Recommended Posts

Приветствую всех.

 

Так получилось, что в конце июля я поеду на переговоры к партнерам в Европу, и у меня будет пара свободных дней в славной столице ЧР. Скорее всего у меня будет несколько свободных "полдней". И мне ОЧЕНЬ хотелось бы провести их с максимальной пользой. Что я понимаю под "полезностью" -- до конца сам не уверен, т.к. в Праге буду впервые. Но, видимо это ППП -- пиво, прогулки, подарки близким)

 

Ну, в общем-то понятно, что можно присоседится к какой-нибудь туристической группе или ходить по городу самостоятельно... но не хочу! Уж первый вариант совсем не приемлем. Попытаюсь объяснить чего мне хочется:

 

1. Интересного общения. Как с русскоговорящими, так и с не очень;

2. Побродить по нетуристическим улочкам, сделать пару фотографий, каких не у кого больше нет;

3. Продегустировать знаменитое чешское пиво и вепрово колено (но и остальную кухню тоже по возможности);

4. Купить подарки дочке (она у меня самая лучшая!).

 

Мне 26 лет, имею небольшой пивной животик; смею надеяться, что интересен и легок в общении; отличаю Ван Гога от Ван Дамма и Терру Патрик от Петры Талик; сомнительных связей не ищу; не состоял; не привлекался. Вот-с)

 

Кого хочу найти? Главное -- позитивную компанию. Но, откровенно говоря, хотелось бы провести время с позитивной, интересной и симпатичной девушкой. Попробую пояснить, с чем это связано. Ну вот куда можно сходить с молодым человеком или группой оных? Ясное дело -- за пивом) Ну еще на стриптиз. Эта перспектива безусловно вдохновляет, но ведь хочется большего. Хочется увидеть романтичную Прагу, посетить какой-нибудь колоритный музей, зоопарк, поющие фонтаны говорят в Праге обалденно красивые... и честно говоря я с трудом представляю все это в компании с молодым человеком. Ясли я неправ -- поправьте. Да и потом, подарок любимой дочке покупать -- опять же женское чутье нужно, имхо. С другой стороны, поход с девушкой за пивом (и возможно -- чем черт не шутит -- на стриптиз) вполне представим, ибо опыт уже был.

 

Уважаемые форумчанки! Я не ищу гида. Мне не нужен эскорт. Я приглашаю оптимистичную и симпатичную девушку разделить со мной несколько чудесных дней в Праге. В качестве благодарности я готов привезти гостинцы из России, вкусно кормить и поить в процессе общения и ну и дорожные расходы конечно с меня.

 

Уважаемые форумчане! Я никоим образом не отказываюсь от общения с вами. Возможно я не прав насчет музеев, или же вы меня вообще уговорите что мне они нафиг не нужны, и для знакомства с Прагой достаточно обойти десяток пивных и пару стриптиз-баров))

 

Вот такая ситуация. Поддержите, кто чем может)

 

 

p.s. По совету уважаемого Rider'а оставляю прямую почту: мой ник собака mail.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сложно полностью оценить колорит Праги и Чехии вообще, не постояв в очереди в полицию по делам иностранцев. :)

 

Не представляю себе откуда вдруг в столице возьмутся позитивные, интересные и симпатичные девушки, готовые работать за еду? :) Те, у кого есть время на такую ерунду, едут сюда как раз чтобы именно заработать денег за лето.

 

Красивых дам не счесть, но, только,

У них давно свои мужи.

А остальные просят столько,

Что хоть именье заложи.

(с) Губерман

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
откуда вдруг в столице возьмутся позитивные, интересные и симпатичные девушки, готовые работать за еду?

Шикулка :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несмотря на приятность, произведенную данным постом (хотя бы тем, что слово "симпатичная" не через "о" написано), некий подтекст все-таки чувствуется ;) Но все равно шанс у ТС есть, и довольно неплохой, ИМХО. Дерзай, мужик, не забудь потом отчет выложить с фотографиями ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только вот у нас на форуме напряг с искомым контингентом вроде :(

А так - удачи.

 

Да, а кто такая Петра Талик? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но все равно шанс у ТС есть, и довольно неплохой, ИМХО. Дерзай, мужик, не забудь потом отчет выложить с фотографиями ;)

 

Так тут же ж вроде все семейные тусуются. Вот если бы на сайте знакомств опубликовался, было бы другое дело. А так - да, пишет человек хорошо.

 

Шикулка :D

 

Сексуально готовый на всё надувной ослик романтик :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не представляю себе откуда вдруг в столице возьмутся позитивные, интересные и симпатичные девушки, готовые работать за еду? Те, у кого есть время на такую ерунду, едут сюда как раз чтобы именно заработать денег за лето.

Ну так я и не предлагаю работать) Есть те, кто этим зарабатывает -- профессиональные гиды. Но я вроде бы достаточно четко попросил их не беспокоиться)

 

не забудь потом отчет выложить с фотографиями

Э... это как? Неужели жителям форума (и, соответственно, Праги) интересны фотографии того, что они и так видят чуть ли не каждый день? И потом, слово "отчет" как-то не подходит... Отчет, это когда описание чего-то... ну например едет некто на горнолыжный курорт, целенаправленно, что бы проверить качество лыжных трасс... а потом пишут четким сухим техническим языком, что там не так а что так...

 

Имхо, тут лучше слово "впечатления". С удовольствием поделюсь, при условии что все участники не будут против)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так я и не предлагаю работать) Есть те, кто этим зарабатывает -- профессиональные гиды. Но я вроде бы достаточно четко попросил их не беспокоиться)

 

Попросил не беспокоиться тех, кто работает за деньги. А тех, кто готов прогулять по жаре в каменном мешке десяток-другой часов за еду, попросил взволноваться.

 

Помню, англичане/америчане жаловались, что подобные встречи с бесплатным романтическим просмотром окресностей кончались либо пропажей телефона/ноутбука, либо требованием 100 баксов на обратный билет на трамвай. :) Трамваи нонче дорогущие пошли, особливо те, которые ночные. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Э... это как? Неужели жителям форума (и, соответственно, Праги) интересны фотографии того, что они и так видят чуть ли не каждый день? И потом, слово "отчет" как-то не подходит... Отчет, это когда описание чего-то... ну например едет некто на горнолыжный курорт, целенаправленно, что бы проверить качество лыжных трасс... а потом пишут четким сухим техническим языком, что там не так а что так...

 

Имхо, тут лучше слово "впечатления". С удовольствием поделюсь, при условии что все участники не будут против)

"Отчет" (по-олбански "атчод") - это многозначный Интернет-термин. Можешь назвать его "впечатлением", "путевыми заметками", "креативом" - как угодно, суть не меняется. Почему интересно? Обычно новые люди по-новому видят то, к чему мы привыкли и чего уже не замечаем. Но оговорюсь, что речь идет об отчете человеческом, не на уровне "Прага красивая - сожрал свинную рульку, запил пивом, ЗАЧОТНО, ыыыыыы!" ;)

 

Помню, англичане/америчане жаловались, что подобные встречи с бесплатным романтическим просмотром окресностей кончались либо пропажей телефона/ноутбука, либо требованием 100 баксов на обратный билет на трамвай. :) Трамваи нонче дорогущие пошли, особливо те, которые ночные. :)

Святая правда, налететь на это - как два байта переслать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попросил не беспокоиться тех, кто работает за деньги. А тех, кто готов прогулять по жаре в каменном мешке десяток-другой часов за еду, попросил взволноваться.

Ну зачем же по жаре в каменном мешке? Может я плохо представляю себе Пражский климат в июле, но мне казалось что вечером погода как правило радует. А самую жару можно перетерпеть где-нибудь в прохладном помещении музея или пивной.

 

Помню, англичане/америчане жаловались, что подобные встречи с бесплатным романтическим просмотром окрестностей кончались либо пропажей телефона/ноутбука, либо требованием 100 баксов на обратный билет на трамвай. Трамваи нонче дорогущие пошли, особливо те, которые ночные.

Ну, люди как люди... А ночные трамваи посетить не выйдет -- мне на переговоры рано утром.

 

STV

Заметано, будет "атчод" в любом случае) И спасибо за предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Укажите хоть параметры симпатичности, ну фотки с примерами хоть(а то ведь есть многие считающие себя симпатичными, но это же кому как...нехорошо получится девушку отбривать уже на месте...) :) . Мне лично никакого интереса, просто изучаю вкусы людей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dimsan

Симпатичность -- это главным образом умение интересно общаться) Позитивность.

 

Я же не подругу выбираю, верно? Ну есть, конечно, мелкие пожелания... Относительная стройность, например (подчеркиваю -- относительная!). Возраст не столь важен. От 20 (или когда совершеннолетие?) до 40 скажем. Все опять-таки упирается в интерес общения) Все остальное -- мелочи.

 

И потом, прежде чем встречаться на месте, конечно же нужно будет пообщаться лично, обменяться фото. Взаимная симпатия нужна -- куда без нее)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean

Ну ничего, будем надеяться)

 

Петра Талик... в общем, это Итальянка, очень много сделала для аэродинамики))) Изветсная личность, но только в определенных кругах)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему ТС явно лукавит, отказываясь от профессионального гида. :crazy:

Потому как, работая с индивидуалами, нормальная пражская гидша и поводит по пивным, театрам, музеям, зоопаркам; и будет мила, общительна и любезна; и по торговым центрам побегает, и переводчиком заодно побудет. Любой каприз, кроме постели, - что, собственно, и заказывал ТС. :blonde:

Только гиду же платить надо по-взрослому, а энтузиастку можно просто в господе покормить и на трамвай талончик купить. :crazy:

Кстати, ехать в Прагу, чтобы посмотреть стриптиз...вам его дома мало? Или надеетесь здесь увидеть нечто особенное?

Имхо, Прага - не сриптизная мекка. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ничего, будем надеяться)

Выкладывай свои фотографии халявщик, может, кто клюнет (вдруг ты страшен как ядерная зима),

да и мы поприкалывемся :rolleyes:

 

Теме самое место в "Перловка а-ля ха-ха"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku