, ты спорить не будешь? ;)

 

у вас там на сайте есть видео с репетиций, так что на самом деле совсем немножечко видел. Это ваша продукция, и она даёт возможность увидеть именно то, что вы сочли нужным показать.

Не сочти за труд, скинь ссылочку, а то я что-то туплю и не мог найти там ничего подобного... Кстати, прагматики все-таки .org или .net?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku