Begemot

Поздравления форума

Recommended Posts

QUOTE (Sergei @ Sep 1 2003, 13:31) Лучше "Дверь в Лето"  :)
"-- И сейчас -- тоже лето. Только очень морозное. Но будет новое лето... я чувствую его дыхание, легкую поступь по заснеженным листьям... Лето...

 

-- Жаркий ветер на щеке, вкус земляники на губах, звезды в небе, касание теплой воды... Лето... Оно уходит так быстро, что не успеваешь крикнуть "постой!" И кажется, долго кажется, что оно еще здесь. В кончиках пальцев -- память, память о лете. Дрожью, судорогой, головой вскинутой навстречу дождю, тихим смехом и случайной улыбкой -- лето... Все-таки лето. Тебе говорят, что оно уже ушло, но ты ищешь его следы, бежишь, опаздываешь, не успеваешь... Но все-таки лето. И ты идешь по его тающим следам... два часа в машине, три часа на самолете, немного пешком -- поехали! Куда -- не знаю. Приедем. Все ради лета. Маленького-премаленького. Робкого кусочка отставшего лета. А больше и не надо, иначе умрешь от тепла... Лето...

 

-- Дайте мне мой кусочек лета... А он и так со мной. Навсегда. Мое лето. Какое было, какое есть, какое будет. Лето навсегда! Я ведь помню, как оно уходит. Как желтое солнце плавится в алый закат. Как ветер начинает пахнуть снегом. Я улыбался ветру. Я просил его: "Подожди!" Чуть-чуть! Оставь мне немножко лета! А ветер видел таких, как я, не раз. Пока было тепло -- он не спорил со мной. Но стало холодно, и ветер прошептал: "Лето кончилось". Я поверил не сразу. Но лето кончилось. Пошел дождь. Холодный, унылый, серый. Я протянул руку и поймал каплю воды. Мне не понравилось отражение. "Это не я!" -- сказал я воде. Но капля застыла крупинкой льда. И я понял, что это -- мое отражение. И самое страшное -- оно не тает на моей ладони. Значит, ладонь не теплее льда. "

 

(с) Лукьяненко. "Фальшивые зеркала".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 1 2003, 13:40) Вот она, дверь-то. Как живая...
:)
Отлично! Ностальгия начинает успокаиваться и сворачиватся клубочком в ожидании следующего порыва. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 1 2003, 15:36) начинает успокаиваться и сворачиватся клубочком
Нет, лучше "сворачиваться белóчком".
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 1 2003, 13:40) Вот она, дверь-то. Как живая...
:)
Спасыба, хозяин. Настучался и назвенелся вдоволь.
Хорошо-то как, Машенька. (с) не из Формулы Любви
Тока вот жаль што никто не открывает.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"И мы перехали в Филадельфию... Пит постарел... ..... Но все так же требует, что б я открывал ему все двери в доме. Он все еще надеется, что за одной из них обязательно окажется лето. И я верю - когда-нибудь он обязательно ее найдет" (с) Р.Хайлайн "Дверь в лето"
ЗЫ Не ручаюсь за 100% верность цитаты, ибо писал по памяти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 1 2003, 14:38)
Нет, лучше "сворачиваться белóчком".
:P
Поделись травой в честь 1-го сентября! :D:D:D:kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 1 2003, 15:42) Спасыба, хозяин. Настучался и назвенелся вдоволь.
Кющайте на здоровье. Вот вам, граждане, и терапеутиццкий эффект Двери: как только у вас возникнет неутолимое желание настучать, сразу же идите по вышеуказанной ссылочке и стучите до тех пор, пока желание не пройдет. После чего можно возвращаться к работе.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 1 2003, 08:53) Мне вот прислали поздравления с форумской годовщиной из Израиля. Письмом. И написали, что благодаря сайту и форуму (который был, якобы, прочитан за несколько дней от корки до корки, чему я не верю - 40.000 сообщений прочитать, это надо себе добра не желать) они съездили в Прагу
Может, они его всем Израилем читали, поделив на части? :^)

 

GDV, поздравляю! И спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои поздравления всем форумчанам во главе с GDV и просто спасибо что вы все здесь есть. :wub: Вы даже не представляете насколько здорово и полезно все что происходит на форуме для тех, кто только надеется на встречи в офф-лайне в скором будущем. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мерси новопоздравившим! Стараемся! Обязуемся, чтобы и впредь, и вообще, и так далее!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многая лета - Хозяину и хозяйству.
Присоединяюсь к выраженному всеми чувству благодарности за возможность быть вместе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Sep 1 2003, 17:12) возможность быть вместе.
В каком?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 1 2003, 15:35) Может, они его всем Израилем читали, поделив на части? :^)

 


Мильон русскоговорливых vs. 40 тысяч постов - на всех не хватает.
Мало флудите, граждане! Качеством берете, а о колличестве совсем не думаете. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет любимому форуму!!!! Птичка вернулась в уютное гнездышко! Примите запоздалое поздравление с ЮБИЛЕЕМ!!! :wub::wub::wub: Люблю, целУю ВСЕХ!!! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku