Skvo - забанена

Ругательный хвост от темы "прирушили побыт"

Recommended Posts

Skvo, флудить только избранным можно?

Так критерии избранности опубликуйте.

Телесные наказания не я предлагал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лена, мне кажется Крендель имел ввиду, что господин Логинов должен оплатить весь произошедший из-за него гембель. Вполне справедливое замечание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, спасибо, что Вы поняли о чем я хотел сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, имеются какие-то законные основания требовать возмещения ущерба?

С ним разве договор заключали?

Кроме как испортить репутацию, других вариантов воздействия на товарища вроде бы нет. Ну и это... физическое воздействие ещё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтопік.

 

Телесные наказания не я предлагал.

 

--------------------

 

190 см, 115 кг

Єто било би опасно :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за физическое воздействие!

Хотя, и настучать на него никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, и настучать никто не отменял.

 

В бубен? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Skvo, а не проще бы было, признаться, что сами "лопухнулись", а не искать крайних и разыгрывать здесь целый спектакль с целью оправдать собственный пофигизм и разгильдяйство?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Вас кто-нибудь приглашал в зрители?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PrefCZ , вы хотя бы тему прочтите внимательнее,чтобы флудить по теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лена, мне кажется Крендель имел ввиду, что господин Логинов должен оплатить весь произошедший из-за него гембель. Вполне справедливое замечание.

Галь, да я поняла :) . Идея-то хорошая. Но, что касается спавокр, то г-н Логинов считает себя пострадавшей стороной и он написал мне об этом. А что до всего остального - смешно и наивно. Он мне и в личку-то написал с угрозами, вместо того, чтобы предложить взять эти справки у него сейчас и как-то реабилитироваться.

Крендель, флуди еще. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в шоке.

Интересно, на форуме оценивают по принципу "Кто давно на форуме, тот прав"?

Обгадили тут человека хором только со слов. И все хором на веру приняли. Просили сделать справки - сделал. В назначенное время не явились, в другое назначенное не явился он. Вместо того, чтобы спросить, не забрать ли их в офисе без него, учинили шквал ругательных звонков. Если вам нужны справки, то в ваших же интересах их забрать и бегать за вами никто не будет. Когда в личку Наташе (еще задолго до формуского разбирательства) написала телефон бухгалтера, кторая всегда в офисе и может выдать документы, она ответила, что у нее на балансе телефона денег нет звонить, и что попробуют решить без этих справок. А в мае, когда подавались на продление говорила, что надо вводить в состав директоров, иначе не продлится. Сказала, что и без этого можно. А когда в феврале спрашивала, не пора ли документы подавать на продление, сказала, что времени еще мешок. А теперь Логинов во всем виноват.

 

Сами лично обращались к Александру Логинову и по открытию фирмы, и по переезду, и по вопросам недвижимости. И ни разу не подвел. И ни разу не опоздал ни на день. И денег заранее никогда не брал, и консультировал всегда бесплатно. Очень грамотный юрист и порядочный человек.

И обратились к нему впервые после многочисленных положительных отзывов.

Но ни один человек не будет помогать тому, кто изначально неадекватно себя ведет.

 

Пы Сы. Простите Лена и Наташа, что всё это здесь пишу, но совершенно не понимаю, почему в собственных ошибках нужно винить другого. И Вы, Лена, мне год назад объясняли, что нельзя так на форуме писать, вот, типа, меня кинули. Что форум не для этого и какие мы все разные, а уж грязью прелюдно поливать - так вообще последнее дело.

И, я так понимаю, что со мной теперь не разговаривают именно потому, что контакт на Логинова дала я.

Прилюдно признаю, в том, что возникли проблемы, вина моя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku