Проживёте?  

93 hlasů

  1. 1. Как вам понравится такой день?

    • Нет проблем. А что особенного? Даже не замечу.
      36
    • Нормально. Заметная потеря, но переживу.
      41
    • Котострофа! День будет полностью потерян.
      4
    • Нереально. Трусы проще забыть, чем телефон.
      9
    • Нет ответа. О чём спитч? Не понимаю.
      2

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

, а мне не позвонят, когда это нужно.

Я тоже маме не звоню по таким поводам. Она знает это, и звонит каждый день утром и вечером плюс внезапно :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....и почему я плачу за этот долбаный телефон, а мне не позвонят, когда это нужно.

Платишь за возможность воспользоваться им в любой ситуации.

...И главный вопрос, кому отрезать яйца за всю эту ситуацию.

А вот это правильный вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже маме не звоню по таким поводам. Она знает это, и звонит каждый день утром и вечером плюс внезапно :unsure:

 

 

Да я сама всем детям звоню по сто раз на дню, нередко нарываюсь на недовольство, мы же как бы взрослые, а ты нам названиваешь.

Скрытый текст:

А в тот день все сошлось - день рождение растуды его в качель зятька(звонить не хотелось абсолютно), Юра прилетал, тенисный турнир у младших детей, потом рисование, а старшие пошли с утра на накупы на Штербоголы, а потом уставшие поехали кататься на великах.

То есть с утра мы созвонились, а вечером уже были обиженные, как так дочь не позвонила, не поинтересовалась, как папа долетел.

 

Вот такая телефонная история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тем более зная не понаслышке что большой процент тех же Vetru - тупо подделки...

Vertu супер- подделку везла из Тая для знакомого за 250 долларов, выглядел и работал как оригинал, только был гораздо легче по весу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное успокойся и береги нервы.

Женя, я вполне адекватный человек, стараюсь не впадать в истерику,

Скрытый текст:

пока не звоню никому, надо собраться с мыслями, чтобы не наговорить того, о чем бы потом пришлось жалеть.

Вчера Оля была у доктора, синяки мажем специальной мазью, сегодня моя знакомая советник по финансам уже занимается оформлением страховки при несчастном случае(на будущее) для моих детей и внука.

Котострофы точно не будет, но как-то неуютно...

:)

Ты думаешь, что на котов тоже нужно оформить страховку? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Голос с уРодины)

Иринка, знаешь, а я тебе хочу сказать, что Чехия - г***но страна, как бы меня не пинали сейчас.

И чехи- г***но люди.

Мелкие, ссыкливые и козлиные.

И ситуация с Олей- классика и 100%ное подтверждение...

 

А без телефона прожить можно.

Без инета намного сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, да они не то что ты написал выше, мои просто ментально убогие, просто мне как умному человеку, нужно было просчитать и такую ситуацию и заранее ее предупредить.

Обычно это получается, просто когда много всего накапливается, мозги, чувства дают сбой, вот и получается неконтролированная ситуация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, я вполне адекватный человек, стараюсь не впадать в истерику,

пока не звоню никому, надо собраться с мыслями, чтобы не наговорить того, о чем бы потом пришлось жалеть.

Если люди не шибко большого ума, тут уже ничего особо не поможет. Главное Оле объяснить, что так твои нервы не уберечь, и о всякой ситуации надо в первую очередь сообщить вам.

Ну а родственников только если напугать обстоятельно, чтоб поняли, к чему приводит наплевательство и простое отношение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И чехи- г***но люди.

Мелкие, ссыкливые и козлиные.

Dim, тебе-то с чехами, образно говоря, детей не крестить, и тесно соприкоснуться практически негде, поэтому ты и мнение своё о них не поменяешь, скорее всего.

А ведь некоторым приходится с чехами даже... это... размножаться. Это с ментально убогими-то. Вот где настоящая трагедия, прикинь! :crazy:

 

ЗЫ сори за офф. Но, люди :censored:, на форуме достаточно людей из смешанных семей, да и просто чехи его читают.

Когда ж вы уже уймётесь, в конце концов? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Вы" -это я??

Дык, вон в Челябе чувак девочку сбил, его всем городом искали и нашли.

А это уёб%%е чешское небось пьяное ещё, домой вернулось и спать спокойно легло.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тень, где ты видела, чтобы я написала все чехи? Я написала МОИ родственники, в даном конкретном случае, зять, потому что с его родителями можно договориться по любому поводу.

У меня внук чех, самый замечательный из всех моих близких людей.

Dima, как человека доброго, расстроила описаная мной выше ситуация, он отреагировал спонтанно, это все понимают.

Моей Оле не повезло что она, во-первых, любит очень сильно, а во вторых, что она очень добрая и доверчивая.

А твое разжигание и подстрекание в даном случае ни к чему. Говорим о телефонах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Dim

Вы - это те, кто прожил здесь необходимое для получения ПМЖ количество лет, но так и не завёл себе друзей среди чехов.

Случай в Челябинске единичный, а пьяных водителей хватает и в тех странах, названия которых вы пишете с приставкой "у".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем кто поддержал, позвонил и написал. Добрых людей все-таки больше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Голос с уРодины)

 

Дядько снова попутал туризм с эмиграцией. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чехия - г***но страна, чехи- г***но люди.

Каждый видит то, что хочет видеть.

И вышеприведенная цитата - 100%-ное подтверждение тому.

Можно увидеть, что кто-то сбил и уехал, а в Челябинске всем городом кого-то там искали. А можно - что следующая машина с г***но-чехом остановилась и предложила помощь, а в том же Челябинске кто-то всё же сбил девочку на переходе.

Тут, как говорится, кто на что учился.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku