Igor G.

Есть молиться любить...

Recommended Posts

Книга, которую написала Элизабет Гилберт для хитрого вживления антибожеских идей в неокрепшие умы/души читателей, скоро выйдет в виде фильма. Очень обманчивые и опасные идеи религиозной практики, которые рекламируют дьявольские обольщения человека.

 

Ведь спасение и настоящая гармония достигается только в познании Бога через Иисуса Христа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обалденная книга! Одна из моих любимых :wub: . Правда, боюсь, что экранизацией как всегда все испахабют, сволочи. Но прочитать всем (особенно дамам) очень советую, сплошной позитив!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, мне это перестаёт решительно нравиться. Игорь нам напрямую и довольно агрессивно проповедует, а не ведет осмысленных теологических споров. Или это тема чисто для "так сказано в Библии и НИИ БЕТ"? Тогда я умываю руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто высказываю свое мнение по теме, имею право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ты имеешь право, ты имеешь лево, базара нет... только аргументов побольше, а то это не высказываение обоснованного мнения, а монолог Евгения Вагиновича Петросяна в цирке с конями...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не написал бы об этой книжке, я б и не знала бы.

И не пошла б покупать.

И не прониклась бы антибожеской идеей.

А теперь придется! :crazy:

 

А кто виноват? Кто поселил в душе неправедное любопытство? Кто подтолкнул к краю пропасти? А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вторая (после Игоря) найденная мужская рецензия:

 

купил эту книгу так как собираюсь скоро на Бали. типичный женский роман. из той категории "прочитал и забыл". никаких откровений. да написано неплохо и с юмором, ленивое времяпрепровождение состоятельной американки на Бали с прогулками, общением, редкими тусовками. конечно же с жарким сексом на всю ночь....короче полным сливом не назову. но и время тратить на это не порекомендую. я мужчина, может в этом дело

 

Но тетеньки верещат... Видно что-то вроде "Одиночества в сети" - "must read" for some purposes.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Книга о том, как можно очень неплохо и разнообразно женщине провести год жизни. Мужикам этого не понять. Они в этой книге тупо видят тока бога (я про него вообще ничего там не помню) и секс (что тоже очень неплохо, просто подход там у женщины к сексу очень современный, что опять же мужчинам претит - кто бы их спрашивал). А так, с автора можно брать очень неплохой пример - выделить свободный годик, решить - как и в какой части света ты бы хотела его провести (подразумевается исполнение всех накопленных мечтаний) - и вперед! Дамы, еще раз очень рекомендую прочесть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Не читал, но осуждаю!" (с)

Уже скачал. Вроде немного смешнее, лапшистее, полезнее Вишневского:

— Может, во мне говорит моя идиотская латиноамериканская сентиментальность, но я хочу, чтобы ты поняла: милая, ради тебя я готов даже страдать. Какие бы муки ни ждали нас в будущем, я уже смирился с ними ради одного лишь удовольствия находиться рядом с тобой сейчас. Давай наслаждаться этим временем. Это замечательное время.
, вах-вах-вах. Маладэц!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, вы меня аж заинтриговали *убежал качать*.

 

Ну чо, Игорёк, добился? Или тебе от автора % идет, т.е. тема - тонкий PR? Не волнуйся, мы книжки бесплатно качаем... или это тоже грешно? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, щас полно всякой литературы с идеями Нового Века. И полно людей, которые под дъявольским влянием лукавого готовят мир к приходу антихриста продвигая эти эзотерические иди через литературу фильмы и тд...

Библия говорит, что Бог будет судить не только дела но и намерения человека. Важно достигать гармонии не на основании опыта, а на основании познания Истины.

Слова Иисуса: - Если вы будете верны Моему учению, то вы действительно Мои ученики.

Вы тогда узнаете истину, и истина сделает вас свободными.

(Иоан.8:31-32)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, киньте ссылкой - а то лень искать, а теперь любопытство нас с Наташкой гложет - почитать хочется.

 

ЗЫ Г-н проповедник, извольте произвести акт приближения к творцу путем встречи головы и вертикальной твердой поверхности. Уж больно мы от вас устали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не хотела вестись...не хотела...

и не устояла перед соблазном, пошла искать крамольную книШку на нете. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku