Skvo - забанена

Ругательный хвост от темы "прирушили побыт"

Recommended Posts

Прилюдно. ;)

А так - вполне допускаю возможность правдивости данной точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вика, не зная всей ситуации в целом ,не стоит так писать. Этот человек нас действительно подвёл. Ну а чего пропадать то? Он не брал трубку,не отвечал на смс. Это нормально по твоему? Он пропал на три недели. А когда я попросила тебя позвонить ему,как близкий ему человек и спросить от меня что происходит,ты отморозилась. Мог бы написать хотя бы откуда забрать эти справки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вика, пойдешь к нему в защитники.

 

Я тоже в шоке. Тема открыта не по поводу твоего Логинова. Понятно, Логинов тебе нужен, ты у него обслуживаешься.

Никто тут твоего Логинова не обсирал. А за свои слова надо ответить.

Обгадили тут человека хором только со слов. И все хором на веру приняли. Просили сделать справки - сделал. В назначенное время не явились, в другое назначенное не явился он. Вместо того, чтобы спросить, не забрать ли их в офисе без него, учинили шквал ругательных звонков.

Все хором приняли на веру. А ты, Вика ? Во-первых, эти справки вообще хоть кто-нибудь видел ? Ты их видела ? Может, г-н Логинов показал мне скан ? Или тебе ? Ты-то сама как можешь так уверенно делать такие заявления ? "Поросили сделать - сделал". " Сделал" - это когда я их вижу и держу в руках. Человек дает объявление в газете, мы звоним и заказываем справки, а не просим. А он берет за услугу неплохие деньги, а не Спасибо.

 

Во-вторых, какие ругательные звонки ? Кому ? Ты слышала ? Кто-нибудь слышал ? Ругательные ?? Милая моя, это были смс-ки с просьбами отдать нам справки. Тебя Наташа спросила адрес офиса, но ведь ты так и не сказала ! Знаешь ли ты, что он сам написал мне, что он забрал справки , вернее "макулатуру" как он их назвал, с собой ? с собой чужие справки о несудимости на отдых, это нормально ? что ты знаешь об этом ? С тобой никто никогда ни о чем не разговаривает . мы не общаемся с тобой, ни я, ни Наташа.

 

Когда в личку Наташе (еще задолго до формуского разбирательства) написала телефон бухгалтера, кторая всегда в офисе и может выдать документы, она ответила, что у нее на балансе телефона денег нет звонить, и что попробуют решить без этих справок.

Ах да, бухгалтер. При чем тут бухгалтер ??

 

И вашим , и нашим за пятак спляшем - вот как это выглядит и мне жаль, что это именно ты.

 

Призываю уже 3 страницы не продолжать тему о Alexandro, так ведь нет. Тема открыта по другому вопросу. И , если бы, г-н Логинов не написал мне письма с "предупреждением", я бы так и не сказала о нем ни слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых. Я разве написала, что мне никто не помогал? Помогали. Спасибо.

Я никогда никому ни в чем не помогала? Это отдельная история.

Во-вторых, близкий человек я для мужа и для дочки. А для Логинова я одна из клиентов.

В-третьих, чтобы звонить и выяснять надо знать ситуацию в целом. Аргумента, почему у вас до сих пор нет справок, недостаточно.

В-четвертых, когда ты поподробнее описала ситуацию, то звонить и выяснять стало просто стыдно. Цитирую, например: "В понедельник он сказал позвонить в пятницу. - Позвонили?. - Да мы каджый день ему названивали." Вряд ли после того, как человеку "каждый день названивают" у него будет желание брать трубку и в очередной раз повторять то же самое.

Или всю переписку из скайпа выложить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переписку из скайпа выложить ? Не лезь Вика, сюда, ты не все знаешь. Правда, Вика, не нужно. Я , а не Наташа, общалась с ним. Если у тебя есть вопросы - ко мне, пожалуйста обратись.

 

АДМИНЫ, прошу ругачку отрезать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда резать? С первой страницы? :huh:

Вся тема - сплошная ругалка кроме нескольких сообщений по делу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Быть клиентом одной и той же открывашки на протяжении нескольких лет - это моветон, кроме того, что это распускает саму открывашку - зачем бороться за клиентов, вот они , как зайчики по Вацлаваку бегают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу того, что я не все знаю, так знаю только с Наташиных слов. За что купила, за то продаю. С Логиновым на эту тему не разговаривали. Того, что знаю, достаточно, чтобы сделать выводы о Вашей адекватности.

По поводу того, что тема открыта не об этом, тогда зачем грязью поливать? Виноватого надо найти? Или так, от злости лишь бы кому нагадить?

И в личку, я так понимаю, Вам написали уже после публичной ругани. Ну или после публичного упоминания "виновника" всех бед. А необоснованные обвинения и в самом деле могут явиться причиной обращения в суд. И не в Вашу пользу. Вас об этом предупредили.

Защищаю не потому, что он мне нужен, а потому что противно видеть, как человека ни за что ни про что выставляют полным негодяем. Только потому что вину свалить не на кого.

Мне искренне жаль, что у Вас такое с документами. Но кроме Вас самих в этом никто не виноват. А обливать других грязью просто некрасиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сереж, ну отрежь уже хоть что-нибудь. :crazy:

Отрежь от момента первого упоминания о герое дня.

 

Вика, я написала тебе в личку просьбу не лезть в эту тему, потому что ты не знаешь все. Ты все сказала теперь?

Понесло тебя-то как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, чуть не забыла: а вы книжки-то детские русские вернете?

Или уже никто не помнит, что брали с возвратом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего завялась то про своего Логинова ?

 

ПЫ.СЫ. Съели мы твои книжки ( от злости ) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сударыня, поаккуратней с выражениями, а то я прИрушу ваше пребывание на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логинов - не мой.

Мои муж, ребенок, пес и кошка.

А книжки все же жаль. Пожалуй, единственное, что жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku